Фильмов: 47359Расширенный поиск
Barry M. Berg
Бэрри М. Берг
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Муза

Муза / The Muse (1999)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.7 votes: (3 573), IMDb 5.7 votes: (11 203)
Сценариста из Голливуда Стивена Филлипса покинуло вдохновение. В отчаянии он приходит за советом к своему более успешному другу - Джеку.

Джек его сильно удивил: оказывается, в Голливуде давно практикует некая Сара - настоящая Муза, решающая как раз такие проблемы. И озадаченный Стивен отправляется к ней, гадая, как все это потом объяснить своей жене.
В открытом море

В открытом море / Out to Sea (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.8 votes: (325), IMDb 6.0 votes: (6 442)
Вечный оптимист Чарли отправляется со своим чудаковатым сводным братом Гербом подработать на корабле в дорогом морском круизе, а заодно и познакомиться с одинокими леди, обладательницами тугих кошельков.

Но шикарные апартаменты на самом деле оказываются маленькой каморкой в трюме корабля, а работать братья должны партнерами по танцам для пожилых дам. Не складываются отношения и с директором круиза Джилом Годвином. Тирания директора становится совсем невыносимой, когда Чарли и Гербу наконец удается закрутить роман с соблазнительной Лиз и красавицей Вивиан.
Большой белый обман

Большой белый обман / The Great White Hype (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (1 041), IMDb 5.4 votes: (7 301)
Бокс — это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан — менеджер чемпиона среди тяжеловесов — не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному — чемпиону Джеймсу Роперу — недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал.

Фреду нужен Тэри Конклин — «белый» боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так…
Восстание Техаса

Восстание Техаса / Texas Rising (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 6.3 votes: (674), IMDb 6.7 votes: (3 461)
История о том, как генерал Сэм Хьюстон вел борьбу с мексиканским генералом Санта-Анной за независимость Техаса.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.06.2015, 03:30)
Хэтфилды и МакКои

Хэтфилды и МакКои / Hatfields & McCoys (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (255), КП 7.8 votes: (8 562), IMDb 7.9 votes: (28 474)
Это реальная американская история легендарной семейной вражды, которая длилась несколько десятилетий, и почти развязала войну между Кентукки и Западной Виргинией. Хроника столкновения кланов, наполненная страстью, мужеством, местью, самопожертвованием, преступлениями и обвинениями, беспрестанно меняющими обе семьи, и места где они жили.

Сага начинается с Уильяма Андерсона Хэтфилда и Рэндала МакКоя. Близкие друзья и товарищи, ближе к концу Гражданской Войны, они возвращаются в свои дома — Хэтфилд в Западную Виргинию, МакКой, по соседству через реку, в Кентукки — и тут растущие напряжения, недопонимания и обиды, начинают перерастать в тотальные войны между их семьями. Конфликт между кланами втянул в себя всех: друзей, соседей и множество людей, не имеющих отношения к происходящему, в результате чего два штата были поставленные перед угрозой новой гражданской войны.
Бестолковый

Бестолковый / Clueless (1995)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (13), КП 7.1 votes: (16 583), IMDb 6.8 votes: (188 170)
Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру — богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны.

Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы.

Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.
Беглый огонь

Беглый огонь / Rapid Fire (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 7.0 votes: (2 339), IMDb 6.3 votes: (10 198)
Студент-байкер Джейк Ло становится свидетелем жестокого убийства. Не думая о том, кто стоит за спиной убийц, он соглашается свидетельствовать в суде, и тут же чьи-то люди под видом агентов ФБР пытаются убрать его. Едва ускользнув от лже-агентов, Джейк оказывается в центре ураганной схватки за его голову.

ФБР, наркобароны, друзья, враги — все смешалось, и неизвестно, кто несет смерть, а кто — помощь. Здесь могут спасти только инстинкты. И инстинкт подсказывает, что единственный, кому можно верить — офицер полиции Райан. Но единственное, что может предложить Райан — сыграть подсадную утку в его охоте.
ГОРЯЧАЯ 20-КА