Фильмов: 47507Расширенный поиск
Pablo Cruz
Пабло Круз
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мёртвая сестра

Мёртвая сестра / Sister Death / Hermana Muerte (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 5.5 votes: (448), IMDb 5.7 votes: (4 929)
Приквел к фильму «Вероника» (2017). В послевоенной Испании Нарсиса, юная послушница со сверхъестественными способностями, прибывает в старый монастырь, ныне ставший школой для девочек, чтобы стать учительницей. С течением времени странные события и все более тревожные ситуации, которые мучают ее, в конечном итоге приведут ее к распутыванию ужасной паутины тайн, которые окружают монастырь и преследуют его обитателей.
Я отлично проведу время

Я отлично проведу время / I'm Going to Have a Good Time / Voy a pasármelo bien (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (1 180)
Давид и Лейла - два подростка, которым очень нравится группа "Омбрес Гэ", а ещё они очень нравятся друг другу, но все попытки Давида завоевать её расположение заканчиваются не очень хорошо. Через тридцать лет они снова встречаются и понимают, что чувства полностью не исчезли.
Танец сорока одного

Танец сорока одного / Dance of the 41 / El baile de los 41 (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.7 votes: (238), IMDb 6.8 votes: (5 179)
Игнасио де ла Торее женится на дочери президента Мексики Порфирио Диаса. Герой начинает стремительно продвигаться в политическом мире, но мало кто знает, что он ведет двойную жизнь. Влиятельный политик состоит в подпольном клубе, члены которого переодеваются в женскую одежду и проповедуют однополую любовь. Ему приходится тщательно скрывать этот факт, поскольку он может поставить крест не только на его карьере, но и жизни...
Мисс Пуля

Мисс Пуля / Miss Bala (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (46), КП 5.4 votes: (1 847), IMDb 5.8 votes: (12 564)
Участница конкурса красоты Глория становится свидетельницей жестокой бандитской расправы и попадает в руки харизматичного наркобарона. С помощью шантажа и угроз он использует отчаянную красавицу как пешку в своей игре против ЦРУ и УБН.
Соль и пламя

Соль и пламя / Salt and Fire (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), КП 5.0 votes: (235), IMDb 4.2 votes: (2 915)
Ученый винит главу крупной компании в экологической катастрофе в Южной Америке. Но когда появятся первые признаки извержения вулкана, им предстоит объединиться, чтобы избежать катастрофы.
Мистер Свин

Мистер Свин / Mr. Pig (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (832)
Красивое роуд-муви и шанс поговорить о любви к Мексике через глаза американца. По сюжету пожилой фермер Амвросий (Дэнни Гловер) едет в Мексику со своей свиньей, чтобы продать свинью к югу от границы. Когда Амвросий видит, каким образом сын его старого друга содержит свиней, Амвросий шокирован, и меняет свое решение. Он забирает свинью и направляется обратно домой. Узнав о поступке своего отца, его дочь Юнис (Майя Рудольф), догоняет его, и пытается заставить всё же продать эту свинью. Амвросий сопротивляется и сбегает вместе со свином, так начинаются гонки по Мексике свина со своим хозяином и его дочерью...
Сесар Чавес

Сесар Чавес / Cesar Chavez (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (199), IMDb 6.4 votes: (2 529)
Фильм основан на фактах из жизни знаменитого защитника прав трудящихся Сесара Чавеса. Чавес прилагает всевозможные усилия, чтобы помочь сельскохозяйственным рабочим в Калифорнии, большая часть которых приехала из Мексики. Им временно разрешено трудиться в США, однако сразу по завершении работы мексиканцев насильно отправляют восвояси. Помимо всего прочего, мигранты страдают от проявления нетерпимости со стороны работодателей и местных жителей. Чавес разрывается между общественным долгом и своей семьей, налагающей на него другие обязанности.
Хозяин джунглей

Хозяин джунглей / El Ardor (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.1 votes: (503), IMDb 5.0 votes: (541)
В далеких джунглях реки Параны творится беззаконие. Группа вооруженных наемников терроризирует население, насильно заставляя отказываться от участков земли в их пользу. Местным жителям не у кого искать помощи кроме духов реки. После проведения священного обряда из джунглей появляется таинственный молодой человек, который говорит, что он пришел помочь.
Абель

Абель / Abel (2010)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (84), IMDb 6.8 votes: (1 139)
Его имя Абель. Все злоключения начинаются с того, что из их семьи уходит отец. Но беда не приходит одна, и вскоре мальчик теряет дар речи. Время от времени у мальчика «прорезается голос», но это происходит лишь тогда, когда он чувствует себя главным в их семье. Его мать и другие члены небольшой сплоченной семьи не решаются сказать ему и слова поперек. Ведь девятилетний мальчик может вновь потерять голос. Но однажды его отец все же возвращается домой. Что же, в конечном счете, будет с мальчиком? Сможет ли Абель простить отца? Смотрите фильм и узнайте ответы на эти вопросы.
Мисс Бала

Мисс Бала / Miss Bala (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (3), КП 6.1 votes: (819), IMDb 6.5 votes: (9 398)
Это история 23-летней Лауры Герреро из приграничного штата Тихуана, девушки из простой семьи, которая очень хочет принять участие в конкурсе красоты. Случайно став свидетельницей перестрелки в ночном клубе, она попадает в лапы бандитов из самого влиятельного в городе наркокартеля. В постоянном страхе за свою жизнь и жизнь своих родных Лауре приходится выполнять задания главаря банды — Лино.

ГОРЯЧАЯ 20-КА