Фильмов: 47507Расширенный поиск
Maria-Victoria Dragus
Мария-Виктория Драгус
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дикая республика

Дикая республика / Wild Republic (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 6.7 votes: (75)
Напряженные отношения между молодым поколением и государством кажутся по-настоящему тревожными, кажется, назревает полномасштабный конфликт. Главные действующие лица этой истории не доверяют своему правительству. Они готовы пойти на решительные меры, чтобы изменить внешний облик мира. Действующие персонажи собираются сделать всё возможное, чтобы изолироваться от воздействия высших государственных инстанций. Они уходят из общества и поселяются высоко в Альпах. Здесь в таинственной пещере герои организуют собственное общество со своими правилами и законами. Оно начинает полноценно функционировать, тем самым привлекая все новых и новых последователей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2021, 17:41)
Шесть минут до полуночи

Шесть минут до полуночи / Six Minutes to Midnight (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 5.7 votes: (314), IMDb 5.9 votes: (5 413)
Англия. Канун Второй мировой войны. Томас Миллер, учитель английского языка в Союзе немецких девушек, однажды высказывается против Адольфа Гитлера, после чего его обвиняют в убийстве и шпионаже. Директор школы мисс Роколл помогает Миллеру бежать.
Лара

Лара / Lara (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (927)
У Лары сегодня юбилей, ей исполняется 60 лет. Ее сыну, Виктору, предстоит дать в этот праздничный вечер свой дебютный концерт. Однако он не очень-то рад видеть мать на своём выступлении...
Урок немецкого

Урок немецкого / The German Lesson / Deutschstunde (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (331)
Германия после Второй мировой войны. Зигги Йепсен, заключённый гамбургской колонии для несовершеннолетних, получает штрафной урок немецкого, потому что не смог вовремя написать сочинение на тему «Радости исполненного долга». Его сажают в карцер до тех пор, пока он не выполнит задание. И Зигги начинает вспоминать.
Потерянная

Потерянная / Lost Ones / Verlorene (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 6.9 votes: (72)
После смерти матери сёстры Мария и Ханна остаются в своём деревенском доме с отцом Йоханом. У Йохана своя мастерская, он добропорядочный семьянин, уважаемый в деревне.

Однажды в деревне появляется Валентин и устраивается в подмастерья к Йохану. У Марии рождается к Валентину чувство, и оно взаимно, но она не смеет даже думать о том, чтобы проявить его открыто. В какой-то момент Ханна начинает чувствовать неискренность в поведении сестры…
Мадмуазель Паради

Мадмуазель Паради / Mademoiselle Paradis (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.1 votes: (163), IMDb 6.5 votes: (334)
Вена, 18 век. Подлинная история Марии Терезии фон Паради, одаренной пианистки и близкой подруги Моцарта, потерявшей зрение в детстве. Разочаровавшись в возможностях современной медицины, семья отдает Марию в руки доктора Месмера. Благодаря экспериментальным методикам Месмера к девушке постепенно начинает возвращаться зрения, что негативно сказывается на ее музыкальных способностях.
Опасное везение

Опасное везение / A Dangerous Fortune (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (203)
Сюжет фильма разворачивается в закрытой частной школе Уиндфилд, в которой произошла шокирующая трагедия - при загадочных обстоятельствах утонул один из учеников. Позже выясняется, что за загадочным происшествием стоит некая тайна семьи финансистов. Эта тайна повлияла не только на гибель мальчика, она также затронула многие десятилетия и не один десяток судеб.
24 недели

24 недели / 24 Weeks / 24 Wochen (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.8 votes: (132), IMDb 7.2 votes: (1 463)
Давать ли жизнь больному ребенку или не мучить ни его, ни себя? Именно этим вопросом терзается Астрид, когда ее будущий сын получает сразу два безнадежных диагноза: синдром Дауна и порок сердца. Стоит ли жертвовать своей жизнью, где есть и любимая работа, и здоровая дочь, ради жизни заведомо несчастной?
Выпускной

Выпускной / Bacalaureat (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 190), IMDb 7.4 votes: (10 196)
Фильм рассказывает о провинциальном враче, чья жизнь начинает рушиться, когда на его дочь нападают.
Парк осколков

Парк осколков / Scherbenpark (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.0 votes: (92), IMDb 5.7 votes: (223)
Если вы живете в русском гетто в Германии, это еще не значит, что вы стали обычным немцем. Ведь жизнь там кардинально отличается от жизни всех остальных жителей этой страны. В таком гетто живет молодая девушка Саша. В свои семнадцать лет она много что пережила и преодолела, и все это благодаря своему неординарному уму. Девушка не похожа ни на других жителей гетто, ни на своих немецких одноклассников из благополучных районов. Она не отступает перед возникшими трудностями, и всегда пытается их преодолеть. Ее жизнь в брутальном гетто очень трудна, но Саша не собирается надеяться на случай и берет свою судьбу в свои руки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА