Фильмов: 47507Расширенный поиск
Shiro Sagisu
Сиро Сагису
[ Композитор ]
Дата рождения 1957-08-29
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Новый Ультрамен

Новый Ультрамен / Shin Ultraman (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (35), IMDb 6.5 votes: (2 530)
На Японию нападают гигантские монстры, желающие разрушать всё на своем пути, но у человечества есть защитник — супергерой, способный сильно увеличиваться в размерах.
Гридмен

Гридмен / SSSS.Gridman (2018-2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.3 votes: (527), IMDb 7.0 votes: (353)
Однажды школьники Наото Шо, Юка Иноэ и Иппей Баба на своём стареньком компьютере решили создать свою собственную супергеройскую видеоигру. Всеобщими усилиями им удалось завершить начатое, но при подключении к интернету ребята обнаружили, что в их героя вселилось некое существо, называющее себя Гридманом. Он сообщает ребятам, что работает Гиперагентом в полиции своего народа, и ему нужна их помощь для поимки сверхопасного преступника его измерения - Кана Дигифаера. Впрочем, обезвреживание этого злодея в интересах и самих парней, ведь он планирует устроить на Земле хаос, внедрив во всемирную сеть опасные компьютерные вирусы. Дигифаер уже начал действовать чужими руками, втеревшись в доверие к однокласснику мальчиков. Чтобы остановить глобальную катастрофу, Наото отправляется в компьютерный мир и объединяется с Гридманом, а Юка и Иппей помогают им из мира реального. В этом аниме нас ждёт возвращение полицейского Гридмана и новая история о его похождениях, конечно, не без участия отважных школьников!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 22:39)
Годзилла

Годзилла / Shin Gojira (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (133), КП 5.9 votes: (5 166), IMDb 6.8 votes: (31 332)
Загадочная авария в туннелях под мостом-шоссе Токио Бэй Аква Лайн ставит на уши все аварийные подразделения мегаполиса. Шеф МЧС Японии созывает всех, чтобы найти причину аварии, и возможные решения сложившейся проблемы. Они еще не знают, что это только начало. Огромное существо, известное как Годзилла, встало на путь разрушения…
Абенобаши: Магический торговый квартал

Абенобаши: Магический торговый квартал / Magical Shopping Arcade Abenobashi /Abenobashi mahô shôtengai (2002)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 7.1 votes: (271), IMDb 7.5 votes: (425)
Абенобаши — небольшой торговый квартал со своими тайнами, загадками и историей. Но время идет и современность требует жертв во имя прогресса — квартал постепенно сносят, жильцы переезжают… Двое подростков — Саши и Аруми — уже практически простились друг с другом, но внезапно вокруг все меняется — ночью над городом кружат драконы, по улицам прыгают гигантские грибы…. Дети оказываются затянуты в странный мир, который очень похож на фэнтезийную игру. С трудом выбравшись из средневекового антуража, проваливаются в другой, еще более непонятный мир. А им так хочется вернуться домой.

Добавлены 1-13 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:26)
Атака титанов. Фильм второй: Конец света

Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za wârudo (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (137), КП 4.8 votes: (7 516), IMDb 4.8 votes: (4 727)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир

Атака титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (304), КП 4.5 votes: (19 078), IMDb 5.2 votes: (8 009)
Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась — в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время.

Страх и ужас вернулись, когда стена пала и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
Воин

Воин / Musa (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (57), КП 7.6 votes: (2 283), IMDb 7.2 votes: (10 159)
Конец 14 века. Непримиримая борьба двух династий за власть в империи наводняют китайскую империю реками крови, раздирают убийственными интригами.

Захваченную в плен принцессу спасают корейские воины, которым угрожает неотвратимое наказание и страшные испытания: преодоление беспощадной пустыни, атаки разъяренных врагов. Но они должны наперекор воинственным стихиям — доставить принцессу императору в целости и невредимости…
Евангелион

Евангелион / Shin seiki evangerion (1995-2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (119), КП 8.1 votes: (47 941), IMDb 8.5 votes: (48 528)
Прошло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы, поставившей человечество на грань выживания. Но оставшихся в живых впереди ждут еще более страшные испытания… Землю атакуют «Ангелы», загадочные гигантские существа, появившиеся неизвестно откуда.

Единственное оружие на планете, способное им противостоять — роботы серии «Евангелион», созданные при помощи передовых биотехнологий. Правда, сражаться с помощью этих огромных машин способны только те пилоты, которые могут полностью «синхронизировать» себя с роботом и управлять «Евангелионом» как собственным телом. Эти уникальные бойцы обучаются и живут в секретном подземном городе Токио-3, штаб-квартире организации «NERV», возглавляющей защиту Земли от вторжения.

Синдзи, Аска и Рей — пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения. Но именно от них зависит судьба планеты и разгадка тайны зловещих «Ангелов».

Добавлена 26-я серия (25.10.2019, 20:46)
Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь / Evangelion: 3.33 You Can (Not) Redo / Evangerion shin gekijôban: Kyu (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (97), КП 6.7 votes: (3 281), IMDb 7.0 votes: (9 055)
После событий второго фильма, Икари Синдзи пробуждается в новом мире. Он не понимает, что происходит, но постепенно ему открывается пугающая истина. В результате Синдзи придется снова сражаться с ангелами вместе с неожиданными союзниками, преодолевая сопротивление бывших друзей. И снова судьба бросит его на передовую войны и заставит принимать решение за всё человечество. Что же он выберет в этот раз?
Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие

Берсерк. Золотой век: Фильм III. Сошествие / Berserk: Ohgon jidai hen 3 - Kôrin (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (207), КП 7.6 votes: (4 985), IMDb 7.9 votes: (8 096)
Ни возвращение Гатса в отряд Соколов, ни освобождение Гриффитса не приносят облегчения: истерзанный пытками Гриффитс теперь — лишь тень прежнего себя, а члены отряда, когда-то переживавшие вместе труднейшие времена, теперь готовы пойти разными дорогами… Однако дух иногда сломить гораздо трудней, чем плоть: мечты и стремления великого некогда человека приобретают, преломляясь сквозь возможности самых сильных мира сего, черные крылья ужаса и боли. Грядет Затмение, и вместе с ним приближается самая главная битва.

ГОРЯЧАЯ 20-КА