Фильмов: 47507Расширенный поиск
Robin Givens
Робин Гивенс
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-11-27
Возраст 59
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кими

Кими / Kimi (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (65), КП 6.1 votes: (9 544), IMDb 6.3 votes: (37 293)
Айтишница случайно обнаруживает доказательство жестокого преступления. Находка вынуждает девушку действовать, но есть много препятствий: она страдает от фобии открытых пространств, большинство людей сидят по домам из-за пандемии, а на улицах Сиэтла идут протесты.
Вальдо

Вальдо / Last Looks (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (65), КП 6.8 votes: (96 234), IMDb 5.8 votes: (11 292)
Частный детектив, расследуя убийство супруги эксцентричной звезды, обращается за помощью к бывшему полицейскому Чарли Вальдо, который после громкого скандала ушел со службы и поселился в лесу.
Господь, благослови этот извилистый путь

Господь, благослови этот извилистый путь / God Bless the Broken Road (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Мечта Амбер об идеальной жизни и семье разлетелась на осколки, когда её муж погиб на войне. В один миг она стала матерью-одиночкой. Одновременно с воспитанием дочери Бри она сталкивается с необходимостью бороться за собственный дом, который могут отобрать. Шаг за шагом её жизнь выходит из-под контроля, Амбер теряет практически всё, чем дорожит, включая и веру…
Мечты, которых у меня никогда не было

Мечты, которых у меня никогда не было / Dreams I Never Had (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), IMDb 5.5 votes: (139)
Обеспеченная семья держит в заточении девочку-подростка. Она сближается с помощником садовника, приехавшим из Мексики. Дружба помогает им пережить трудности, изоляцию от общества и вдохновляет их на побег. Основано на реальной истории.
Главное услышать

Главное услышать / Never Heard (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (346)
Аарона Девиса обвинили и лишили свободы за убийство, которое, как он утверждает, не совершал. Его сын, Джейлен, вынужден расти на улицах Лос-Анджелеса без наставлений отца. Его воспитывают мать и бабушка. После того, как его друг Дигги связывается с крупнейшими наркодиллерами и остается должен им, жизнь Джейлена оказывается в опасности. Но все меняется, когда Аарон вспоминает о вере в Бога и в молитве просит Его о помощи. Сможет ли Аарон доказать свою невиновность и спасти жизнь сына, пока еще не поздно?
На крыльях ангела

На крыльях ангела / On Angel's Wings (2014)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (27)
Когда главная звезда команды Тренера Картера, получает травму, он решает вывести на поле запасного игрока МакКензи Адамс. После того как она своей игрой, опозорилась на всю школу, удача переходит на её сторону, когда она встречает Ангела, который дарит ей 3 желания.
Тень Бэтмена

Тень Бэтмена / Blankman (1994)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (371), IMDb 4.9 votes: (8 507)
Братья Кевин и Даррил Уолкеры, с детства жившие в неблагополучном районе города, привыкли сталкиваться с преступлениями на улицах. Дарилл вырос и стал гениальным изобретателем, при этом оставшись в душе большим ребенком. Кевин же выучился на оператора и работает на телевидении.

После того, как убивают их бабушку, Даррил изобретает из ее старого халата пуленепробиваемый костюм супергероя. И вскоре при поддержке брата становится рьяным защитником всех слабых и нуждающихся в помощи.
Бог не умер 2

Бог не умер 2 / God's Not Dead 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 5.8 votes: (268), IMDb 4.4 votes: (8 451)
На этот раз речь идёт о развитии любви к Богу в стенах школы. По мнению создателей, имя Иисуса Христа звучит в образовательных заведениях и на площадях всё реже и реже, и если ничего не предпринимать, вскорости его и вовсе позабудут. Поэтому настало время доказать, что «Бог не умер».
Антитело

Антитело / Antibody (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 3.0 votes: (110), IMDb 3.4 votes: (889)
Профессиональный международный террорист – настоящий мастер своего дела - закладывает ядерную боеголовку в Мюнхене и устанавливает микродетектор прямо в своё тело, чтобы своими руками совершить кровавый суд, если его требования откажутся выполнять. Однако вся сложность операции заключается в том, что даже если попытаться убить террориста, необратимые изменения в его организме вследствие смерти приведут в действие микродетектор, вживлённый в его тело, и, следовательно, к взрыве бомбы в Мюнхене. Но, к счастью, у Ричарда Гейнса, который ранее работал агентом в ФБР и у его партера – доктора Рэйчел Саверини – появляется один смелый план. С помощью новейших научно-технических достижений у них появляется план, как можно обезвредить бомбу.
Ярость в Гарлеме

Ярость в Гарлеме / A Rage in Harlem (1991)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (99), IMDb 5.9 votes: (1 436)
Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка вместе с золотом исчезает и скрывается в Гарлеме. Приют ей предоставляет бухгалтер Джексон.

ГОРЯЧАЯ 20-КА