Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ярослав Бойко
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-05-14
Возраст 53
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Школа женского счастья

Школа женского счастья (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Катя Дымова по-настоящему счастлива – у неё есть любящий муж, прекрасные дети и уютный дом. При этом Катя имеет и собственное дело – «Школу женского счастья». Она помогает одиноким отчаявшимся женщинам найти личное счастье. Даже её вздорная мать Клавдия Тарасовна приезжает к дочери за советом, как найти своего мужчину и выйти замуж.

Однажды в школе Кати появляется Алина. Катя узнаёт в закомплексованной молодой женщине себя прежнюю и берётся во чтобы то ни стало превратить серую мышку в яркую и уверенную в себе женщину. Катя и Алина сближаются. Одна беда – Катя не знает, что, помогая Алине, она своими руками разрушает собственное семейное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:21)
Всем по 50

Всем по 50 (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), КП 6.9 votes: (3 740)
Юлия ушла с головой в заботу о родных: она лучше всех знает, как воспитывать внука, даёт «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, радикально решает проблемы личной жизни дочери Лены и даже успевает справиться о здоровье бывшего мужа Арсения, не доверяя его новой молодой супруге. Но однажды героиня оказывается в эпицентре целой череды нелепых происшествий, а невольным соучастником всех её забавных неприятностей становится случайный знакомый Роман. Бывшего летчика Романа пугает эта не в меру активная женщина, ворвавшаяся в его размеренную жизнь. Судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу: пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.05.2023, 03:38)
Актеры затонувшего театра

Актеры затонувшего театра (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Во время поездки в Стокгольм владелица детективного агентства Вера Бережная встречает своего знакомого, владельца театра «ТеТриС» Бориса Софьина. Он предлагает Вере вернуться в Санкт-Петербург на его судне, из которого планирует сделать плавучий театр. Он обещает незабываемую поездку, ведь на корабле плывет театральная труппа. И действительно, эту поездку Вера вряд ли забудет! В первый же день находят мертвым бывшего худрука, а потом убитой представительницу частного театрального фонда, которая курировала театр. И причины желать ей смерти, оказывается, есть у каждого из служителей Мельпомены…

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:39)
Акушерка. Счастье на заказ

Акушерка. Счастье на заказ (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Честная, преданная своему делу, сильная и в то же время ранимая доктор Скворцова снова разрывается между работой и личной жизнью, принимает судьбоносные решения и отчаянно ищет счастье, которое по заказу, к сожалению, не выдают.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 16:45)
В шаге от рая

В шаге от рая (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15)
Это была обычная семья. Не лучше и не хуже других. Они были счастливы, но не понимали этого. В неожиданном крупном лотерейном выигрыше увидели шанс стать такими, каким хотели быть в глазах окружающих — красивыми, успешными, желанными, близкими друзьями, идеальными вторыми половинами. Деньги решили их внешние проблемы, но внутри семьи начался кромешный ад — а ведь им казалось, что они всего лишь в шаге от рая.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 17:43)
Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
В конце 90-х Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву — поступать в литинститут. В столице она попадает в беду. Девушку спасает водитель Фёдор. Он становится её женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной. Фёдор оказывается «домашним тираном», «воспитывающим» жену кулаком. Надя не любит мужа, но уйти боится. А когда после драки со вступившимся за Надю парнем Фёдор попадает в тюрьму, ещё и винит во всём себя. Из-за страха и чувства вины Надя не решается бросить мужа. И уже готова смириться, как когда-то смирилась её мать. Пока в её жизнь не приходит настоящая любовь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:25)
Невозможная женщина

Невозможная женщина (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Татьяна Муравьева — известная писательница, автор детективных романов. Несмотря на свою популярность, героиня одинока. Два ее предыдущих брака сложились неудачно, и теперь она окончательно разочаровалась в мужчинах.

Когда Татьяна узнает, что на месте ее любимой старенькой дачи в Свешнево планируется строительство крупного бизнес-центра, она возглавляет протестное движение дачников.

Тем временем племянница Татьяны — Лиза начинает встречаться с Виктором Максаковым — главой той самой строительной компании, которая собирается отобрать землю в Свешнево. Лизе удается произвести впечатление на Виктора. Ей кажется, что ее мечта о богатой жизни вот-вот сбудется… Чтобы понять, как остановить склочную писательницу, Максаков нанимается к ней на дачу строить навес над крыльцом в качестве… обычного рабочего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 15:16)
Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28)
Жизнь домохозяйки Виктории Невской — как ожившая рождественская картинка. У неё есть дочка Маша, сын Ник и заботливый, любящий муж Борис. Но всё меняется в один день, когда муж не приходит домой. Его телефон не отвечает, в офисе его тоже не видели. Через несколько дней Бориса объявляют в розыск. Вика вынуждена привыкать к новой жизни, а проблем хватает…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (05.12.2020, 14:58)
Радости и печали маленького лорда

Радости и печали маленького лорда (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (26), КП 7.8 votes: (647), IMDb 7.3 votes: (39)
Маленький американский городок позапрошлого века. Седрик — восьмилетний мальчик, сын скромной учительницы музыки. Он добр и справедлив, его уважают друзья. Мать и ее рассказы об отце — и есть вся его семья.

Однажды он узнает, что за океаном, в огромном английском поместье живет старый граф, в доме которого есть такой же портрет молодого офицера, как и на столе у его матери…
Кармен

Кармен (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 987), IMDb 6.4 votes: (127)
Он — примерный сотрудник милиции, честный и исполнительный, «правильный», как с плаката, скоро будет повышен по службе… Она — заключенная, отрабатывающая свой срок на табачной фабрике, прозванная за дикий и непокорный нрав «Кармен»…

Роковая встреча девушки и охранника меняет их жизни раз и навсегда. И это даже не история любви, не еще один фильм о «мужчине и женщине», это история настоящей страсти, страсти на грани между свободой и смертью.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА