Фильмов: 47507Расширенный поиск
Михаил Химичев
[ Актёр ]
Дата рождения 1979-09-23
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Если сердце дрогнет

Если сердце дрогнет (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2023, 06:08)
Сто дорог

Сто дорог (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (23)
Скромный бухгалтер Женя приходит в полное отчаяние, когда ее бывший муж с новой женой выкрали ее дочь Алену из детского садика. Поиски дочери приводят ее в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что, Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берется ей помочь в поисках дочери. «Я тебя найду» — как заклинание повторяет Женя, готовая на все в поисках своего ребенка. Ей предстоит научится смотреть на мир без «розовых очков», сохранив доброе и отзывчивое сердце.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2023, 13:52)
Детективное агентство Мухича

Детективное агентство Мухича (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (52), КП 5.0 votes: (8 825), IMDb 4.6 votes: (63)
После очередного «успешного» дела по поимке вора Мухича и Кристину увольняют, и они открывают собственное детективное агентство в Барвихе. Напарники берутся за самые разные дела: от слежки за любовницей богатого предпринимателя до защиты директора IT-компании, в сознание которого кто-то пытается проникнуть во сне. Мухич и Кристина сделают все, чтобы ни одно преступление в Барвихе не осталось нераскрытым, а помогать в расследованиях им будут старые знакомые.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (20.07.2022, 13:14)
Тонкая работа

Тонкая работа (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), КП 6.8 votes: (853)
Лина живет самой обычной жизнью: муж Борис и дочь Настя, работа преподавателя французского в престижной гимназии. Правда, Борис одержим идеей организовать свой бизнес. Зарплаты и подработок Лины едва хватает, чтобы выплачивать взятые Борисом кредиты. Вскоре ситуация выходит из-под контроля: Борис уходит из семьи; Лину увольняют из гимназии из-за конфликта с влиятельным отцом одного из учеников; на пороге ее квартиры появляются коллекторы — они не могут найти Бориса, поэтому трясут долги с его жены. Лине приходится устроиться домработницей в обеспеченную семью Караваевых, чтобы оставаться на плаву. Однако и здесь ее ожидают испытания…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.03.2022, 14:10)
Синдром жертвы

Синдром жертвы (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11)
Лиза, после очередного жестокого избиения мужем Кириллом, обращается в центр помощи жертвам семейного насилия. Запуганная мужем, Лиза долго не решалась разорвать порочный круг из-за сына, которого муж угрожал отобрать. Кирилл быстро находит Лизу и обвиняет ее в злоупотреблении препаратами и неадекватном поведении. Он обладает авторитетом и влиянием в городе и ему удается убедить полицию в том, что Лиза представляет опасность для ребенка. Лиза в отчаянии принимает предложение сотрудницы центра спрятаться на ферме, владелец которой ищет помощницу по хозяйству. Там Лизу и Даню ждет теплый прием, но мальчик чем-то сильно напуган и убеждает Лизу уехать с фермы. Хозяин предлагает подвезти их до станции. Лиза соглашается выпить чай перед дорогой и проваливается в сон. Очнувшись на дне реки, Лиза понимает, что это не сон. Лиза возвращается в страшную реальность, где ее считают убийцей сына. Обстоятельства и улики против Лизы, и она уже сама начинает сомневаться, был ли хутор и новые знакомые реальностью, или они плод ее воображения?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2021, 11:40)
Исчезающие следы

Исчезающие следы (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Сериал, повествующий о трагедии в некогда счастливой семье Кирилла и Татьяны. Их маленькую дочь Ульяну похитили, и когда Кирилл, приехал на встречу с похитителем, чтобы вызволить дочку, на его глазах машина, в которой находились его малышка и преступник, взорвалась...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.01.2021, 10:36)
Фантом

Фантом (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 7.1 votes: (5 469)
Столичный оперативник Стас Хабаров привык решать дела по-своему. Поэтому он в одиночку отправляется арестовывать крупного наркоторговца, но получает пулю в спину, так и не успев разглядеть лица нападавшего. Придя в себя, Стас с ужасом осознаёт, что умер и стал призраком. У него есть выбор – войти в открытую дверь, из которой струится мягкий яркий свет, или остаться здесь. Однако, увидев сцену из ближайшего будущего, в которой его жену Веру в её день рождения убивает тот же самый неизвестный, он решает остаться и защитить любимую женщину, которой причинил немало боли при жизни. Вот только ни Вера, ни друзья не видят Стаса, и он понятия не имеет, как подать им знак, что он здесь, рядом – пока не встречает студентку Катю, которая может и видеть, и слышать полицейского. С её помощью Стас должен докопаться до истины, узнать, кто его подставил, и остановить убийцу, пока тот не добрался до Веры.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.12.2020, 14:51)
Я тебя найду

Я тебя найду (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои долго ждали ребенка и наконец-то долгожданное событие случилось. Родители были без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник в честь рождения дочери. Подготовка отняла много времени, денег и сил, но итог мероприятия оказался невероятно трагичным. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, вследствие чего младенец трагически погиб. Но мать ребенка отказывается верить в смерть дочери, она уверенна, что кто-то спланировал и организовал похищение новорожденного младенца, а пожаром просто хотел замести следы. Отчаявшиеся родители бросают все силы и средства на поиски дочери.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:13)
Другая жизнь Анны

Другая жизнь Анны (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Жизнь Анны смело можно назвать успешной – у нее счастливый, крепкий брак и прекрасный сын, а еще любимая работа в юридической конторе. Казалоcь бы, такой жизни можно только позавидовать, но вся ее сказка рушится в один день. Сначала Анну увольняют, затем она случайно узнает, что муж ей изменяет, к тому же его любовница беременна. Такие крутые жизненные повороты могли бы сломить кого угодно, но Анна оказывается сильнее обстоятельств и, несмотря на боль и отчаяние, начинает строить новую жизнь.

Добавлены 1-8 серии из 8 (19.03.2020, 16:47)
#Dетки

#Dетки (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (118), КП 6.5 votes: (3 308)
У Лины все замечательно: модный блог о психологии подростков, обложки журналов и вообще аура успеха. У Киры все ровно: школа бесит, но это пройдет, а пока можно жить в сети и там же подрабатывать взломом чужих аккаунтов.

Норма превратится в хаос, когда они столкнутся с маньяком, действующим исключительно онлайн. Кире и Лине придется попытаться действовать вместе и не убить друг друга, чтобы выйти на того, кто убивает подростков.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (02.12.2019, 23:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА