Фильмов: 47519Расширенный поиск
Deanna Dezmari
Дианна Дезмари
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-10-05
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Я ему верю!

Я ему верю! (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (254)
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.05.2023, 06:00)
Синдром

Синдром (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (63), КП 5.0 votes: (9 370), IMDb 4.2 votes: (61)
Санкт-Петербург, наши дни. Город шокирован цепочкой странных самоубийств. По слухам, незадолго до гибели все жертвы видели жуткую безликую фигуру — Человека в белом. При похожих обстоятельствах пять лет назад погибли родители Карины и исчез отец Егора. Вместе молодые люди попытаются раскрыть зловещую тайну.
Ворона

Ворона (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.2 votes: (4 693)
Анна Воронцова, или, как прозвали ее коллеги в следственном комитете, Ворона, в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. По роковому стечению обстоятельств, этот человек погибает. Теперь, терзаемая муками совести, героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этом деле.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.10.2022, 06:03)
Чужая

Чужая (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 6.2 votes: (227)
Катя Полякова два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей. Девушку вгоняет в отчаяние только одно — она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни мужа, ни свою прошлую жизнь. Все вокруг кажется Кате чужим.

Недавно в парке она встретила знакомого из прошлой жизни, который попросил не рассказывать ничего мужу.

И вдруг героиня выясняет, что она вовсе не Катя Полякова. Ей предстоит разыскать свою настоящую семью и понять, кто же она на самом деле…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.03.2018, 00:00)
Всем скорбящим радость

Всем скорбящим радость (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4)
Фильм рассказывает о том, как наивный художник Сёмён Охапкин столкнулся с провинциальной милицией и местной властью, с нравами современной столичной тусовки, с сиюминутной славой, алчными галерейщиками и «большими» деньгами…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:09)
Дождаться любви

Дождаться любви (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (207)
На руку и сердце веселой и приветливой Али немало претендентов. После смерти бабушки прибрать к рукам хорошую квартиру и небольшой бизнес пытается родственница — она хочет женить на Але своего сына Колю.

Второй претендент — Вова, спаситель от нежеланного брака с уголовником Колей, брат лучшей Алиной подруги. Он хороший человек, спокойный и добрый, и влюблен в Алю, но Аля его не любит. Подруга старается убедить Алю выйти за него замуж, и в конце концов Аля сдается.

Но пока идут приготовления к свадьбе, в жизни Али неожиданно появляется Глеб.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 16:54)
Барвиха

Барвиха (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 4.8 votes: (16 375), IMDb 3.4 votes: (115)
Красивая одежда и курорты… Они могут получить все, что только пожелают. Машины любых марок и самые новейшие модели телефонов. Но не по зубам этим ребятам купить любовь или дружбу, и право на то, чтобы иметь возможность оставаться самим собой. Такие трудности возникают перед ребятами.
Главные герои обучаются в элитной школе в Барвихе, но в их классе есть ребята, которым в жизни повезло меньше, они не могут позволить себе вкусить всех радостей жизни, и изо всех сил стараются стать своими в этом кругу.
Каждый из этих молодых людей занимается поиском самого себя, возомнив себя достаточно взрослым. Какие преграды поставит перед ними жизнь, чтоб доказать обратное?

Добавлены 1-2 сезоны (14.05.2020, 13:40)
Бывший сотрудник

Бывший сотрудник (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (269)
Артем Семенов — опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артема есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всем.

В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встает у него на пути. Артему и его друзьям удается арестовать бандита, Артем предупреждают, что Медведя покрывает, кто-то из сотрудников милиции, но он не придает значения этой информации. А зря…

Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артема. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет.

Артема выгоняют со службы, он становится БС — бывшим сотрудником. Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артему на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система». Артем еще не знает, что ему придется вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.
Ковбои

Ковбои (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 6.8 votes: (319)
Их двое — Ковальский и Бойцов. Стас Ковальский — домосед и примерный семьянин. Игорь Бойцов — «одинокий волк», живущий только работой. У них абсолютно разные интересы и образ жизни. Однако это не помешало им быть лучшей парой сотрудников в отделе по раскрытию умышленных убийств ГУ МВД по Санкт-Петербургу. Они оба энергичны, умны, профессиональны. За это их прозвали «ковбоями», соединив первые слоги их фамилий. Ковбойский тандем успешно справлялся с заданиями любой сложности, пока Бойцов не влюбился в медсестру Катю…

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (29.10.2019, 03:08)
День зверя

День зверя (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 4.9 votes: (126), IMDb 5.1 votes: (14)
Действие фильма развивается в последние дни Великой Отечественной войны. Гитлеровцы отступают из оккупированных городов с боями, и в одном из них теряется юноша-снайпер из гитлерюгенда. Уходить ему некуда, и ничего не остается, кроме как скрываться в городе. Он прячется в полуразрушенном доме и пытается выжить, не выдав себя.

Из окна он следит за тем, как в послевоенный город возвращаются его жители, и даже начинает жить их жизнью — радоваться событиям, которые в ней происходят. В один из дней в дом по соседству с тем, в котором прячется снайпер, из эвакуации возвращается еврейская семья: дед-инвалид, мать и пятнадцатилетняя девочка. Через оптический прицел юноша следит за их жизнью, и в определенный момент понимает, что влюбился в свою ровесницу-еврейку.

ГОРЯЧАЯ 20-КА