Фильмов: 47359Расширенный поиск
Misha Segal
Миша Сегал
[ Композитор, Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наблюдатель

Наблюдатель / The Lurker (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 3.2 votes: (325)
Группа актёров из школьного кружка, отметив последний спектакль, начинают загадочно исчезать один за другим.
Фрэнк и Ава

Фрэнк и Ава / Frank and Ava (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 3.4 votes: (191)
Фрэнк Синатра когда-то был обычным мужчиной, который очень нуждался в любви. Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о взаимоотношениях знаменитого певца и актера со звездой Голливуда Авой Гарднер.
Последний дракон

Последний дракон / The Last Dragon (1985)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.8 votes: (136), IMDb 6.9 votes: (11 728)
Молодой афро-американец Брюс Лерой мечтает стать вторым Брюсом Ли. Он отправляется в большой город в надежде найти учителя, который сделает из него копию кумира — короля боевых искусств.

Но неожиданно парнишка влюбляется. Да ни в кого-нибудь, а в популярнейшую поп-певицу Лауру Чарлз! Естественно, звезду окружает разная публика. И только Брюс сможет защитить возлюбленную и от назойливых поклонников, и от местной мафии.
Чудо

Чудо / Prodigy (2018)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17), IMDb 3.4 votes: (162)
Действие происходит в недалёком будущем, Эрик Блэк - человек со сломленной душой, потерявший свою жену Эмили. Будучи разочарованным и живущим счастливой жизнью в изоляции, он проводит свои дни, занимаясь самолечением и не стремясь к чему-либо. Но всё меняется, когда его отдельно проживающий сын просит его помочь добраться до неизвестного места. По словам сына, там находится божественное послание, которое изменит курс развития человечества. Дабы пройти тяжелое испытание, отец и сын должны держаться вместе и в то же время верить во что-то возвышенное. Поняв истинный смысл жертвоприношения, Эрик рискнёт всем, чтобы доставить своего сына и получить послание, которое ждал этот свет. "Чудо" - это драматичный триллер про отца и сына, полный приключений и человечности и ведущий к напряжённой развязке. Посреди путешествия вглубь себя, Эрику даётся последний шанс искупить себя и справиться с демонами прошлого...
Холодный спуск

Холодный спуск / West of Hell (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), IMDb 3.5 votes: (1 307)
Бывший наемник, беглый раб, дочь рабовладельца, священник, его дочь и служанка, едут на ночном поезде в Атланту. Вдруг они узнают, что поезд захватила нечистая сила, и он несется прямиком в ад. Каждый из них по-своему пытается пережить эту страшную ночь.
Человек с белым лицом

Человек с белым лицом / The Pale Man (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 4.2 votes: (257)
Из-за поломки машины, молодой преподаватель литературы с психологическими проблемам случайно оказывается в маленьком городке и втягивается в поиски женщины, таинственным образом пропавшей много лет назад.
Легенда о демонической кошке

Легенда о демонической кошке / Legend of the Demon Cat / Yao mao zhuan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.2 votes: (1 951)
Монах Кукай — крупный религиозный и государственный деятель эпохи Хэйан. Легенда буддизма, основатель эзотерической школы «Сингон».

В 804 году он был еще совсем молодым человеком, когда в составе дипломатической миссии отправился в Китай, чтобы изучать священные тексты Ваджраяны. Будучи представлен при дворе великого танского императора Сянь-цзуна, Кукай познакомился с чиновником (в будущем — великим поэтом) Бо Цзюйи. Новые приятели не подозревали, что скоро им предстоит принять участие в расследовании серии загадочных убийств.
Прилипала

Прилипала / Clinger (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (42), IMDb 4.8 votes: (528)
Роберт влюбился в Ферн с первого взгляда. Каково же было его счастье, когда она согласилась стать его девушкой! Каждую их встречу он старался сделать незабываемой — постоянно дарил возлюбленной подарки и пел ей песни. Нот однажды Роберт слегка перестарался с сюрпризом и в результате несчастного случая погиб. Теперь он влюблённый призрак и никогда не покинет любимую.
Свидетели

Свидетели / Eyewitness (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (162)
Чтобы развеяться, мать и дочь на денек отправляются сплавляться по реке. Живописные места, ностальгические воспоминания, надежды на светлое будущее. Все это разом исчезнет, когда на своем пути путешественницы случайно встретят трех беглых каторжников.
Абсолютный код

Абсолютный код / Encrypt (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 4.3 votes: (83), IMDb 4.2 votes: (539)
В 2068 году озоновый слой земли разрушен. Люди разбившиеся на групировки бьются за остатки пищи и воды. Лидер одной из групировок получает довольно заманчивое предложение, попробовать обмануть защиту одного места где лежат бесценные произведения искусства в обмен на еду.

Но оказывается и у этого хранилища есть своя тайна и чтобы её разгадать герою понадобиться обойти самую совершенную систему обороны которую смог создать человек…

ГОРЯЧАЯ 20-КА