Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Herbig
Михаэль Хербиг
Дата рождения 1968-04-29
Возраст 55
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мой любимый призрак

Мой любимый призрак / Hui Buh und das Hexenschloss (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 4.8 votes: (122)
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.
Тысяча строк лжи

Тысяча строк лжи / A Thousand Lines / Tausend Zeilen (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (352)
Ларс Богениус — известный и уважаемый журналист, чьи репортажи вызывают неоднозначные оценки критиков и интерес читателей. Он обладает уникальным стилем, который отличается эмоциональностью и трогательностью, за что регулярно получает престижные награды и поддержку руководства. Благодаря его трудам, издание длительное время держится на высоких рейтингах. Хуан Ромеро, не уверенный в достоверности материалов, решает ближе ознакомиться с работами журналиста и начинает собственное расследование. Вскоре это приводит к громкому скандалу.
Воздушный шар

Воздушный шар / Ballon (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.1 votes: (1 050), IMDb 7.5 votes: (8 057)
Семья Штрельцик и семья Ветцай, пытаясь сбежать в Западную Германию, решают пересечь границу на самодельном воздушном шаре. Удастся ли им спастись от режима ГДР?
Джим Пуговка и машинист Лукас

Джим Пуговка и машинист Лукас / Jim Button and Luke the Engine Driver / Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (4 610), IMDb 6.3 votes: (2 095)
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Приятель

Приятель / Buddy (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 6.2 votes: (159), IMDb 5.7 votes: (1 255)
Вопреки известному стереотипу о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, главные герои дружат много лет. За это время они ни разу не поссорились и ни разу не перешли черту дружбы даже под воздействием алкоголя. Всё шло гладко до тех пор, пока у подруги не появляется бойфренд. Главный герой злится, нервничает и вдруг осознаёт, что его реакция — самая обычная ревность влюбленного мужчины. Молодой человек не хочет отказываться от своей любви и решает действовать решительно, хоть и не знает, взаимны ли его чувства. Превратится ли крепкая дружба во взаимную любовь или всё закончится разбитым сердцем?
Мокасины Маниту

Мокасины Маниту / Der Schuh des Manitu (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.8 votes: (2 135), IMDb 6.6 votes: (12 419)
Эта история про кровных братьев Абахачи и Рейнджера, расскажет вам о славных временах апачей и шошонов. Но помимо них есть и другие действующие лица - очень-очень плохой белый парень Санта Марию, голубой краснокожий Виннетуха, и великий вождь Хитрый Слизняк, его безвременно погибший сын по кличке Трусливый Кролик. Все они «крутятся» вокруг несметных сокровищ, которые были завещаны Абахачи его дедушкой - Бешеной Коровой. Старый дед учил любимого внука Абахачи делиться. Внук, конечно же, по-честному разделил карту, где был указан клад на четыре части. Вот только он совершенно не помнит, куда дел три из них.
Невероятный Бёрт Уандерстоун

Невероятный Бёрт Уандерстоун / The Incredible Burt Wonderstone (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (97), КП 6.1 votes: (21 302), IMDb 5.9 votes: (75 055)
Фильм рассказывает историю двух фокусников-конкурентов в Лас-Вегасе. Берт Уандерстоун однажды во время исполнения номера лишается напарника, и все оставшееся время пытается вернуть себе мотивацию и вернуться к любимому занятию.
Новые муравьи в штанах

Новые муравьи в штанах / Knallharte Jungs (2002)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 5.8 votes: (4 432), IMDb 4.4 votes: (2 227)
Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. «Лучший друг» буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации.

Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу «Red Bull» Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви «девушки его мечты». И этот план не может не сработать!
Отель Люкс

Отель Люкс / Hotel Lux (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (454), IMDb 6.1 votes: (914)
В 1938 году после возмутившей нацистские власти пародии на Гитлера аполитичный комик, пародист и артист кабаре Ханс Цайсиг вынужден бежать из Германии. Вместо манящих его Америки и Голливуда ему приходится довольствоваться советским паспортом и Москвой. Там он оказывается в легендарном отеле Люкс, месте сбора членов Коминтерна со всех стран мира.

Здесь, однако, его приключения только начинаются. Актера принимают за личного астролога Гитлера, и он быстро понимает, что попал из огня да в полымя. В отеле Люкс Ханс также встречает свою подругу Фриду и бывшего партнера по сцене Майера, все еще остающихся убежденными коммунистами. Так для трех героев идеалистов начинается незабываемое приключение между любовью и смертью.
Переполох в Гималаях

Переполох в Гималаях / Lissi und der wilde Kaiser (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 5.1 votes: (2 477), IMDb 5.1 votes: (2 793)
Во дворце не жизнь, а сплошная мечта. С утра до вечера все придворные только и делают, что ничего не делают. Император Франц и его женушка Лизи — экстравагантная парочка, первые богачи королевства. Чтобы развлечься, они жгут деньги, играют в гольф трюфелями и прикалываются над слугами. В этом королевстве все веселы и довольны. Но однажды случилось невероятное: Лизи похитили! Нашелся же ненормальный…

Весь двор во главе с властной матерью Франца и Фельдмаршалом бросается на поиски загадочных похитителей. В обстановке всеобщего аврала лишь трусоватый Франц нащупал нить и распутывает клубок следствия, которое ведет его далеко вглубь Баварии. Всю компанию ждет богатая на события развязка…

ГОРЯЧАЯ 20-КА