Фильмов: 47361Расширенный поиск
Roman Podhora
Роман Подхора
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Раскаленное рождество

Раскаленное рождество / Christmas Rush (2002)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.1 votes: (122), IMDb 5.5 votes: (680)
Рождество — светлый праздник, но в его канун на душе честного копа Моргана черно как на дне мертвого омута. Преступники лишили его горячо любимой жены.

Полицейский департамент отозвал от греха подальше его значок, смысл существования исчез, рассыпался в пыль. И лишь темное пламя жажды мести бандитам, полыхающее глубоко в сердце яростным и неугасимым огнем заставляет героя цепляться за жизнь.

Санта Клаус уже снарядил свои сани и готовится к раздаче подарков. У Моргана тоже есть планы на этот счет, вот только его рождественские презенты все сделаны из свинца — и горе тем мерзавцам, кто заслужил эти горячие сувениры!
Последний шанс

Последний шанс / Last Call (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (133), IMDb 6.6 votes: (687)
Он был гением «Эры джаза». В 1939 году молодая писательница Фрэнсис Кролл устраивается секретарем к обаятельному и загадочному Скотту Фитцджеральду. Но с одним условием: никому не рассказывать о том, что он работает над новым романом о киноиндустрии под названием «Последний магнат». Фрэнсис всегда восхищалась гением писателя. Но, прежде всего, ей интересна его частная жизнь и демоны, терзающие измученную душу «певца эры джаза» — сложные запутанные отношения с женой, пристрастие к алкоголю, мучительные воспоминания о былых днях славы, неразделенная любовь к журналистке Шейле Грэм. Знакомство, начавшееся как деловое соглашение между наивной девушкой и зрелым мужчиной, переросло в дружбу, навсегда изменившую их жизнь…
Шаровая молния

Шаровая молния / Fireball (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.0 votes: (578), IMDb 4.6 votes: (369)
Тайлер Дрейвен, бывший спортсмен, попадает за решетку. Долгое время он пытался избежать наказания, но журналист не оставляет его в покое. Ему нужна сенсация, а именно информация о преступнике. Он идет на крайние меры и даже рискует собственной жизнью, пытаясь взять интервью. Однажды он оказывается на волосок от смерти, но, к счастью, полиция оказывается рядом, и Дрейвена сажают в тюрьму. Через некоторое время после объявления приговора в колонии случается пожар. Никто не спешит его спасать, но и судьба не дает умереть. Он сбежал и собирается крайне интересным способом мстить обидчикам.
Преступные мысли

Преступные мысли / Thoughtcrimes (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.6 votes: (2 318)
Что может быть более незабываемым, нежели школьный выпускной вечер? Этот день Фрее МакКалистер не забыть никогда. Она начинает слышать странные голоса в своей голове. Н этом её беззаботное и счастливое детство закончилось. Ей диагностируют шизофрению и помещают в клинику для душевнобольных. Это становится её пристанищем на последующие 8 лет. Как-то раз к ней среди ночи приезжает доктор Майкл Велльз. Он пытается вразумить девушку, что она совершенно здорова, а то, что она слышит – это мысли окружающих её людей. С этого момента он становится ей единственным другом и начинает учить Фрею использовать свой дар.
Пастырь

Пастырь / The Good Shepherd (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (219), IMDb 5.1 votes: (1 197)
Святой отец Дэниел Клеменс — желанный гость на светских раутах и в домах простых прихожан, ловкий финансовый эксперт и врачеватель душевных ран, поэтому, когда местного священника обвиняют в убийстве юноши из приюта, католическая церковь поручает именно ему любой ценой сгладить скандал.

Отец Эндрюс заявляет о своей невиновности, но указать на злодея ему мешает тайна исповеди. Подозревая, что Эндрюс говорит правду, Дэниел вместе с телерепортером Мэдлен решает сам докопаться до сути.

Задавая опасные вопросы и рискуя жизнью, он погружается в мрачный, чуждый ему мир, где смерть навеки запечатывает уста, а репутация дороже чести, и вскоре загадочная гибель Эндрюса убеждает Дэниела в том, что он на верном пути…
Нокаут

Нокаут / Knockout (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.6 votes: (706), IMDb 5.0 votes: (2 286)
Дэн Барнс — бывший боксёр, который ушёл с ринга после многочисленных поединков. Теперь он работает в школе уборщиком и пытается помочь новому студенту Мэтью Миллеру, над которым все насмехаются. Мэтью делает всё возможное, чтобы стать таким, как Дэн…
К-19

К-19 / K-19: The Widowmaker (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (132), КП 7.5 votes: (37 056), IMDb 6.7 votes: (59 731)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших с первой атомной советской подводной лодкой, которая потерпела аварию из-за неполадок в атомном реакторе в 1961 году. К-19 — это зримое свидетельство героизма русских моряков, которые служили на этой подводной лодке.

Фильм демонстрирует героизм капитана Алексея Вострикова, который в разгар холодной войны берет на себя командование атомной подводной лодкой К-19 вместо ее первого капитана Михаила Поленина. Миссия Вострикова — быстро подготовить подлодку к погружению, чего бы это ни стоило.

Но Востриков, Поленин и члены экипажа К-19 не могли себе вообразить всего, что от них ожидалось. Они не могли представить какой ценой обойдется для них стремительность подготовки субмарины к погружению…
Вирус Андромеда

Вирус Андромеда / The Andromeda Strain (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (60), КП 6.7 votes: (4 897), IMDb 6.1 votes: (14 522)
Американский спутник падает неподалеку от одного городка в штате Юта, выпуская на свободу смертельный вирус, который убивает всех горожан за исключением двоих — ребенка и старика. Пока военные пытаются изолировать зону бедствия, команда лучших ученых в подземной лаборатории пытается раскрыть загадку смертельного инопланетного вируса, которому присвоено кодовое имя Андромеда. На то, чтобы спасти мир, у них осталось всего несколько дней. Отсчет начался…
ГОРЯЧАЯ 20-КА