Фильмов: 47359Расширенный поиск
Irwin Winkler
Ирвин Уинклер
Дата рождения 1931-05-25
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Блю

Блю / Blue (1968)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), IMDb 6.0 votes: (382)
Теперь он — спокойный, уравновешенный и терпеливый… Он обращается со своими земляками с почтением и достоинством… Он живет тихой, спокойной жизнью: занимается садоводством и старается корректно остужать пыл горячих парней, которые пытаются его задирать… Но он не всегда был таким.

Когда-то Блю был отъявленным бандитом, безжалостным убийцей и грабителем… И вот однажды прошлое бесцеремонно снесёт с петель дверь его новой, благообразной жизни: в воздухе снова запахнет порохом, и городской морг начнет работать круглосуточно.
Механик

Механик / The Mechanic (1972)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (33), КП 7.0 votes: (1 243), IMDb 6.9 votes: (11 661)
Профессиональный убийца из могущественной организации начинает опекать юного ученика и обучает его всему, что знает и умеет. Когда его студент позднее оборачивает приобретенные знания против учителя, ситуация разрешается самым необычным образом.
Сеть 2.0

Сеть 2.0 / The Net 2.0 (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.1 votes: (306), IMDb 4.7 votes: (3 274)
Сюжет ленты разворачивается вокруг девушки Хоуп Кэссиди, переехавшей в Стамбул, чтобы начать карьеру компьютерного аналитика с чистого листа. Но ее личность раскрывается, банк замораживает ее счет и аннулирует кредитные карточки.

С помощью своего друга, оставшегося в Лос-Анджелесе, она пытается убедить власти, обвиняющие ее в убийстве и хищении $14 млн., что кто-то воспользовался ее личностью.
Революция

Революция / Revolution (1985)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (652), IMDb 5.2 votes: (5 226)
Американский охотник Том Добб меньше всего на свете хотел участвовать в Войне за независимость. Потеряв во время эпидемии жену и всех детей, кроме 14-летнего сына Неда, он полностью замкнулся в себе.

Но когда Нед записался в армию американских колонистов, Том, чтобы быть рядом с сыном, также вступил в ряды повстанцев.

Со временем к нему приходит убеждение, что сражаться за свободу Америки — его долг. Так же считает и богатая аристократка Дейзи, ставшая возлюбленной Тома.

Революционная армия, состоящая из простых фермеров и ремесленников, самоотверженно сражается с прекрасно обученными английскими солдатами. Путь к победе будет долгим и трудным…
Автора! Автора!

Автора! Автора! / Author! Author! (1982)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 908), IMDb 6.2 votes: (5 012)
Главный герой фильма — драматург Айвэн Травальян. Он работает на Бродвее — пишет пьесы для спектаклей. Вот-вот должна состояться премьера его новой пьесы, над которой он работал 2 года. Но продюсер всё откладывает и откладывает премьеру.

Кроме того Айвэна ожидает личная неприятность — его бросает жена Глория. Айвэн остаётся вместе с пятью детьми — со своим родным сыном и четырьмя детьми Глории от её трёх прошлых браков. Скрашивает жизнь сценариста в этот тяжёлый период актриса Элис Детройт — она играет главную роль в новом спектакле самого Айвэна и он с ней немного сближается.
С первого взгляда

С первого взгляда / At First Sight (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.6 votes: (969), IMDb 5.9 votes: (11 151)
Картина основана на реальных событиях, которые нашли отражение в произведении американского писателя Оливера Сакса.
Главный герой – Вирджил - вынужденный с детства смирится с той мыслью, что никогда не увидит этот мир. О том, что окружало его, он узнавал от окружающих. Парень рос слепым. И вот с помощью современной медицины уже взрослый Вирджил вновь способен видеть. Смотря на этот мир уже своими глазами, он, словно рождается второй раз. Теперь он видит все, что окружает его, в том числе и свою любимую девушку. Однако вскоре он понимает, что увиденный после долгих лет темноты мир разочаровывает его. Что же станет с главным героем?
Музыкальная шкатулка

Музыкальная шкатулка / Music Box (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.4 votes: (329), IMDb 7.4 votes: (5 638)
Главный герой фильма – Майк Лазло. Он иммигрировал в Венгрию. Его арестовали, подозревая, что он как-то причастен к помощи нацистам в то время, когда была война. Лазго обещают депортировать, чего он очень не хочет. Ему решает помочь дочь, она работает адвокатом, и ее зовут Энн Тэлбот. Она уверена, что ее отец ни в чем не виноват, а это обвинение – это всего лишь происки коммунистов Венгрии. Дочка до последнего не верит в плохую сторону отцовской жизни и старается всячески оправдать его. Однако в скором времени она собирает достаточное количество материала, которое полностью доказывает, что ее отец участвовал в коллаборационистской деятельности… И кто же теперь Лазго – жертва умелых обвинителей или палач невинных?
Присяжная

Присяжная / The Juror (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 378), IMDb 5.6 votes: (13 923)
Энни, молодая женщина-присяжная знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, может сыграть с ней злую шутку…

Она не знает, что ее возлюбленный работает на мафию, а связь с ней нужна ему для достижения тайной цели — освобождения главаря преступной группировки и признания его невиновности в суде. Теперь ей нужно поступиться правдой ради спасения сына от преступника-психопата.
Ночь в большом городе

Ночь в большом городе / Night and the City (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 082), IMDb 5.8 votes: (5 165)
Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков. В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при его потрясающем таланте наживать себе врагов среди «крутых парней» из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…
Виновен по подозрению

Виновен по подозрению / Guilty by Suspicion (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (657), IMDb 6.6 votes: (7 405)
1951 год. Проведя два года на съемках в Париже, знаменитый режиссер Дэвид Мэррилл возвращается в Голливуд, где свирепствует «охота на ведьм».

Легендарный город грез пропитан атмосферой страха и подозрений, на глазах у шокированного режиссера рушится карьера и личная жизнь его лучших друзей, а вскоре и сам Дэвид становится объектом пристального внимания агентов ФБР. Не желая быть стукачом, он попадает в «черные списки» изгоев и к своему ужасу понимает, что только покорное сотрудничество с «инквизиторами» вновь откроет для него двери студий и агентств.

ГОРЯЧАЯ 20-КА