Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mille Dinesen
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-03-17
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Обмен детьми

Обмен детьми / Maybe Baby / Bytte bytte baby (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), IMDb 5.7 votes: (395)
В центре сюжета этой комедии окажутся две пары, Мальте и Лайв, а также Андреас и Сесили, столкнувшиеся с проблемой бесплодия. Каждая из пар представляет разные стили жизни и убеждения. Семья Лайв более духовно настроена, в то время как семья Сесили скорее материалистична. Их большое желание завести ребенка и неудачные попытки приводят их в клинику по лечению бесплодия. Обе пары проходят через множество хлопот и процедур искусственного оплодотворения, которые в конечном итоге приносят положительные результаты.
Хакер

Хакер / Hacker (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (41), IMDb 6.1 votes: (70)
Тринадцатилетний Бенджамин узнает, что его мать не погибла в результате несчастного случая. Следы указывают на причастность высокопоставленных чиновников датской секретной службы.
Свингер

Свингер / Swinger (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (41), КП 5.6 votes: (883), IMDb 5.9 votes: (1 452)
Адаму за сорок. У него есть жена, семнадцатилетний сын, дом, машина, достойный заработок. Но ему не хватает оптимизма и жизнерадостности. Даже встречи в свинг-клубе для него превратились в рутину. Но однажды туда приходит прекрасная молодая девушка, и Адам влюбляется…
Рита

Рита / Rita (2012-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (26), КП 7.1 votes: (453), IMDb 8.1 votes: (5 893)
Фильм рассказывает о дрянной училке, которая пытается совместить работу преподавателя с воспитанием своих половозрелых отпрысков. Секс с директором школы, проблемы с учениками и своими собственными детьми, но несмотря на все эти сложности — Рита не сдается, ведь характер у нее что надо.

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (13.07.2020, 08:09)
Кем мы становимся

Кем мы становимся / What We Become / Sorgenfri (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (53), КП 4.8 votes: (392), IMDb 5.6 votes: (2 794)
Спокойная семейная жизнь Йоханссенов заканчивается, когда в пригороде Копенгагена — Соргенфри — вспыхивает эпидемия неизвестной болезни, превращающей людей в ходячих мертвецов. Пернилла и Дино, а также их сын Густаф и дочь Май оказываются вместе с остальными жителями в карантинной зоне, и никто не знает, откуда взялась эта страшная болезнь и чем же люди становятся…
Копенгаген

Копенгаген / Copenhagen (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 7.1 votes: (2 897), IMDb 7.0 votes: (13 778)
Молодой человек по имени Уильям путешествует по миру. Пройдёт немало недель, прежде чем он окажется в столице Дании. Он приехал сюда не зря. Когда-то это было место, где родился и жил его любимый отец. Побродив по тихим улочкам Копенгагена, юноша заводит новое знакомство. Он встречает удивительную красавицу - девушку по имени Эффи. Молодая пара начинает дружить. Вскоре им приходит идея, что неплохо было бы найти пропавшего деда Уильяма. Герой очень дорожит дружбой с девушкой. Но кажется, что скоро между ними может встать что-то ужасное, и таким доверительным отношениям придет конец. Все дело в родственниках молодого человека.
Мои африканские приключения

Мои африканские приключения / Min søsters børn i Afrika (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 5.1 votes: (222), IMDb 4.5 votes: (184)
Все члены семьи Берг любят животных. Именно поэтому они решили заняться спасением исчезающих видов животных. Берги отправляются в Африку, там они поселяются возле ветеринарной клиники, в которой и начинают работать. Через некоторое время они знакомятся с женщиной по имени Флинз. Она начинает вмешиваться в их спокойную, размеренную семейную жизнь. Но Бергам никак не удается от нее избавится. Однажды Флинз похищают браконьеры. И семья решает спасти женщину, а заодно и решить проблему с браконьерами, которые убивают редкие виды животных. Так начинаются удивительные приключения семьи Берг.
Все за одного

Все за одного / Alle for én (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 5.4 votes: (129), IMDb 5.7 votes: (1 763)
Четверо молодых людей — Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда бывших друзьями детства, давно уже разбежались по разным уголкам света и ныне более озабочены тяготами жизни да повседневной суетой, нежели мыслями о своём прекрасном прошлом и неповторимых временах детства и отрочества. Всё вмиг меняется, когда в один прекрасный день они встречаются снова. Но долгожданная встреча неразлучных в прошлом товарищей — лишь один из тех неожиданных сюрпризов и внезапных подарков, которыми их одаривает судьба. У парней появляется одна небольшая проблема — они живут по разные стороны вездесущего Закона. В то время, как добропорядочный Мартин уже который год несёт доблестную службу в полиции, его друзья детства — Ральф, Николай и Тимо настолько привыкли к делинквентному поведению, что уже вряд ли смогут отличить чужие вещи и предметы быта от своих.

В то время, когда между былыми однокашниками назревает яблоко раздора, только одна вещь объединяет и сплачивает этих парней — это борьба и извечное противостояние с общим непримиримым врагом, М-р Нимейером, который неожиданно появляется на горизонте. И теперь, чтобы отплатить по старым счетам коварному злодею, а также предотвратить его новые проделки и подставы, друзья объединяют все свои силы, способности и житейский опыт. Но не всё так просто, ведь Мартину и его команде придётся вступить в опасную игру и не менее жёсткое противостояние с хитрым и проворным Нимейером. У них есть лишь одна попытка и ни единого шанса на промах, а на карту поставлено слишком многое — начиная от личного успеха на работе и размеренной семейной жизни, заканчивая надеждами на счастливое и безмятежное будущее..
ГОРЯЧАЯ 20-КА