Фильмов: 47497Расширенный поиск
Avi Federgreen
Эви Федергрин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Материнство

Материнство / Motherly (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.1 votes: (686)
Мать-одиночка Кейт живёт с дочерью Бет на ферме посреди леса. Но когда Кейт начинает подозревать, что неподалёку от её дома происходит нечто странное, её материнский инстинкт пройдёт проверку. И как далеко зайдёт мать в попытках защитить своего ребёнка?
Во имя зла

Во имя зла / For the Sake of Vicious (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 5.3 votes: (325)
Медсестра и мать-одиночка Ромина возвращается домой после продолжительной смены и обнаруживает там невменяемого мужчину, который удерживает в заложниках едва живого человека. Казалось бы, куда уж хуже, но вскоре злополучный дом окружает группа неизвестных в масках с далеко не добрыми намерениями, а трио осознает, что за выживание им придется бороться сообща.
Меняющий жизнь

Меняющий жизнь / Lifechanger (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), IMDb 5.3 votes: (387)
Дрю - оборотень, который вынужден поглощать тела людей, принимая их облик, чтобы не погибнуть мучительной смертью. Но в большом городе незаметно находить новых жертв не так то и просто. Однажды он влюбляется в женщину, мужа которой поглотил, и оказывается перед нелёгким выбором: обречь её на вечные муки потери любимого человека или признаться в своей ужасающей сущности.
Кровь, пот и ужасы

Кровь, пот и ужасы / Blood, Sweat and Terrors (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (26), IMDb 3.8 votes: (190)
Киноальманах, состоящий из девяти пропитанных кровью и адреналином историй, созданных в результате смешения ужасов и ураганного экшена.
Ангелы Карли

Ангелы Карли / Kiss and Cry (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 7.1 votes: (569), IMDb 6.7 votes: (3 138)
История 18-летней фигуристки и певицы Карли Аллисон, вошедшей в историю благодаря своей борьбе с редчайшим видом саркомы.
Заключенный Икс

Заключенный Икс / Prisoner X (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 5.1 votes: (511)
Планета погрузилась в пучину хаоса, войны и раздора. Агент АНБ Кармэн Риз прибывает на секретную подземную базу, чтобы допросить террориста, который умеет путешествовать во времени. Агент считает, что именно он виновен во всём происходящем.
Самый страшный фильм 3D

Самый страшный фильм 3D / Dead Before Dawn 3D (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (48), КП 3.0 votes: (6 582), IMDb 4.6 votes: (4 197)
Комедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!
Всё или ничего

Всё или ничего / High Life (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (407), IMDb 6.1 votes: (2 803)
История банды мелких уголовных преступников-наркоманов середины 80-х годов. Дик и его друзья Донни и Бург вечно бывали в переделках, за что и попадали в тюрьму. В недолгих промежутках времени между арестами они надеются на следующий «хороший случай», который должен способствовать их беззаботной жизни. Но эта надежда так ни разу еще и не осуществилась.

С недавних пор в банках появились банкоматы, что очень радует троих друзей, которым необходимо получить быстро большое количество денег. Когда, на консультации по лечению от наркологической зависимости, Дик знакомится с Билли, криминальная четверка сформирована полностью. По хорошо продуманному плану они хотят сразу облегчить содержание 3-х банкоматов. Все было очень просто, но тут появляется кассир банка, которая меняет планы неудачников.
ГОРЯЧАЯ 20-КА