Фильмов: 47497Расширенный поиск
Валентин Черных
[ Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1935-03-12
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Женщин обижать не рекомендуется

Женщин обижать не рекомендуется (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (483), IMDb 4.8 votes: (28)
В автомобильной катастрофе погибает глава судоходной компании Иван Кириллов. Контрольный пакет акций компании он завешает своей дочери от первого брака, скромной учительнице математики Вере Ивановне. К великому огорчению сотрудников фирмы, она принимает столь щедрый дар погибшего отца и решает возглавить компанию.

Первые шаги на ниве судостроительного бизнеса даются Вере Ивановне с огромным трудом, но она не падает духом и возлагает большие надежды на помощь своего первого заместителя Саши, по прозвищу Будильник, который когда-то, лет 20 тому назад, был в нее влюблен…
Пират и пиратка

Пират и пиратка (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 6.5 votes: (87)
Главный герой — бывший сотрудник КГБ, советский разведчик — собирается писать книгу о своей службе, в рамках которой занимался добычей информации о разработках атомной бомбы. Для написания книги ему нужна помощь редактора, и он останавливает свой выбор на молодой журналистке, которая внешне похожа на его жену, погибшую 20 лет назад.

Добавлены 1-8 серии из 8 (11.05.2016, 09:46)
Любить по-русски 2

Любить по-русски 2 (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (2 231), IMDb 5.0 votes: (83)
В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Любить по-русски

Любить по-русски (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (3 198), IMDb 5.6 votes: (102)
Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все «прелести» новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…
Любовь с привилегиями

Любовь с привилегиями (1989)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.4 votes: (6 839), IMDb 7.0 votes: (72)
СССР, конец 80-х. Бывший заместитель председателя Совмина Кожемякин приезжает отдыхать в Ялту. Встретить его на вокзале попросили Ирину, которая работает водителем автофургона. Случайное курортное знакомство неожиданно переросло в нечто большее. Ни разница в возрасте, ни в социальном положении не стали помехой. Ирина соглашается стать женой Кожемякина и переезжает в Москву.
Дети Арбата

Дети Арбата (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.8 votes: (4 802), IMDb 7.3 votes: (183)
События в фильме происходят, начиная с 1932 и заканчивая 1943 годом. Главный герой – Александр Панкратов становится жертвой жестокий репрессий и гонений еще до того, как начался Большой террор в СССР.
События, происходящие в фильме, переносят нас то в мрачные залы Кремля, то в коммуналки, то в аудитории института или даже в сырую и мрачную тюрьму. Зрители также знакомятся с бытом людей, живущих в сибирской деревушке, а также в провинциальных городках России. Фильм заканчивается трагическими и драматическими событиями, которые были связанны с началом разрушительной Великой Отечественной войны.

Добавлены 1-16 серии (14.09.2014, 19:29)
Любовь земная

Любовь земная (1974)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 7.8 votes: (1 061), IMDb 7.8 votes: (35)
Председатель колхоза, имея жену и четверо детей, изменяет с красавицей Машей, которая еще девчонкой была по уши влюблена в Захара. Братья Маши не приветствуют похождений Захара Дерюгина и хотят проучить его. Жена Ефросинья очень любит и ждет своего мужа. Дети подрастают, а Дерюгин все так же продолжает бегать к своей Мане. Спустя время Маша рожает ребенка, а по колхозу пошли слухи, что малыш вылитый Захар. Братья решают насолить Дерюгину за все его непристойности и затевают драку. Председатель идет по улице весь побитый, а ему навстречу бежит любимая Манечка, и это все лицезреют…
Вкус хлеба

Вкус хлеба (1979)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 6.5 votes: (111), IMDb 7.7 votes: (7)
Этот фильм посвящен людям, которые не жалея сил, занимались освоением целины, они самоотверженно занимались этим непростым делом. Картина разбита на четыре разных фильма: «Хлеб наш насущный», «Хлеб и земля», «Хлеб и люди», «Хлеб отечества».
Сюжет его построен на раскрытие трех различных судеб. Партийного работника - Ерошина Владимира, директора совхоза - Сечкина Степана и Игнатьева Сергея - местного ученого-агронома. На примере этих трех людей показано, как раньше люди занимались распашкой земель, как происходила борьба с вредителями и сорняками, как внедрили кукурузу на русские земли и освоение новой технологии безотвальной вспашки.

Добавлены 1-4 серии
Я объявляю вам войну

Я объявляю вам войну (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.0 votes: (977), IMDb 7.1 votes: (19)
Демобилизовавшись из армии, отслужив на Кубе, Афганистане и других горячих точках, офицер Владимир Ерохин вернулся в родной Красноводск чтобы заняться в мирным трудом. Однако, ситуация в родных местах заставила его вновь обратиться к своему богатому военному опыту.

Город погряз в коррупции. Банда некоего Фомы «обложила» своей данью почти все городские службы, а также кооператоров. Милиция, где служил бывший одноклассник Ерохина Воротников, ничего с Фомой и его людьми сделать не могла: не удавалось поймать их на месте преступления. В первый же день Ерохин был избит подручными Фомы, заявившимися за ежемесячной мздой в кафе «Василёк», которое содержала подруга Владимира Тамара.

Однако не таков был Ерохин, чтобы испугаться бандитов. Выследив одного из них, он отобрал у подонка револьвер. Тогда Фома лично встретился с непокорным офицером и предложил ему убраться из города. Но Фома сам получил от Владимира точно такое же предложение. Так Ерохин объявил бандитам войну…
Свои

Свои (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (89), КП 7.5 votes: (7 382), IMDb 7.7 votes: (1 132)
Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты.

Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли.

Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник — снайпер, и голыми руками его не возьмешь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА