Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tamera Mowry
Тамера Моури
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1978-07-06
Возраст 45
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Загадки потусторонней любви: Убийство в соль мажор

Загадки потусторонней любви: Убийство в соль мажор / Haunted Harmony Mysteries: Murder in G Major (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (325)
Оставив карьеру дирижера в далеком прошлом, талантливая Гетсемани Браун переезжает в Ирландию – страну узких дорог и больших сердец, чтобы устроиться на должность преподавательницы музыки в местную частную школу, где ей пообещали выделить бесплатное жилье и обеспечить хорошей ставкой.

Но героиня и не догадывалась, что будет жить в доме, принадлежавшем когда-то самому популярному композитору всех времен Имону Маккарти, который по слухам прежде, чем умереть расправился со своей возлюбленной. Несмотря на жутковатую историю его кончины, Гетсемани оставалась верной фанаткой его творчества. Однако ее радость от пребывания в доме легенды была не долгой. В первую же ночь в особняке начало твориться нечто необычайно странное, что заставило ее подумать о том, что здесь обитает призрак.
Ведьмы-близняшки 2

Ведьмы-близняшки 2 / Twitches Too (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (427), IMDb 5.9 votes: (3 597)
Ведьмы близняшки пытаются убедиться, что силы тьмы были и в самом деле побеждены. Королевство Ковентри оказалось заблокировано в битве против сил тьмы более чем на 2 тысячелетия. Теперь, как только начинает казаться, что силы света вот-вот разрушаться окружающими тенями, Ведьмы близняшки внезапно оказываются на месте своего рождения — как и было предсказано пророчеством…
Ведьмы-близняшки

Ведьмы-близняшки / Twitches (2005)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 5.9 votes: (692), IMDb 5.8 votes: (6 072)
Две молодые ведьмочки были разделены при рождении и воспитывались в двух абсолютно разных семьях. Но на своё 21-летие они встречаются и теперь, используя свои магические силы, должны спасти свою настоящую маму и тот мир, в котором они родились…
Ангел по соседству

Ангел по соседству / Christmas Angel (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (19), КП 7.4 votes: (146), IMDb 7.1 votes: (453)
Это история маленькой девочки, которая мечтает о полной семье: об отце для себя и о муже для своей мамы. Работая над школьным заданием написать сочинение на тему «Мое невозможное рождественское желание», Оливия Мид быстро замечает, что происходит что-то необычное. Желания сбываются. Она убеждена, что ответы связаны с таинственной женщиной, которую она считает ангелом. Вскоре она обнаруживает, что таинственная женщина, Элси Уэйбрайт, не ангел и у нее много секретов. Но разве у нее есть ответ, как исполняются рождественские желания?
Двойная свадьба

Двойная свадьба / Double Wedding (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (4), КП 6.2 votes: (177), IMDb 5.7 votes: (691)
Две родные сестры не знали в жизни любви. В конце концов, они обе назначают свидание одному мужчине и приглашают его в гости 17 декабря. Он не знает о том, что они сестры и что он приглашен на два разных свидания в один день.

Тиа и Тамера Моури играют близняшек Дину и Дэниель Уоррен, которые, несмотря на внешнее сходство, совершенно различны по характеру. Готовясь к повторному заключению брака между бабушкой и дедушкой, они затевают родственное соревнование, кто первый повстречает парня, достойного быть приглашенным на торжественное событие. Вскоре им нечаянно назначает свидание один мужчина, который думает, что это одна и та же девушка. Победит ли в конце концов истинная любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА