Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tak Sakaguchi
Так Сакагучи
Дата рождения 1975-03-15
Возраст 49
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Узники страны призраков

Узники страны призраков / Prisoners of the Ghostland (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (72), КП 4.7 votes: (24 386), IMDb 4.2 votes: (13 161)
В мире будущего герой-одиночка отправляется на опасное задание — он должен вернуть домой пропавшую без вести внучку Губернатора. Пути к отступлению нет: на него надет начиненный взрывчаткой костюм. Он еще не знает, что от успеха его миссии зависит судьба человечества.
Перерождение

Перерождение / Re: Born (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.0 votes: (639), IMDb 6.0 votes: (1 525)
Бывший военный спец ушел на покой и живет где-то в японской глубинке. Продолжается мирная жизнь недолго. До тех пор, пока в городке не появляются его былые боевые товарищи.
Бог войны

Бог войны / Aragami (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 6.8 votes: (536), IMDb 6.8 votes: (1 925)
Древняя Япония. Спасаясь от врагов, два раненных самурая забрели далеко в горы и наткнулись на странной архитектуры храм. Двери им открыла загадочная, необыкновенной красоты женщина, молчаливым жестом предложившая им войти внутрь. Вконец изнурённые долгой дорогой и кровоточащими ранами самураи без чувств валятся на пол… Два дня спустя, придя в чувство, один из самураев вдруг видит, что он чудесным образом исцелился.

Таинственный Хозяин сообщает ему, что его друг умер от смертельных ран и предлагает ему остаться до утра в храме. Он рассказывает воину легенду о Гоблине Тенгу, которого на самом деле зовут Арагами. И который, как говорят, убивал и пожирал людей, случайно зашедших в окрестности этих гор. На вопрос самурая, не угрожает ли опасность нападения Арагами храму, хозяин улыбнувшись ответил, что «Я и есть Арагами».
Почему ты не играешь в аду?

Почему ты не играешь в аду? / Jigoku de naze warui (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.6 votes: (615), IMDb 7.2 votes: (6 552)
Герой этого фильма всегда хотел жить другой жизнью. Его спокойное существование давно перестало ему нравиться. Он мечтает о том, чтобы случилось что-то интересное, и, плюс ко всему, хочет пощекотать себе нервишки. В его голову не приходит ничего лучше, как выбрать себе режиссерскую карьеру. Ему не дает покоя слава именитых людей, связанных с миром кино. Он намерен снять фильм о жестокой мафии Японии. Чтобы познакомиться с деятельностью этой организации поближе он внедряется в их ряды. Конечно, члены банды знают, что он режиссер, а не якудза, но это не мешает им не стесняться камеры нашего героя.
Доспех: Самурай-зомби

Доспех: Самурай-зомби / Yoroi: Samurai zonbi (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 5.8 votes: (76), IMDb 5.6 votes: (195)
После дерзкого ограбления банка парочка молодых и амбициозных бандитов берет в заложники японскую семью, выехавшую на загородный пикник. Скрываясь от преследования полиции, они оказываются в заброшенной деревне, на территории которой находится массовое захоронение средневековой эпохи. Среди местных жителей ходят слухи о страшном проклятии, наложенном на погребенных здесь.

Присутствие незванных гостей, сопроваждаемое жестоким убийством, нарушает покой духов и возвращает жизнь беспощадным самураям-зомби. Они не знают ни страха, ни боли, ни смерти. Ими движет лишь одно желание — закончить то, что не было закончено сотни лет назад. И есть лишь один способ остановить их…
Смертельный транс

Смертельный транс / Death Trance (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.4 votes: (341), IMDb 5.8 votes: (1 778)
Мастер-самурай по прозвищу Могила выкрал шкатулку из священного Храма Тогун, в которой уже давно в заточении находится Богиня Разрушения. Он хочет выпустить ее, чтобы сразиться, но не знает как это сделать и отправляется в путешествие, чтобы найти секрет. В то время как один из монахов-послушников Храма отправляется в погоню за Могилой, чтобы вернуть реликт на место и спасти мир…
Противостояние

Противостояние / Versus (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 6.8 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (12 084)
666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2-303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2-303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…
Гопник-трансформер

Гопник-трансформер / Yakuza Weapon / Gokudô heiki (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (151), IMDb 5.2 votes: (425)
Главный герой, Шосо Иваки, — солдат-наемник, воюющий в южноамериканских лесах. Прервать эту деятельность его заставляет известие о смерти отца — босса Якудзы. Вернувшись в Японию, он узнает, что налаженный семейный бизнес перешел в руки парочке предателей, негодяев и ростовщиков — врагов его отца. Затеяв с ними неравный бой, Шосо лишается одновременно руки и ноги, однако получает взамен от местных военных хирургов нечто гораздо более действенное.
Синоби

Синоби / Shinobi (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.1 votes: (1 377), IMDb 7.0 votes: (11 204)
1614 год. Япония, наконец, объединилась под властью первого сёгуна Токугава. Генноске из клана Кога и Оборо из клана Ига остаются последней надеждой двух деревень, разрываемых трагедией беспрерывной мести. Их благословенная любовь должна принести мир страдающим ниндзя, населяющим деревни.

Однако заговор Токугавы снова сеет вражду между ними. Генноске выступает в защиту мира, а Оборо выбирает сражение как средство разрешения конфликтов. И теперь, когда им предстоит встретиться как врагам, смогут ли они сохранить свою божественную любовь?
Дочь якудзы

Дочь якудзы (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 5.1 votes: (1 763), IMDb 4.8 votes: (114)
Десятилетняя Юрико — дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Всегда рядом с Юрико бдительная охрана и даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются «временные трудности» и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико — дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико — «гири» — долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА