Фильмов: 47519Расширенный поиск
Dorka Gryllus
Дорка Гриллус
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-12-26
Возраст 51
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мир велик, а спасение поджидает за углом

Мир велик, а спасение поджидает за углом / Svetat e golyam i spasenie debne otvsyakade (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (319), IMDb 7.9 votes: (6 090)
Несколько лет тому назад Алекс со своими родителями покидает Болгарию, все это после предложения от спецслужб для его отца Васко следить за дедом Алекса по имени Бай Дэн, который в свое время любил остро шутить о политике. Будучи, проживая в Германии, отец и мать Алекса решили разойтись, но через несколько минувших лет семья вновь надумала собраться вместе, чтоб проведать Бай Дэна с его супругой у себя на родине. В дороге с ними случается автокатастрофа, в ней скончались родители Алекса, сам же он попадает в больницу, в очень тяжелом состоянии. Узнав об этом его, дедушка сразу же вылетает из Германии, чтоб навестить внука. Врачи установили диагноз – амнезия и не дают хороших прогнозов на будущее. Но Бай Дэн смотрит на это по-другому. Он забирает его в путешествие по Болгарии, которое заметно идет ему на пользу, к нему потихоньку приходит память и желание прожить как можно дольше…
Мясник

Мясник / Der Knochenmann (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (641), IMDb 7.5 votes: (4 330)
Частный детектив Бреннер берется помочь своему другу Берти в непростом деле. Приятель Берти, Хорват, арендовал его машину и вот уже несколько недель, как бесследно исчез. Бреннер собирает улики и обнаруживает, что последний раз Хорвата видели в ресторане «Птица-гриль «У Лёшенколя». В ходе расследования выясняется, что в ресторане подают не только жареную курицу, но и другие, весьма специфические, мясные блюда…
Ирина Палм сделает ЭТО лучше

Ирина Палм сделает ЭТО лучше / Irina Palm (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (28), КП 7.4 votes: (1 936), IMDb 7.2 votes: (7 135)
Пятидесятилетняя Мэгги должна раздобыть крупную сумму для лечения умирающего внука. Она едет из своего пригорода в лондонский злачный квартал Сохо и тайком нанимается в ночной клуб, сексуальной работницей. Ее функции сопоставимы с мытьем писсуаров, но носят более интимный характер: она сидит в закутке с дыркой в стене и утоляет естественную потребность невидимых клиентов простейшим, но тоже требующим мастерства способом. А так как женщина она артистичная, чуткая и умелая, то и искусство ее быстро растет, к новоявленной звезде под «сценическим псевдонимом» Ирина Палм тянется очередь, клуб пользуется успехом.
Душевная кухня

Душевная кухня / Soul Kitchen (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (11 871), IMDb 7.3 votes: (32 298)
Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

По наводке приятеля, мечтающего прибрать ресторанчик к рукам и превратить его в бордель, заявляется санитарная инспекция, а за ней налоговая полиция. И в довершении всех бед красавица-подружка бросает его и уезжает работать в Шанхай. Ситуация критическая, и выход может быть только один: пригласить супершеф-повара, сделать ресторан самым модным местом Гамбурга! А попутно решить проблемы в личной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА