Фильмов: 47497Расширенный поиск
Scott Caan
Скотт Каан
Дата рождения 1976-08-23
Возраст 47
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Один день в шкуре льва

Один день в шкуре льва / One Day as a Lion (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (328), IMDb 5.2 votes: (1 103)
Джеки Пауэрс не остановится ни перед чем, чтобы помешать своему сыну последовать за ним в преступную жизнь. Когда его работодатель преследует его, случайная встреча в придорожной забегаловке прокладывает новый путь.
Сигнал тревоги

Сигнал тревоги / Alert (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (2 892)
Сюжет этой детективной драмы следует за полицейским процессом, в центре внимания которого находится отдел по поиску пропавших без вести полицейского управления Лос-Анджелеса. В каждом эпизоде сериала рассказывается новая история о пропавшем человеке и его жизненно важных поисках, которая будет держать зрителей в напряжении до самого финала. Это подразделение Департамента полиции Лос-Анджелеса известно своими отважными следователями. Один из них – опытный полицейский Девон Зёлльнер, который пережил внутреннюю трагедию, когда несколько лет назад исчез его малолетний сын, и до сих пор его мучает чувство вины из-за того, что до сих пор мальчик так и не был найден. Девон в разводе со своей супругой и матерью пропавшего сына Никки Паркер и сейчас пытается создать семью с новой возлюбленной Джун. У Девона и Никки также есть взрослая дочь Сидни. Никки тоже работает полицейским детективом, пытаясь залечить свою внутреннюю рану, она присоединилась к отделу пропавших без вести полиции Лос-Анджелеса, чтобы помогать другим в поисках их родных и близких. Параллельно она пытается раскрыть правду о своём давно потерянном сыне, что усложняет её задачу.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (17.04.2024, 14:38)
Не вместе

Не вместе / Untogether (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.6 votes: (614), IMDb 5.1 votes: (1 661)
Когда-то у Андрэа была зависимость, но сейчас она - писательница, карьера которой застопорилась после успешной публикации дебютного романа несколько лет назад. Она начинает крутить роман с Ником, доктором, который превратился в писателя, и сыскал славу в творчестве благодаря мемуарам о войне. А между тем, Тару, сестру Андрэа, сотрудницу спа-салона, что встречается со стареющей рок-звездой, неумолимо тянет к своим корням, особенно к раввину, борющемуся за права человека.
Двое для одного

Двое для одного / All At Once (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), КП 6.5 votes: (391), IMDb 6.1 votes: (431)
Молодому и подающему надежды художнику пришлось навсегда забыть о своих целях и мечтах, после того как мир потрясли террористические акты одиннадцатого сентября и забрали с собой двух его лучших друзей, оставивших ему на попечение своих дочерей.
Рок на Востоке

Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 5.7 votes: (4 940), IMDb 5.5 votes: (12 686)
Никому не нужный музыкальный продюсер находит последний шанс в спасении молодой девушки с золотым голосом в Афганистане.
Черное и белое

Черное и белое / Black and White (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 5.5 votes: (1 084), IMDb 5.0 votes: (5 114)
Фильм поднимает тему расовых конфликтов в самом известном районе Нью-Йорка — Манхэттене. В этом отделенном от земли районе все друг с другом знакомы: сливки общества и криминальные авторитеты, рэперы и баскетболисты, влиятельные адвокаты и скинхэды.
В фильме несколько сюжетных линий, которые пересекаются между собой. И в них создатели фильма попытались найти ответ, чем культура темнокожего населения так привлекает людей.
В качестве примера приводятся двое белых подростков, которые мечтают стать участниками хип-хоп группы, состоящей из чернокожих ребят. Они спускают штаны до самых колен, заламывают бейсболки и во всем подражают крутым черным парням. Один из рэперов предлагает им заслужить место в группе: убить человека.
К бою готовы

К бою готовы / Ready to Rumble (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (427), IMDb 5.3 votes: (11 540)
Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника.

И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
Студенческая команда

Студенческая команда / Varsity Blues (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 7.0 votes: (1 007), IMDb 6.4 votes: (37 602)
Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…
Собачья проблема

Собачья проблема / The Dog Problem (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (447), IMDb 6.3 votes: (3 098)
После годового курса психоанализа главный герой Соло, писатель-неудачник, морально и психически сломлен и находится на грани нервного срыва. На последнем сеансе психотерапии, врач, чьими услугами он больше не может пользоваться, дает совет Соло завести домашнее животное, которое поможет ему вновь обрести себя и твердую почву под ногами.

Соло прислушивается к рекомендации врача и приобретает пса, а вместе с ним и дополнительные проблемы. Полностью отчаявшись и не имея возможности самостоятельно решить проблемы с питомцем, Соло обращается за помощью к своему лучшему другу Касперу, фотографу и любителю женщин, который в свою очередь знакомит Соло с Джулс, богатой девушкой, собирающей собак. Джулс сразу соглашается взять у Соло пса, но внезапно он осознает, насколько сильно он привязан к четвероногому другу и не хочет отдавать собаку.

Однажды во время прогулки на площадке для собак Соло знакомится с симпатичной и привлекательной девушкой Лолой. Неожиданная встреча приводит Лолу, Соло и пса в ветклинику, где Соло понимает, насколько в загнанном состоянии он находится. Между героями завязываются тесные отношения, которые начинают стремительно развиваться, особенно после того, как однажды ночью Соло и Каспер узнают, что Лола работает стриптизершей.

И без того запутанная ситуация усложняется еще и тем, что жизнь Соло оказывается в опасности из-за происков ростовщика и Джулс, которая заболела идеей заполучить преданного пса Соло. В довершение всего неожиданно пропадает пес…
Гавайи 5.0 / Полиция Гавайев

Гавайи 5.0 / Полиция Гавайев / Hawaii Five-0 (2010-2020)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (255), КП 7.7 votes: (8 202), IMDb 7.4 votes: (77 100)
Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.

К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.

Добавлена 22-я серия 10-го сезона (04.04.2020, 11:11)

ГОРЯЧАЯ 20-КА