Фильмов: 47497Расширенный поиск
Lucky McKee
Лаки МакКи
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1975-11-01
Возраст 48
Рост 1.98 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не дыши: Начало

Не дыши: Начало / Old Man (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 4.7 votes: (4 496), IMDb 4.8 votes: (2 248)
Странный старик живёт в одиноком домике в лесной глуши. Однажды к нему забредает заблудившийся любитель пеших походов и сразу же вызывает у хозяина дома подозрения. Начинается противостояние характеров и уловок, которое приведет к непредсказуемым последствиям.
Родственные духи

Родственные духи / Kindred Spirits (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), IMDb 5.1 votes: (1 058)
Инфантильная 25-летняя девушка внезапно появляется в жизни своей сестры, в одиночестве воспитывающей единственную дочь, и решает остаться с ними.
Дорогуша

Дорогуша / Darlin' (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (23), КП 5.3 votes: (762), IMDb 4.9 votes: (2 248)
Прямой сиквел фильма "Женщина". Сотрудники больницы случайно находят на стоянке дикую девушку. Вылечив и отмыв дикарку, они отправляют её в церковный приют для девочек на воспитание. Епископ - глава приюта решает вернуть её на путь истинный, чтобы использовать для пиара, но вскоре выясняется, что дикая натура и неумение говорить - это не единственные недостатки девочки-маугли.
Я заберу твои деньги

Я заберу твои деньги / Blood Money (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 4.9 votes: (2 037), IMDb 4.5 votes: (2 511)
Находчивый бизнесмен Миллер решает начать новую жизнь на украденные у клиента деньги. Всё шло по плану, пока, по воле случая, деньги не пропадают в лесной глуши и попадают в руки к трём друзьям, путешествующим в этих местах. Миллер не остановится ни перед чем, чтобы вернуть то, что ему принадлежит.
Мэй

Мэй / May (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (89), КП 6.1 votes: (7 186), IMDb 6.6 votes: (39 622)
С самого детства Мэй была постоянным объектом насмешек родителей и знакомых. Ее единственной подругой была странная кукла, подаренная матерью. Став взрослой и устроившись на работу в ветклинику, Мэй пытается найти себе друга.

Но Эдам, в которого она влюблена, отвергает Мэй, жестоко насмеявшись над ее чувствами. Так не лучше ли создать себе нового, идеального друга? Ведь Мэй отлично умеет обращаться с хирургическим скальпелем и портняжными ножницами…
Рыжий

Рыжий / Red (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 7.0 votes: (2 284), IMDb 7.1 votes: (8 986)
Эта грустная история расскажет зрителям о человеке, который очень любил своего преданного пса. Собака была самым лучшим приятелем для мужчины, который уже прожил немало лет на этом свете. Они были вместе и в горе и в радости. Хозяин просто обожал своего пса и питомец отвечал ему тем же. Около четырнадцати лет они не расставались ни на минуту, но неожиданно в жизнь пожилого человека пришла беда. Его домашний любимец погибает от рук троицы жестоких подростков. Они сделали это просто так, безо всякой причины. В гневе хозяин решает покарать нелюдей. Он соберет все силы, и отомстит убийцам его лучшего друга.
Все болельщицы умрут

Все болельщицы умрут / All Cheerleaders Die (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 5.0 votes: (1 182), IMDb 5.1 votes: (9 459)
Девушки – чарлидеры всегда пользовались особым успехом и вниманием со стороны парней, а так же им завидовали многие девушки, желающие быть такими же, как они. Однажды эти невероятно популярные спортивные красотки погибают при очень странных обстоятельствах. Однако ещё более странным является то, что девушки воскресают. Теперь они намерены отомстить всем, кто так не хорошо обошёлся с группой поддержи местной футбольной команды. Оверхспособности, которые они обрели после своей смерти, помогут сделать месть более изысканной и кровавой. Школа превращается в место смерти для многих её учеников и не только…
Темный лес

Темный лес / The Woods (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (3 148), IMDb 5.6 votes: (12 342)
Чем дальше от цивилизации, тем здоровее воздух. Но не обязательно — нравы. Попав в затерянную среди лесов элитную школу-интернат для девочек, юная Хизер с самого начала пришлась не ко двору. Как сверстницы, так и педагоги сразу невзлюбили эту мрачную и странную ученицу. Всеми третируемая, бедная Хизер пребывает на грани отчаяния, ее психика дает сбои — и несчастную принимаются мучить галлюцинации.

Однако, похоже, не все ее видения можно списать на плоды больного воображения. В интернате одна за другой начинают пропадать девушки, и только героиня благодаря своим жутким грезам чувствует, что какая-то злая сила, скрытая в местных чащах, ведет охоту за жизнями учениц. И если Хизер не разрешит эту сверхъестественную загадку, вскоре придет ее черед накормить своей душой затаившуюся в лесу Тьму… Мох гуще растет на северной стороне деревьев, но для выхода из дебрей подсознания знание этого факта недостаточно.
Женщина

Женщина / The Woman (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 5.7 votes: (2 203), IMDb 6.0 votes: (19 836)
Успешный юрист и примерный семьянин Крис находит в лесу одичавшую людоедку. Выследив и поймав её, он привозит дикарку к себе домой и заковывает в кандалы в погребе, намереваясь сделать из пленницы цивилизованную женщину. Крис убеждает жену и детей держать это в тайне, но вскоре его поведение резко меняется, и ситуация полностью выходит из-под контроля.
ГОРЯЧАЯ 20-КА