Фильмов: 47359Расширенный поиск
Soledad Gatti-Pascual
Соледад Гатти-Паскуаль
[ Продюсер ]
Дата рождения 1972-04-10
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Sex Doll

Sex Doll (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (55), КП 5.3 votes: (8 351), IMDb 4.4 votes: (1 585)
Место действия современной сказки о любви — темная сторона Лондона, своеобразный мир высококлассных девушек легкого поведения. Вирджиния — молодая, невероятно красивая и независимая француженка. Трудится она много и самоотверженно: проводит дни и ночи с состоятельными мужчинами за большие деньги.

Вирджиния сумела заслужить уважение в своей совершенно аморальной среде. Карьера шла в гору, пока она не встретила его. Руперт — юный и дерзкий. Он по-настоящему влюбляется, закрыв глаза на сомнительную репутацию новой подруги. Его цель — спасти Вирджинию от унижения, опасности и презрения, ставших для нее нормой.
Перст любви / Безымянный палец

Перст любви / Безымянный палец / L'annulaire (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 6.0 votes: (461), IMDb 6.2 votes: (968)
Главная героиня фильма - Ирис. Она молода и очаровательна. Однажды она теряет работу и старается в максимально короткие сроки найти что-нибудь другое. Она устраивается в качестве ассистентки в одну очень странную лабораторию, где проводятся различные необычные опыты. Многое ей не понятно, очень многое ее удивляет и интригует, но она старается выполнять свою работу добросовестно. Постепенно происходит то, что она никак не планировала. Она и сама не заметила, как неожиданно вступила в весьма загадочные отношения со своим начальником. Каждая их встреча была наполнена страстью, эротизмом и мистикой...
Неубранные постели

Неубранные постели / Unmade Beds (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 7.1 votes: (2 963), IMDb 6.4 votes: (2 566)
Аксель и Вера живут на одном лондонском складе, но они совершенно не знакомы. Оба ведут вполне беспечный и бессмысленный образ жизни, состоящий из шатаний по клубам и случайного секса. Аксель ищет своего отца-англичанина, которого едва помнит. Вера просто хочет любви безо всяких обязательств. Но все меняется, когда герои внезапно встречаются.
Безумная семейка

Безумная семейка / Mum & Dad (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (83), КП 5.1 votes: (384), IMDb 5.9 votes: (5 380)
История странной семейки, состоящей из взрослых родителей и приемных детей, которые по соседству с людным местом (аэропорт) устроили настоящий Ад, соорудив из своего дома пыточную преисподнюю, в которую они время от времени заманивают зазевавшихся прохожих, которых обирают и убивают. Одной из жертв «веселой» семейки становится девушка Лина. Мама и Папа дают своей узнице новое имя — «Подружка Мумии» и хотят принять ее в свою семью. У бедной девушки не остается выбора, она соглашается, ведь иначе ее ждет мучительная смерть!..
Ариэтти из страны лилипутов

Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti / The Secret World of Arrietty (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (142), КП 7.9 votes: (48 274), IMDb 7.6 votes: (100 871)
История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
Ловкач

Ловкач / Shifty (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (3 075)
24 часа из жизни молодых наркоторговцев, «работающих» на окраине Лондона.
Женщина из Пятого округа

Женщина из Пятого округа / The Woman in the Fifth / La femme du Vème (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.3 votes: (886), IMDb 5.3 votes: (5 015)
Американский писатель Том Рикс после скандала на работе и увольнения улетает в Париж, чтобы заняться воспитанием дочери. Но все складывается не так, как задумывалось. В Париже Рик вынужден устроиться работать ночным сторожем, чтобы как-то свести концы с концами. Однажды на литературном вечере он знакомится с очаровательной вдовой Марджит. Но Том даже представить себе не мог, на что она способна, чтобы удержать его…
ГОРЯЧАЯ 20-КА