Фильмов: 47533Расширенный поиск
Antonia Nava
Антония Нава
[ Продюсер ]
Дата рождения 1962-06-13
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Римские расставания

Римские расставания / Lasciarsi un giorno a Roma (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (377), IMDb 6.5 votes: (753)
Писатель Томмазо под псевдонимом ведёт романтическую колонку в журнале. Однажды ему в редакцию приходит письмо от его возлюбленной Зои, которая не знала о его подработке. Оказывается, она хочет разорвать их многолетние отношения, но боится причинить ему боль. Умберто тоже обращается к своему другу Томмазо за советом. Его отношения с женой Эленой зашли в тупик, ведь она не просто мать и жена, а мэр Рима, и в их семье роли полностью поменялись местами, что сильно не устраивает Умберто. Обеим парам предстоит сделать сложный выбор.
Мой брат – супергерой!

Мой брат – супергерой! / Mio fratello rincorre i dinosauri (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (332)
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.
Заброшенный дом

Заброшенный дом / The Abandoned (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (105), КП 5.5 votes: (5 528), IMDb 5.5 votes: (13 184)
В поисках своих настоящих родителей американка Мэри приезжает в Россию и узнает, что получила в наследство дом от матери, умершей при таинственных обстоятельствах. В этом пустующем доме, затерянном в лесной глуши, она встречает человека по имени Николай, утверждающего, что он — ее брат-близнец, которого она никогда не знала.

Они понимают, что оказались здесь не случайно, и вскоре становятся свидетелями зловещих событий прошлого. Затаившийся в древнем доме ужас прорывается наружу, обволакивая их невидимыми путами и увлекая в лабиринты нескончаемого кошмара…
ГОРЯЧАЯ 20-КА