Фильмов: 47507Расширенный поиск
Aoi Miyazaki
Аои Миядзаки
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-11-30
Возраст 38
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Если кошки исчезнут во всём мире

Если кошки исчезнут во всём мире / If Cats Disappeared from the World / Sekai kara neko ga kieta nara (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (248), IMDb 7.0 votes: (1 715)
Однажды обычный курьер узнает, что неизлечимо болен, и ему осталось жить совсем немного. Тогда перед ним появляется дьявол и предлагает заключить соглашение: выбрать одну вещь, которая бы исчезла во всём мире, в обмен на один лишний день жизни. Парень начинает задумываться о влиянии простых вещей на его жизнь и отношения с близкими людьми.
Парни с латунными кастетами

Парни с латунными кастетами / Brass Knuckle Boys / Shonen merikensakku (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.1 votes: (205), IMDb 6.6 votes: (396)
В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием «Парни с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой совершенно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот приказывает ей немедленно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт.

Однако встретившись с гитаристом «Парней», девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа уже давно распалась, а её изрядно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в кратчайшие сроки вернуть музыкантов на сцену.
Тенчи: Самурай астроном

Тенчи: Самурай астроном / Tenchi meisatsu (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (53), IMDb 7.0 votes: (203)
Середина 17 века. Рассвет эпохи Эдо. Любителем поиграть в го, а также астрономом-любителем Сантэцу была замечена погрешность в национальном календаре. Она обусловлена табуированностью изысканий, а так же инициатив в данной области. Плюс ко всему, в это время отсутствовала какая-либо связь с прочими астрономами всего мира. Страна была закрыта от всех внешних проявлений инородной власти и существовавших государств. Главному герою воистину пришлось попотеть над созданием собственного японского календаря, отличающегося от существовавшего до ныне китайской версии. Именно благодаря безграничной вере и упорству инициатора в Японии появился первый государственный астроном.
Волчьи дети Амэ и Юки

Волчьи дети Амэ и Юки / Ookami kodomo no Ame to Yuki (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (116), КП 8.0 votes: (12 814), IMDb 8.1 votes: (33 622)
Амэ и Юки – на вид обычные дети, как и все, которых не должны касаться взрослые проблемы и тягость взрослой жизни. Но не ко всем хорошим детям жизнь является справедливой и когда уходит из жизни их отец, являвшийся последним представителем клана оборотней – все меняется. И их маме – обычной девушке, которая в своё время была поразительно влюблена в человека, на самом деле превращающийся в волка – понадобится выбраться из старого места проживания. Переехать в какую-нибудь глубинку, чем дальше от города, тем лучше и преобладая боль, попытаться начать все с чистого листа… Чего теперь ждать от этой непредсказуемой жизни матери с двумя детьми?
Я просто люблю тебя

Я просто люблю тебя / Tada, kimi wo aishiteru (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.9 votes: (6 051), IMDb 7.4 votes: (3 500)
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…
Многоцветье

Многоцветье / Colorful / Karafuru (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 7.6 votes: (2 313), IMDb 7.5 votes: (2 497)
Духу совершившего тяжкий грех человека предлагается доказать, что он достоин перерождения, вселившись в тело школьника-самоубийцы и пытаясь жить его жизнью и его заботами. Слишком жестокое испытание? Возможно.

Но очень скоро оказывается, что выбора — проходить его или отказаться — перед главным героем нет. Зато теперь он может попытаться понять, что же сделало жизнь Макото Кобаяси настолько невыносимой, что он не смог найти другого выхода… или все-таки смог?
Исток

Исток / Gin-iro no kami no Agito / Origin: Spirits of the Past (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 081), IMDb 6.5 votes: (4 244)
Три века назад Лес пробудился, и Луна низвергла на Землю зловещего Зверя. Род людской обратился в ужас… Ныне мир совсем не похож на то, чем он был до катастрофы. Остатки человечества малочисленны и разобщены: часть пытается сосуществовать с Лесом, другая часть ищет способы покорить то, чего не способна понять.

Агито, сын героя, ставит под угрозу уничтожения всех людей, пробудив от векового сна юную Тулу. Увидев, во что превратилась Земля, Тула призывает древнюю технологию, чтобы выстроить новое будущее на останках прежнего мира. Заручившись благословением Леса, Агито должен спасти девушку от самой себя — ведь только так можно уберечь человеческую расу от окончательной гибели.
ГОРЯЧАЯ 20-КА