Фильмов: 47519Расширенный поиск
Vincent Riotta
Винсент Риотта
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книжный клуб 2

Книжный клуб 2 / Book Club: The Next Chapter (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (1 868)
Старые друзья снова вместе и планируют отправиться со своим книжным клубом в Италию, чтобы отлично провести время. И так как в эту поездку отправляются только взрослые женщины, без противных мужчин, то им грозит грандиозное и запоминающееся веселье…
Дом Gucci

Дом Gucci / House of Gucci (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (176), КП 7.2 votes: (262 405), IMDb 6.6 votes: (152 123)
Фамилия Гуччи звучала так сладко, так соблазнительно. Синоним роскоши, стиля, власти. Но она же была их проклятьем. Шокирующая история любви, предательства, падения и мести, которая привела к жестокому убийству в одной из самых знаменитых модных империй мира.
Конец сладкого дня

Конец сладкого дня / Dolce fine giornata (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (663)
Мария Линде — польская еврейка, поэтесса, нобелевский лауреат по литературе, живет в Тоскане. После того как в Риме происходит теракт, в стране начинаются волнения и усиливаются антииммигрантские настроения (а ведь именно Италии принадлежит печально известный остров Лампедуза, куда прибывают большим потоком по морю африканцы, ищущие лучшей жизни). Мария решает выступить с речью в защиту беженцев и оказывается из-за этого втянута в неприятный публичный скандал.
Из Рима с любовью

Из Рима с любовью / Rome in Love (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 6.3 votes: (1 385)
Обычная девушка прошла кастинг на звёздную роль в фильме и летит на съёмки в Рим, где встречает начинающего журналиста. Чем обернётся новая карьера и неожиданная встреча? Счастьем или крушением надежд?
Китайская вдова

Китайская вдова / The Chinese Widow / Feng huo fang fei (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.2 votes: (352), IMDb 6.2 votes: (1 597)
После бомбардировки Токио американский летчик вынужден приземлиться на территории Китая. Несмотря на угрозу расстрела, молодая крестьянская вдова прячет иностранца в своем доме.
55 шагов

55 шагов / 55 Steps (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), КП 6.9 votes: (287), IMDb 6.8 votes: (817)
Борец за права пациентов клиник для душевнобольных знакомится с Элеонор Ризе, пациентом психиатрического отделения клиники в Сан-Франциско, не подозревая, как эта встреча изменит ее жизнь.
В битве за любовь

В битве за любовь / In guerra per amore (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), IMDb 7.1 votes: (1 081)
Это нежная история любви, которая случилась на Сицилии, во время Второй Мирвой Воны когда войска Союзников, а в частности военные из США пытались найти поддержку у местного населения...
Черная бабочка

Черная бабочка / Black Butterfly (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (153), КП 6.4 votes: (11 470), IMDb 6.2 votes: (12 076)
Пол — писатель, живущий в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень: заказчик забраковал его последнюю книгу, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца, помогающему ему избежать потасовки в придорожном кафе. Узнав, что незнакомец путешествует налегке, Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. Но кто он такой, и что означает загадочная татуировка в виде черной бабочки на его теле.
Гольциус и Пеликанья компания

Гольциус и Пеликанья компания / Goltzius and the Pelican Company (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.1 votes: (1 311), IMDb 6.7 votes: (983)
Зимой 1590 года в Кольмаре голландский типограф и гравёр Хендрик Гольциус обращается к маркизу Эльзасскому с просьбой о выделении средств на создание типографии, которая будет издавать иллюстрированные книги. Гольциус считает, что первые две книги, которые выйдут из-под печатного станка, следует преподнести Маркизу и его свите. Этими книгами должны стать иллюстрированное издание Ветхого Завета, содержащее шесть историй с эротическим содержанием, и иллюстрированное издание Метаморфоз Овидия, содержащее историю измен Юпитера.

Чтобы ещё сильнее прельстить Маркиза, Гольциус и его типографские работники готовятся поставить перед свитой Маркиза серию спектаклей по этим эротическим рассказам. Маркиз, человек, известный широтой взглядов, гордящийся своей религиозной и культурной терпимостью, владелец большой библиотеки, с просвещённым интересом к книгам и новым технологиям печати, поддаётся искушению Гольциуса. В присутствии свидетелей Маркиз заявляет, что возместит производственные затраты Гольциуса и компании, при условии, что те будут держать его в состоянии распалённом и взволнованном.

Гольциус и его Пеликанья компания печатных мастеров с их жёнами и любовницами из театрального мира приступают к работе…
Чернобыль: Последнее предупреждение

Чернобыль: Последнее предупреждение / Chernobyl: The Final Warning (1991)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (392), IMDb 6.5 votes: (232)
Основанный на документальной книге, фильм рассказывает о международном сотрудничестве врачей, помогающих России в ликвидации последствий чернобыльской трагедии.

ГОРЯЧАЯ 20-КА