Фильмов: 47502Расширенный поиск
Ravil Isyanov
Равиль Исянов
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-08-20
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Клаустрофобы: Квест в Москве

Клаустрофобы: Квест в Москве / Follow Me (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (99), КП 5.9 votes: (70 646), IMDb 5.4 votes: (12 250)
Популярный американский блогер сделал себе имя на участии в самых зрелищных и опасных испытаниях, которые он находит по всему миру. На 10-летие своего шоу он непременно хочет устроить что-то особенное. И друзья предлагают ему пройти необычный квест в Москве. Поначалу главный герой настроен скептически. Квест? Кого этим сейчас можно удивить? Но ему объясняют, что ничего подобного ему еще не доводилось переживать. Каждое испытание в этом квесте подбирается индивидуально под участника, но самое главное - это будет действительно страшно.
Битва за космос

Битва за космос (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.6 votes: (596), IMDb 8.2 votes: (579)
Фильм повествует о глобальном противостоянии научных умов двух лучших учёных из двух разных супердержав – СССР и США. Речь пойдёт о космической гонке, в которой соревнуются двое гениальных учёных: Вернер фон Браун – бывший нацист, который представляет сторону США, и Сергей Королёв – главный конструктор среди разработчиков космической программы СССР. Сюжет предлагает посмотреть на эту гонку изнутри, взглядами тех, кто буквально её вёл. В основу сценария фильма легли воспоминания свидетелей этих событий, а также дневниковые записи их непосредственных участников, и, конечно же, архивы и видеоматериалы.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Стерва для чемпиона

Стерва для чемпиона (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 5.7 votes: (505)
Молодая англичанка, получив наследство от дяди, становится владелицей боксёрского клуба в России. Девушка ничего не смыслит в совсем неженском деле, и, пользуясь этим обстоятельством, владелец клуба конкурентов переманивает к себе всех её бойцов. Девушка на грани паники, ведь впереди ожидается важный турнир Международной Ассоциации Бокса. У девушки появляется проблеск надежды, когда она находит никому не известного талантливого боксёра Топазова. Девушка верит, что его несгибаемая воля и железная решительность приведут их обоих к победе. И теперь их главная цель: показать, кто король ринга.
Хороший немец

Хороший немец / The Good German (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 5.7 votes: (2 635), IMDb 6.0 votes: (25 791)
Фильм рассказывает о жизни Берлина после окончания войны. Главный герой фильма - Джейк Гейсмар - военный корреспондент из Америки. У него есть любовница - Лена Брандт, довольно привлекательная особа. Однажды она втянула Джейка в игру политики. Ее муж считается пропавшим, к тому же его разыскивают американская и русская армия.
Ситуация обостряется в тот момент, когда Джейк все больше пытается вникнуть в проблемы Лены. Он отчаянно желает знать, почему девушка очень хочет поскорее покинуть Берлин со свои мужем. Она хочет прибегнуть к помощи водителя Джейка, так как тот был солдатом в американской армии и имел некоторые возможности выйти на черный рынок. Однако во всей этой истории нет ни малейшей уверенности, что главные герои в итоге не навлекут на себя еще большие проблемы...
Арахнид

Арахнид / Arachnid (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (55), КП 4.3 votes: (1 007), IMDb 3.9 votes: (2 735)
Привыкшие к новым смертельным вирусам в кино, американские граждане (и зрители) оказались не готовы к ним в реальности. Но мы, приспособленные к фантастике в жизни, добираем недостающий опыт в «Арахниде». На далекий остров в Тихом океане вторглись пришельцы — распространители невиданного еще вируса. Монструозный результат его воздействия — перевоплощение островного населения в гигантских пауков.

Для опознания страшного вируса секретные службы отправляют экспедицию суперпрофессионалов. Но они даже в кошмарном сне не могли представить, какая им грозит нечеловеческая борьба с пауками-каннибалами. Зрелище не для психопатов!
К-19

К-19 / K-19: The Widowmaker (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (133), КП 7.5 votes: (37 056), IMDb 6.7 votes: (59 731)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших с первой атомной советской подводной лодкой, которая потерпела аварию из-за неполадок в атомном реакторе в 1961 году. К-19 — это зримое свидетельство героизма русских моряков, которые служили на этой подводной лодке.

Фильм демонстрирует героизм капитана Алексея Вострикова, который в разгар холодной войны берет на себя командование атомной подводной лодкой К-19 вместо ее первого капитана Михаила Поленина. Миссия Вострикова — быстро подготовить подлодку к погружению, чего бы это ни стоило.

Но Востриков, Поленин и члены экипажа К-19 не могли себе вообразить всего, что от них ожидалось. Они не могли представить какой ценой обойдется для них стремительность подготовки субмарины к погружению…
ГОРЯЧАЯ 20-КА