Фильмов: 47507Расширенный поиск
Anthony Fankhauser
Энтони Фанхаузер
Сортировать по:
Не показывать:
Под рождественским небом

Под рождественским небом / Under the Christmas Sky (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), IMDb 5.9 votes: (661)
Кэт - астрофизик. Но ее мечта полететь в космос рушится о резко упавшее зрение. Отвлечься ей помогает только волонтёрство в местном планетарии под руководством обаятельного Дэвида.
Остров загадок

Остров загадок / Mystery Island (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), IMDb 5.5 votes: (556)
Решив отдохнуть от работы, доктор Эмилия Пристли приезжает на Остров Загадок, где находится курорт, посвященный таинственным убийствам. Но в начале игры происходит трагедия: убит сам создатель курорта.
Любовь на всю жизнь

Любовь на всю жизнь / A Lifelong Love (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (327)
Пытаясь найти первую любовь своего дедушки, Анника объединяется со своим бывшим парнем из колледжа Райаном, чтобы издать книгу об их приключении и историях любви людей, которых они встречают на своём пути.
Молот

Молот / The Hammer (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (724)
Адвоката Ким Уилер назначают новым судьей пятого округа Невады после того, как прошлый судья умер. По мере того как расследование смерти набирает ход, сестра Ким, заправляющая местным борделем, становится главным подозреваемым.
Всё из тыквы

Всё из тыквы / Pumpkin Everything (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (577)
Успешная писательница Эми возвращается в родной город, чтобы помочь своему дедушке с магазином, посвящённом тыквам и волшебству осени. Там она встречает школьного друга, с которым не виделась много лет.
Частный детектив Франческа Куинн

Частный детектив Франческа Куинн / Francesca Quinn, PI (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (372)
Когда убивают жениха частного детектива Франчески "Фрэнки" Куинн, его сестра нанимает её, чтобы найти убийцу. Фрэнки приходится расследовать дело вместе с местным детективом Вином.
Рождество в гармонии

Рождество в гармонии / Christmas in Harmony (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (422)
Хармони, менеджер музыкального лейбла в Нью Йорке, попадает под сокращение и возвращается в родной город. Её и её бывшего парня Кайла приглашают стать руководителями церковного хора. Смогут ли они прийти к согласию и встретить Рождество в полной гармонии?
Одно лето

Одно лето / One Summer (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (1 092)
Джек везёт сына и дочь в родной город своей покойной жены. Внезапно он начинает видеть сцены из прошлого, которые могли бы помочь им проложить новый путь вперёд.
Любовь бьёт дважды

Любовь бьёт дважды / Love Strikes Twice (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (462)
В отношениях Мэгги и её мужа Джоша больше нет прежней гармонии. Она загадывает желание, попросив у судьбы второй шанс, и просыпается на пятнадцать лет раньше. Ей предстоит решить, выберет ли она Джоша снова или нет.
Зимний отдых

Зимний отдых / A Winter Getaway (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (418)
Простому парню Джо несказанно везет - друг дарит ему отпуск на роскошном горнолыжном курорте. Однако персонал отеля и организатор поездки Кортни ошибочно принимают Джо за миллиардера. Между Кортни и Джо пробегает искра. Но как девушка будет относиться к нему, когда правда вскроется?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА