Фильмов: 47533Расширенный поиск
Debi Derryberry
Деби Дерриберри
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-09-27
Возраст 56
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Энчантималс. Тайны заснеженной долины

Энчантималс. Тайны заснеженной долины / Enchantimals: Secrets of Snowy Valley (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (17)
История начинается с того, что мишка Пристина разлучается со своим зверьком Снежком, когда их дом-льдина раскалывается пополам и разделяет их. Пристина грустит и отправляется пожить к своей подруге Сибилле в Заснеженную долину, где проходит подготовка к Фестивалю северного сияния. Подруги разрабатывают план поисков потерянного зверька. Гости со всего Эвервайлда прибывают в Заснеженную долину, чтобы попробовать знаменитый горячий шоколад хаски Ханы, покататься на лыжах и насладиться северным сиянием, которое обещает стать самым зрелищным в истории. Но тут случается кое-что неожиданное, что грозит сорвать весь праздник! Волшебницам Энчантималс нужно срочно действовать, чтобы отыскать зверька Пристины, решить новые возникшие проблемы и не допустить срыва чудесного праздника в долине.
Кот под прикрытием

Кот под прикрытием / Spycies (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.7 votes: (3 008), IMDb 5.4 votes: (482)
Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Бадди Громанутый

Бадди Громанутый / Buddy Thunderstruck (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 7.6 votes: (432)
Кукольный мультсериал от Netflix про Бадди Громанутого, знаменитого в узких кругах гонщика на грузовиках, и его механика. Вместе они попадают в дурацкие ситуации, веселятся всеми доступными способами, развлекают жителей Гризпита и действуют на нервы целой куче народа - от зрителей и местного шерифа до соперников по гонкам и таинственного приезжего незнакомца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.01.2019, 09:20)
Школа монстров: Под напряжением

Школа монстров: Под напряжением / Monster High: Electrified (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), IMDb 5.7 votes: (185)
Зрителей ждёт новая встреча с любимыми героями из школы монстров. Теперь они появятся перед Вами в совершенно новой истории. У Клодин и её подруг была мечта открыть свой собственный салон красоты, в который могли бы приходить как монстры, так и обычные люди. Фрэнки подобрала отличное место для этого - старая заброшенная электростанция недалеко от города. Такая потрясающая идея понравилась абсолютно всем, кроме Моники. Она плохо относилась ко всем людям, поэтому главной её целью стало сорвать предстоящую вечеринку в честь открытия салона. Получится ли у неё осуществить свои планы?
Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство

Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство / Alpha and Omega: Journey to Bear Kingdom (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (98)
Когда Королева Медведица и ее дочь, принцесса Кэнью, находится с визитом в Восточной Долине, начинается Великая война... Дикие волки нападают на Западную Стаю и Армию Медведей... Теперь пришло время для Стинки, Клодетты и Ранта помочь принцессе Кэнью вернуться домой и восстановить благополучие в своем Королевстве...
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров / Monster High: Welcome to Monster High (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (365)
Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.
Тасманский дьявол

Тасманский дьявол / Taz-Mania (1991-1995)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (1 130), IMDb 6.9 votes: (6 607)
Самого дикого подростка к югу от Экватора зовут Таз. И он — тасманский дьявол! А это значит, что он готов съесть все, до чего дотянется, и тусоваться столько, насколько хватит сил. Он собирает крышечки от бутылок и журналы комиксов, дружит с собакой динго, шакалом, любознательными крокодилами и птичкой киви, которая еще более тупая, чем он сам.

Добавлены 1-65 серии из 65 (06.05.2016, 10:33)
С значит Семья

С значит Семья / F is for Family (2015-2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.7 votes: (2 292), IMDb 8.0 votes: (29 916)
«С значит Семья» — комедийный мультсериал, основанный на стендап-выступлениях Билли Бёрра. Сюжет «Семейки…» основан на детских воспоминаниях Бёрра, который ностальгирует по 1970-м. Это были времена, когда все поголовно носили с собой оружие и дымили не только дома, но и в общественных местах. В центре событий – семейка Мёрфи, относящаяся к достаточно бедной прослойке общества.

Добавлена 8-я серия 5-го сезона (01.12.2021, 06:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА