Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brett DelBuono
Бретт ДельБуоно
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-10-23
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Чистильщик

Чистильщик / The Cleaner (2008-2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 6.8 votes: (300), IMDb 7.1 votes: (1 822)
Уильям Бэнкс, заядлый наркоман, заключает сделку с Богом — если ему выпадет второй шанс, и наркозависимость удастся победить, он будет помогать всем, кого коснулась та же проблема. Возглавив небольшую команду «завязавших», Бэнкс начинает войну с зависимостями «клиентов», не боясь прибегнуть к самым неэтичным и незаконным методам…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (31.01.2020, 13:18)
Вуаль

Вуаль / The Veil (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (47), КП 4.5 votes: (2 146), IMDb 3.2 votes: (2 373)
Трудно назвать количество человеческих жизней, которые забрала с собой на тот свет религия. Люди погибали за веру не только в момент великих исторических сражений, где она помогала им защищать рубежи своего отечества. Гораздо страшнее, когда смерть оказывается на совести фанатика, требующего от человека отдать по религиозным убеждениям свою жизнь. 30 лет назад по велению религиозных лидеров группа людей совершила массовый суицид. Выжить в том событии удалось всего одному человеку. Спустя несколько десятилетий бывший адепт религиозной общины, чудом спасший свою жизнь, прибывает на место, где произошло самоубийство. Мужчина не может понять, что тогда двигало умами теперь уже погибших людей. Все они были вполне обеспеченными личностями, далеко не глупыми, хорошо разбирающимися в реалиях современного мира. Тем не менее, каждый из них согласился на финал собственной жизни, которого совершенно не заслуживал. Очень сложно вспоминать ужасное прошлое, но герой старается не упустить ни одного обстоятельства того страшного дня, когда он сам принял решение свести счеты с собственной жизнью. Захватив с собой группу документалистов, бывший член религиозной общины начинает собственное расследование.
Джейми Маркс мёртв

Джейми Маркс мёртв / Jamie Marks Is Dead (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 5.8 votes: (1 124), IMDb 5.5 votes: (2 730)
Сюжет фильма происходит в небольшом городке, где двое подростков — Адам и Грейс – находят тело пятнадцатилетнего паренька из их школы. Никто из одноклассников убитого не мог рассказать о нем и о его жизни, т. к. он был изгоем и с ним никто не общался. Тайна смерти открывается лишь Адаму - парню, который был искренне потрясен смертью. Теперь он будет жить параллельно в двух мирах: в мире живых и мертвых. Его всюду будет сопровождать призрак убитого мальчика, который станет для него проводником в мир мертвых душ. Адам должен помочь умершему парню смириться и принять свою судьбу. Остается только догадываться, к чему приведет эта дружба.
Каспер: Школа страха

Каспер: Школа страха / Casper's Scare School (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 5.1 votes: (334), IMDb 4.6 votes: (268)
Малыш Каспер — дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым, как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений.

Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двухголового монстра, который хочет захватить мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых приятелей — мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна теряющего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких коварных планов и никакие чудовища ей не страшны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА