Фильмов: 47495Расширенный поиск
Florence Foresti
Флоренс Форести
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1973-11-08
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Друзья на свою голову

Друзья на свою голову / A Friendly Tale / Le bonheur des uns... (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.7 votes: (6 239), IMDb 5.8 votes: (197)
Леа и Марк, Карин и Фрэнсис – две пары закадычных друзей. Но когда скромная тихоня Лея публикует роман и он в одно мгновение становится бестселлером, отношения между семьями дают сбой. Ревность, шок, зависть: только став успешным, можно узнать, кто твой настоящий друг.
Куш собачий

Куш собачий / Lucky (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (30), КП 5.3 votes: (137), IMDb 4.4 votes: (185)
Как поправить своё финансовое положение, не прикладывая особых усилий? Для начала – обзавестись мозговитым другом без тормозов. А затем – всего-навсего похитить полицейского пса. Теперь нюх на наживу вам обеспечен! Только не забывайте хорошенько кормить компаньона, ведь, по правде сказать, весь куш – собачий.
Астерикс и тайное зелье

Астерикс и тайное зелье / Astérix: Le secret de la potion magique (2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (123), КП 7.6 votes: (63 000), IMDb 6.7 votes: (10 536)
Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали — почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья.
С новой силой

С новой силой / De plus belle (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (182)
Люси смогла победить тяжёлую болезнь. Близкие убеждают её оставить неприятные воспоминания в прошлом и начать жить по-настоящему, получая новые впечатления. Однажды героиня встречает очаровательного, но высокомерного мужчину по имени Кловис. Заинтересованный откровенностью новой знакомой, Кловис делает всё, чтобы соблазнить её. Но Люси не имеет ни малейшего желания сближаться с ним. Лишь уроки танцев и помощь преподавателя хореографии в силах помочь ей вновь почувствовать себя полноценной женщиной.
Без тормозов

Без тормозов / Full Speed / À fond (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (217), КП 6.4 votes: (46 735), IMDb 5.8 votes: (3 428)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка!
Оно того не стоит

Оно того не стоит / Détrompez-vous (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (355), IMDb 5.9 votes: (353)
Молодая женщина Кароль случайно узнает, что ее муж Тома ей изменяет. Неприятное открытие посещает Кароль на приеме у гинеколога Лионеля — мужа соперницы. Первая реакция Кароль — собрать вещи и уйти, ведь она давно чувствует охлаждение со стороны супруга. Но Лионель призывает женщину быть разумной и бороться за свое счастье. Обманутые муж и жена объединяют усилия и вместе придумывают, как вернуть заблудшие половины в лоно семьи…
Барбекю

Барбекю / Barbecue (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.0 votes: (1 345)
Несмотря на то, что всю жизнь Антуан следил за своим здоровьем, на его пятидесятилетие у него случается инфаркт. Все врачи говорят, что теперь ему нужно быть более осторожным. Но ведь он и так всегда был острожным! Он решает, что ему нужна встряска, и намерен поменять свою жизнь кардинальным образом.
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
Королевское наследство

Королевское наследство / King Guillaume (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (408), IMDb 4.7 votes: (301)
Супруги Гийом и Магали небогаты, но счастливы — они любят друг-друга и у них скоро должны родиться близнецы. Гийом работает водителем маленького туристического автопоезда и откладывает деньги на покупку небольшого домика. Все меняется в одночасье, когда он узнает, что является сыном и единственным наследником короля маленького острова между Францией и Англией, а его отец — Король Острова — при смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА