Фильмов: 47359Расширенный поиск
Георгий Малков
Сортировать по:
Не показывать:
Я — медведь

Я — медведь (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 6.0 votes: (4 858), IMDb 6.2 votes: (16)
Семья Ковалевых переживает не лучшие времена. Папа Александр, в прошлом капитан местного хоккейного клуба «Тайга», так и не может восстановиться после серьезной травмы. Маме приходится справляться с вынужденной ролью главы семьи. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей — ни во дворе, ни в школе. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, — их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам. Но возможно именно мишка — последний шанс Ковалевых сохранить семью.
Повышая градус

Повышая градус (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.2 votes: (1 418), IMDb 6.2 votes: (13)
Провинциальный ликеро-водочный завод «перешел» новым московским собственникам. На место заключенного под домашний арест старого директора ЛВЗ пришел молодой амбициозный Владимир. В первый же день он устанавливает свои порядки и избавляется от всего старого. А именно, увольняет старую секретаршу Дину, которая была душой коллектива, дерзкую техника-наладчика конвейера Иру и слишком требовательного к нормам качества молодого технолога Татьяну.

Отчаявшись найти другую работу в своем городке, эти три женщины, выброшенные с родного завода, решают сделать… свой собственный.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (30.01.2024, 13:35)
Честный развод. Бенефис

Честный развод. Бенефис (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (13)
У Миланы с Геной все хорошо: ребенок, дом, реализация в творчестве… Однако Милана не верит в себя и связывает свою музыкальную карьеру с тем, что она жена народного любимца «дяди Гены», у которого постоянные гастроли по стране. После выступления на празднике в одном из провинциальных городов к Милане за кулисы приходит… ее отец Альберт Плехов. Он режиссер в местном театре, довольно эксцентричный, несовременный, но очень задорный мужчина в возрасте. Последние 20 лет он пытается поставить свой мюзикл «Алый цветок». Сценарий, декорации, музыка — все продумано до мелочей. Вот только у города нет денег на его амбициозную постановку. Пытаясь самостоятельно их найти, он оказывается в должниках у опасных людей. Его последней надеждой остается обратиться к дочери и ее звездному мужу. Проблема только в том, что для Миланы он абсолютно чужой человек. И Альберту нужно найти подход к обиженной дочери, резкому Гене и втянуть, то есть вовлечь, их в свою постановку.
Мастодонт

Мастодонт (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (44), КП 7.6 votes: (8 140), IMDb 5.6 votes: (29)
Начать с чистого листа можно в любом возрасте. Даже когда тебе 60 лет и кажется, что у тебя все в порядке. Виктор Молодцов — одинокий вдовец, чиновник «старой закалки» мэрии Зауральска, не признающий современные технологии, неожиданно узнает, что в столице у него есть взрослая дочь… И она возглавляет один из департаментов Министерства цифрового и перспективного развития. В отличие от своего мягкого и несовременного отца Екатерина Кулик очень уверенная, жесткая и прогрессивная — постоянно модернизирует все существующие рабочие процессы. Молодцов «по связям» находит возможность устроиться на позицию рядового сотрудника в Министерство. Он едет в Москву, разобраться действительно ли это его дочь, а если да — завоевать ее доверие.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.11.2023, 09:31)
Юра дворник

Юра дворник (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (76), КП 6.8 votes: (9 663), IMDb 5.8 votes: (95)
Оставшись без работы в Москве, амбициозный фотограф Рома вынужден вернуться в родную Уфу. Там он встречает жизнерадостного и наивного дворника Юру, оказавшегося в долгах из-за мошенников. Чтобы помочь собрать бедолаге хоть немного денег, Рома фотографирует Юру в образе звезды и с помощью фотошопа помещает на обложку модного журнала. Этот снимок становится «вирусным» в интернете и превращает никому неизвестного дворника в знаменитость. Это меняет жизнь и «звезды», и ее создателя.
Непослушник 2

Непослушник 2 (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (68), КП 6.1 votes: (33 742), IMDb 5.2 votes: (123)
К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь — ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита, он решается на самый масштабный пранк в своей жизни — восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память. В попытке «обмануть» память батюшки, Дима будет превращать реальность в фрагменты прошлого, используя декорации, спецэффекты, каскадеров, монахов, самого авторитета, Ефросинью, папу и просто актеров. Отец Анатолий проживет свою жизнь заново.
Просто Михалыч

Просто Михалыч (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (55), КП 6.6 votes: (17 590), IMDb 6.5 votes: (41)
В семье Беляковых царит тотальное непонимание: глава семейства Владимир занят бизнесом, его супруга Оксана — светскими делами. А сыну Марку всё это неинтересно, его гораздо больше занимает съёмка роликов для стриминг-канала. Спокойствие семьи становится ещё более шатким, когда на пороге дома появляется двоюродный брат главы семейства — Михалыч.

У Михалыча своя головная боль: москвичи отбирают у него родной лесхоз, поэтому суровый русский мужик приехал в столицу, чтобы решать проблемы в зародыше. А во время этого процесса можно пожить у родственников. Неотёсанный сибиряк лихо интегрируется в семью Беляковых: становится другом для Марка, который видит в нём потенциального блогера-фрика, и проблемой для брата, который наивно думал, что Михалыч приедет восхищаться успехами родственника. С Михалычем будет непросто, но…общие проблемы только сближают Беляковых.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (14.02.2023, 16:01)
Честный развод 2

Честный развод 2 (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (32), КП 5.9 votes: (3 602), IMDb 5.0 votes: (45)
Гена добился успеха в мире юмора и стендапа, а Милана стала его женой и менеджером. Однако со временем совместная работа ставит под угрозу личные отношения. Брак находится на грани распада. Чтобы спасти отношения, Гена идет на рискованный шаг. Теперь он хочет помочь Милане исполнить ее давнюю мечту, но так, чтобы она не догадалась. Только вот эта авантюра может не понравиться девушке и еще сильнее обострить их семейный конфликт.
Булки

Булки (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (104), КП 5.5 votes: (11 801), IMDb 4.2 votes: (105)
Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.
Дикая

Дикая (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (91), КП 5.6 votes: (11 976), IMDb 5.0 votes: (104)
Начинающая модель Алена мечтает покорить Москву. Однажды на вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает полететь на его самолете в Ниццу. Однако вместо премиального курорта они прилетают… в Якутию, где по стечению обстоятельств Алена остается одна в дикой тайге. Телефон не ловит, еды никакой нет. Сможет ли городская красотка выжить, спасаясь от комаров, хищников и лесного пожара, имея в своем арсенале пилочку для ногтей, губную помаду и прибившегося к ней песца?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА