Фильмов: 47359Расширенный поиск
Светлана Ходченкова
Дата рождения 1983-01-21
Возраст 41
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Очевидное невероятное

Очевидное невероятное (2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (99), КП 6.5 votes: (5 057)
Самый заурядный на первый взгляд провинциальный город Великий Гусляр — на самом деле — уникальная точка на планете Земля, где открыта связь с параллельными мирами и цивилизациями других планет. Путешествия во времени, телепортация, говорящие животные и парковка летающих тарелок для местных жителей — самое обычное дело. Гуслярцы так привыкли к ним, что практически не замечают.

Размеренная жизнь города меняется, когда в него приезжает новый мэр — Эдуард Белинский. Когда-то в юности он уехал учиться и делать карьеру в Москву, и теперь вернулся с твёрдым намерением рассказать всему миру о чудесах Гусляра и превратить его в туристический центр. Вот только гуслярцы совсем не готовы превращать свой уютный городок в аттракцион. Планам Мэра берется помешать Тимофей Молодцов — глава единственного ТСЖ Великого Гусляра. Он убеждает Белинского, что чудес больше нет, и объединяет жителей города в борьбе за сохранение аномалий в тайне. Задачу Тимофея осложняет то, что из ряда вон выходящие события происходят в Гусляре каждый день.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.03.2024, 23:55)
Я «любила» мужа. Фильм

Я «любила» мужа. Фильм (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 5.6 votes: (477), IMDb 7.5 votes: (82)
Ксения — образцовая жена и мать. Она во всем слушается своего жадного и неблагодарного мужа, который воспринимает почитание со стороны Ксении как должное. Узнав об измене мужа, Ксения случайно убивает его во время секса. Теперь домохозяйке предстоит спрятать тело, замести следы, чтобы не попасть в тюрьму и не оставить детей сиротами, а также найти способ, как заработать на жизнь, ведь собственных денег у Ксении нет, а использовать счета мужа без его присутствия она не может.
Мерзлая земля

Мерзлая земля (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 7.0 votes: (250 985), IMDb 5.7 votes: (117)
Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве.

Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Чтобы доказать невиновность своего возлюбленного и спасти его от тюрьмы, Лариса начинает собственное расследование. Она убеждена, что пока Максим за решёткой, настоящий убийца ходит на свободе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.05.2023, 08:30)
Актрисы

Актрисы (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), КП 6.5 votes: (44 959), IMDb 5.5 votes: (17)
История, которая разрушит зрительские представления о жизни актеров и впустит аудиторию в их реальную жизнь со своими страхами, желаниями и целями. Станет понятно, чем на самом деле живут те, кого все привыкли представлять беззаботными людьми. И как в актерской профессии — как мало в какой другой — тот, кто еще вчера был всем, завтра может стать никем.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (15.07.2023, 12:29)
Я «любила» мужа

Я «любила» мужа (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 6.2 votes: (16 413), IMDb 7.4 votes: (98)
Ксения — образцовая жена и мать. Она во всем слушается своего жадного и неблагодарного мужа, который воспринимает почитание со стороны Ксении как должное. Узнав об измене мужа, Ксения случайно убивает его во время секса. Теперь домохозяйке предстоит спрятать тело, замести следы, чтобы не попасть в тюрьму и не оставить детей сиротами, а также найти способ как заработать на жизнь, ведь собственных денег у Ксении нет, а использовать счета мужа без его присутствия она не может.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.02.2023, 06:49)
Другое имя

Другое имя / Another name (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 4.5 votes: (5 236), IMDb 3.7 votes: (53)
Лиза живет в мире «премиум класса»: её дни протекают в минимализме бесцветных интерьеров и отчужденной сдержанности чувств, в их с мужем загородном доме нет детей, но есть элегантные борзые собаки. Однако холодное спокойствие, присущее Лизе, методично подтачивает постыдная тайна из её прошлого. Тайна, которая постепенно превращает жизнь женщины в необратимый кошмар. С каждым днем скрываться становится все более мучительно и невыносимо. Но как далеко она способна зайти, чтобы сохранить свой секрет?
«Везёт»

«Везёт» (2021)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.4 votes: (12 943), IMDb 7.6 votes: (57)
Иван Потапов был чемпионом по мотогонкам на льду. Неудачный заезд на мототреке и серьезная травма стоили герою карьеры. Из-за начавшихся проблем с алкоголем и отсутствия постоянной работы семья распалась, и Иван остался совсем один.

По иронии судьбы, герой работает «трезвым водителем» и каждый вечер развозит необычных пассажиров. Например, мужчину, которому надо попасть на встречу с инопланетянами; бизнесмена, решившего покончить с собой; малолетнюю ночную бабочку в бегах; замерзающего на ледяной трассе раввина …

Развозя пассажиров и попадая в неожиданные и удивительные истории, Иван встретит инспектора ДПС Миху Паламарчук, циничного прохиндея, который станет ему верным другом. И заведет романтические и непредсказуемые отношения со Светланой Петровной, в прошлом — содержанкой состоятельных господ.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.12.2021, 03:29)
Скажи ей

Скажи ей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (56 517), IMDb 6.2 votes: (228)
Как быть сыну, родители которого каждый день задают вопрос, кого он любит больше? Маму или папу? Как быть маме, если она безумно любит сына, но обстоятельства вынуждают отнять ребенка у его отца? Как быть папе, если его сына увозят в Америку навсегда, а он не представляет своей жизни без него? Это история о выборе. Родитель, решая за ребенка, чаще делает так, как удобно ему. Ребенок соглашается, боясь причинить родителю боль, но пройдет время, он созреет и в какой-то момент обязательно решит сам. Только родителю от этого будет намного больнее.
Северный ветер

Северный ветер (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (41), КП 6.5 votes: (16 810), IMDb 5.7 votes: (449)
Это было волшебное время, когда царил великий матриархат: женщины влиятельного клана правили на территории Северных полей и жили в ожидании любви… Они были всесильны, и любое их желание исполнялось, но в один миг все изменилось и начался хаос…
На острие

На острие (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (163), КП 7.7 votes: (56 421), IMDb 6.4 votes: (405)
Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.

Весь мир, затаив дыхание, наблюдает за сверканием острых клинков. И все очевиднее: эта яростная борьба уже зашла слишком далеко...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА