Фильмов: 47545Расширенный поиск
Honglei Sun
Сунь Хунлэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-08-16
Возраст 53
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Поезд Джо Ю

Поезд Джо Ю / Zhou Yu de huo che (2002)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (168), IMDb 6.6 votes: (1 303)
Чжоу Юй, мастерица, занимающаяся керамикой, живет на юге Китая. У нее сильное чувство к Чэнь Циню, бедному поэту-лирику. Каждую неделю она садится в поезд и едет к своему возлюбленному на свидание.

Так продолжается до тех пор, пока она не встречает веселого жизнелюбивого Чжана. Начинается новый бурный роман. Теперь Чжоу Юй выходит на другой остановке поезда…
Дорога домой

Дорога домой / Wo de fu qin mu qin (1999)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.7 votes: (1 063), IMDb 7.9 votes: (10 461)
Герой сюжета – Луо Юшенг. Спустя долгое время, которое он прожил в шумном мегаполисе, много работая, Луо возвращается в родную деревню на похороны отца. Мать твердо настаивает на том, чтобы похороны были проведены по всем древним традициям. Несмотря на то, что времена давно изменились, Луо не может ей отказать. Во время похорон, он вспоминает о давней воле отца – тот мечтал, чтобы его сын преподавал детям в сельской школе. Луо решает попробовать себя в роле детского учителя. Этот опыт дарит ему не только возможность помочь людям получить образование, но также и дает возможность обрести свою любовь.
Нарковойна

Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
Воюющие царства

Воюющие царства / Zhan Guo (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (54), IMDb 4.7 votes: (403)
Это непростое время, битва семи правителей, каждый из которых мечтал стать полноправным и единственным правителем всего Китая. Тянь Си является дочерью величественного генерала царства Ци. Она собрала могущественное войско, которое направила на царство Вэй.
Победа была неминуемой, однако не все решается мастерством и численностью бойцов, большое значение имеет и тактика боя. Именно ей и воспользовался генерал армии Вэй Сунь Бинь. Несмотря на то, что ему удалось одержать победу, сам же он угодил в плен к Тянь Си.
Убивать она его не стала, а отвела королю, который и решит его дальнейшую судьбу.
Безмолвный свидетель

Безмолвный свидетель / Quan Min Mu Ji (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.7 votes: (67), IMDb 7.1 votes: (334)
Дочь крупного промышленного магната оказалась главной подозреваемой в убийстве молодой любовницы своего отца. Защитник девушки и прокурорские работники начали скрупулезную подготовку к затяжному процессу, когда неожиданно героиня дает признательные показания. Только на самом деле, она ли виновата в убийстве? А если не она, что тогда вынудило ее взять на себя тяжкое преступление?..
Семь мечей

Семь мечей / Seven Swords / Qi Jian (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.0 votes: (758), IMDb 6.2 votes: (8 456)
В соответствии с указом нового императора, занятия боевыми искусствами были объявлены вне закона, а все несогласные с этим подвергались нещадному истреблению. Военные устроили на этом побоище жестокий бизнес, так как за голову каждого убитого была назначена немалая цена серебром. В это тяжелое время семеро искусных воинов объединяются, чтобы противостоять жестокой травле новых властей и сберечь древнее боевое искусство.
Смертельный заложник

Смертельный заложник / Bian Jing Feng Yun (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.9 votes: (59), IMDb 6.7 votes: (152)
Десять лет назад, торговец наркотиками похитил девочку и хотел убить ее. Но передумал и вместо этого вырастил ее. Теперь девушка выросла и влюбилась в своего похитителя. Более того, она пытается сделать все возможное, чтобы помочь ему держаться подальше от его старого бизнеса. Это, однако, многих не устроило…
Если ты единственная 2

Если ты единственная 2 / If You Are the One 2 / Fei Cheng Wu Rao 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (200), IMDb 6.1 votes: (825)
Действие фильма происходит после событий первой части. Сяосяо полностью охладела к Фану, но у нее все еще нет никаких чувств к Цинь Фэну. Они все же решают пожениться (вернее, устроить испытательный период перед женитьбой), но оказывается, что это не очень хорошая идея: Сяосяо однажды напивается и рассказывает Цинь Фэну о своих чувствах. Цинь возвращается в Пекин и становится телеведущим. Потом он узнает, что его друг болен раком. Он устраивает прощальную вечеринку, на которой Цинь Фэн и Сяосяо снова встречаются.
Кунг-фу Кролик

Кунг-фу Кролик / Legend of a Rabbit (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 2.8 votes: (1 130), IMDb 3.3 votes: (475)
Вы думаете кролик — это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав? Не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это все про нашего героя. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день и Кролик станет новым супергероем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА