Фильмов: 47497Расширенный поиск
Nansun Shi
Нансун Ши
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Захват дамбы Чосинского водохранилища

Захват дамбы Чосинского водохранилища / Water Gate Bridge / Zhang jin hu zhi shui men qiao (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.5 votes: (2 806), IMDb 5.4 votes: (1 058)
Во время войны в Корее у Чосинского водохранилища разворачивается второе масштабное противостояние сил китайских добровольцев и войск ООН.
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
Горячая точка

Горячая точка / Dou fo sin / Flash Point (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 6.9 votes: (1 946), IMDb 6.8 votes: (10 501)
Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (134), КП 6.5 votes: (1 310), IMDb 6.4 votes: (5 160)
Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль
Взрыватель

Взрыватель / Knock Off (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (105), КП 6.2 votes: (9 949), IMDb 4.8 votes: (16 161)
1997 год. Гонконг — центр подделок. Русские террористы из спецслужб задумали операцию по глобальному шантажу США. Войдя в сговор с мафией, «гастролеры» из России напичкали миниатюрными дистанционными взрывателями поддельные товары — игрушки и джинсы, которые должны были попасть в Штаты. Маркус Рей и его компаньон Томми Хендрик занимались поставкой товаров в США и попали прямо в центр событий, когда взялись за расследование о поддельных джинсах, которое вывело их на террористов…
Врата дракона и тигра

Врата дракона и тигра / Dragon Tiger Gate / Lung Fu Moon (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 6.3 votes: (553), IMDb 6.2 votes: (6 235)
История о двух мастерах кунг-фу, которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом. Двое некровных брата должны защитить мир от злых сил бессмертного прозвавшего себя Черной Пагодой. Борьба добра и зла! Кто же победит в этой битве? На этот раз зло обладает великой силой, которой противостоять могут всего лишь два человека — два брата Тигр и Дракон.
Детектив Ди и тайна призрачного пламени

Детектив Ди и тайна призрачного пламени / Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (26), КП 6.6 votes: (4 937), IMDb 6.6 votes: (10 445)
690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила тюрьму по обвинению в несогласии с режимом (он был, в частности, недоволен тем, что трон покойного императора заняла его жена).
Врата дракона / Летающие мечи врат дракона

Врата дракона / Летающие мечи врат дракона / Long men fei jia / The Flying Swords of Dragon Gate (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.7 votes: (5 466), IMDb 5.9 votes: (8 412)
История о схватке генерала Чоу Вай-У с евнухом Тсяо Сы-Янем в пустынной забегаловке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА