Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nitin Ganatra
Нитин Чандра Ганатра
[ Актёр, Сценарист ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дом-ловушка

Дом-ловушка / Accused (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (7 975), IMDb 6.4 votes: (2 369)
После того, как люди в интернете, а затем журналисты в теленовостях распространяют слух о причастности Гарри ко взрыву в метро, его дом превращается в настоящую ловушку, из которой нет выхода. Угрозы и оскорбления быстро сменяются попытками вторжения, а брошенный друзьями и родственниками Гарри оказывается один против всех. Ему нужно пережить эту ночь в самом опасном доме в мире и найти способ очистить свое имя от ложных обвинений.
Съеденные львами

Съеденные львами / Eaten by Lions (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (204)
После смерти бабушки, единоутробные братья Пит и Омар оказываются перед непростым выбором, так как они хотят жить вместе, но тётя Пита не желает принимать Омара в свою семью. Тогда братья решают отправиться на поиски отца Омара, зная лишь, что его зовут Малик и он живёт в Блэкпуле.
Принцесса специй

Принцесса специй / Mistress of Spices (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (14 663), IMDb 5.5 votes: (5 561)
Покупая ингредиенты для карри и кормас, клиенты уютного магазинчика специй на окраине Сан-Франциско приобретают нечто гораздо более ценное — помощь в исполнении заветных желаний. Индийская красавица Тило, хозяйка магазина, обладает магическим даром видеть прошлое и будущее людей и влиять на их судьбы, подбирая особые специи.

Чтобы сохранить магические способности, Тило изо дня в день соблюдает три строгих обета: никогда не покидать магазин, не прикасаться к другим людям и служить только травам, полностью отрекшись от личной жизни. Но однажды обаятельный архитектор попадает в аварию у самых дверей ее магазина. С этих пор жизнь волшебницы меняется навсегда. Не в силах противостоять зародившимся чувствам, она нарушает правила одно за другим, не подозревая, чем обернется ее своенравное непослушание…
Невеста и предрассудки

Невеста и предрассудки / Bride & Prejudice (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (84), КП 7.2 votes: (10 043), IMDb 6.2 votes: (21 356)
Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей — но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это — любовь или ненависть?…
Ловкач

Ловкач / Shifty (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (236), IMDb 6.5 votes: (3 075)
24 часа из жизни молодых наркоторговцев, «работающих» на окраине Лондона.
ГОРЯЧАЯ 20-КА