Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Hillary
Дэвид Хиллари
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пил

Пил / Peel (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (536), IMDb 6.1 votes: (1 148)
Когда мать 30-летнего Пила Мантера, воспитавшая его в практически полной изоляции, неожиданно умирает, Пил становится перед выбором: жить так, как жила его мать, - одиноко, страшась будущего, или изменить свою судьбу, вырвавшись в неизвестность?
Меж двух миров

Меж двух миров / Between Worlds (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (33), КП 4.4 votes: (1 823), IMDb 3.9 votes: (7 714)
Когда в жизни Джо произошла трагедия и он потерял жену и дочь, то был готов пойти на все, чтобы вернуть их к жизни. После встречи с Джулией, которая умеет вызывать умерших, он обретает надежду на то, что это возможно, однако в его жизни начинает происходить нечто странное, он сталкивается с мистическими явлениями и со злом, не желающим просто так уходить.
Захват

Захват / The Capture (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (5 937)
Группа учёных тайно проводит эксперимент, искривляя время и пространство, чтобы найти ответ на один из самых важных метафизических вопросов Вселенной.
Нарушенные обеты

Нарушенные обеты / Broken Vows (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 4.1 votes: (363), IMDb 4.4 votes: (2 288)
История Патрика Флинна, под шармом и харизмой которого скрываются психологические проблемы. Патрик влюбляется в красавицу Тару Блум, но, когда та его отвергает, начинает «слетать с катушек».
Две жизни Грея Эванса

Две жизни Грея Эванса / I Love Your Work (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (327), IMDb 5.1 votes: (1 967)
Грей Эванс — голливудский актер. Он — звезда. Его жена Миа Лэнг тоже голливудская звезда. Эта супружеская парочка из тех, за кем охотятся папарацци, про кого пишут модные глянцевые журналы, за счет кого существует желтая пресса. У Грея — серьезные проблемы: он утверждает, что его повсюду преследует один и тот же парень.

И что этот же парень забрасывает его, Эванса, письмами. И что он вторгается в частную жизнь Грея и Мии. И что от этого парня исходит явная угроза. Действительно ли поклонник актера — сумасшедший фанат? Или же утверждения Грея — всего лишь плод его больного воображения?..
Рыба Франкенштейна

Рыба Франкенштейна / Frankenfish (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (63), КП 4.3 votes: (534), IMDb 4.7 votes: (5 470)
Внезапно в болотах Луизианы начинают гибнуть люди. Складывается впечатление, что какое существо, предположительно аллигатор лакомится местными жителями. Но специалист по животным Мэри отказывается верить в то, что это «дело рук» аллигатора.

Следы укусов больше напоминают отпечаток челюсти акулы. Но как акулы могли оказаться в болотах? Дело не из легких. Ясно, что это какая-то адская рыба.
Грязное дело

Грязное дело / Dirty (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 6.1 votes: (561), IMDb 5.5 votes: (5 789)
Однажды Санчо и Дэй, офицеры по борьбе с наркотиками, попадают в поле зрения Службы внутренних расследований по подозрению в коррупции. Они и правда не без греха, но никогда серьезно не марались. Только почему-то именно их «прессуют» особо рьяно. Зажатые меж молотом следствия и наковальней наркомафии Санчо и Дэй понимают: это подстава. И нет шанса уйти незапятнанными.
Безвыходная ситуация

Безвыходная ситуация / Small Apartments (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 218), IMDb 6.1 votes: (8 241)
Волей ужасного случая, должник-арендатор убивает хозяина квартиры. И, дабы замести следы совершённого преступления, новоиспечённый убийца пытается сделать всё, что в его силах, скрывая тело и стараясь вести неприметный образ жизни. Но жизнь для него уже не будет прежней, к тому же, сложившаяся ситуация и вся совокупность обстоятельств заставляют молодого человека идти по дороге, у которой нет пути назад, подталкивая к опасной черте, грозящей гибелью…
Цыпочки

Цыпочки / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 6.7 votes: (5 593), IMDb 6.3 votes: (7 050)
История извращенного детства глазами мальчика Джеремии и его матери-проститутки Сары, которая торгует душой и телом сына. Жизнь Джеремии — бесконечное путешествие вместе с Сарой по стоянкам грузовиков, стрип-клубам и мотелям, населенным извращенцами, наркоманами и уголовниками. Постоянно подвергаясь новым опасностям, Джереми отчаянно борется за право существования…
Мертвые пташки

Мертвые пташки / Dead Birds (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.5 votes: (3 277), IMDb 5.6 votes: (10 960)
Америка, XIX век. В стране бушует гражданская война, а на войну, известно, списать можно многое. Примерно так думали несколько солдат, решивших воспользоваться всеобщим хаосом и ограбить банк. Налет удается, но Фортуна так переменчива.

Остановившись переждать непогоду в заброшенном плантаторском доме, герои и не подозревали, что потревожили зловещие потусторонние силы, обитающие в его стенах. Переступив порог одержимого призраками особняка, они сами захлопнули дверцу ловушки, всякому угодившему в которую грозит неминуемая, страшная гибель. И это еще не все.

ГОРЯЧАЯ 20-КА