Фильмов: 47359Расширенный поиск
Scott McAboy
Скотт МакЭбой
Сортировать по:
Не показывать:
Спасатели Малибу: Новая волна

Спасатели Малибу: Новая волна / Malibu Rescue: The Next Wave (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), IMDb 4.6 votes: (226)
Внимание всей планеты обращено на пляжи Малибу в Южной Калифорнии, где происходит международный чемпионат спасателей среди юниоров. Тайлеру, Дилану, Эрику, Лиззи и Джине приходится представлять свою страну в самом экстремальном в мире соревновании спасателей.
Спасатели Малибу

Спасатели Малибу / Malibu Rescue (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (21), IMDb 4.7 votes: (239)
Целеустремленные юные спасатели соревнуются с местными детьми-снобами за право занять спасательную вышку на пляже в Малибу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.06.2019, 16:19)
Спасатели Малибу

Спасатели Малибу / Malibu Rescue: The Movie (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (25), КП 4.9 votes: (414), IMDb 5.1 votes: (1 485)
Целеустремленные юные спасатели соревнуются с местными детьми-снобами за право занять спасательную вышку на пляже в Малибу.
Болтун

Болтун / Blurt (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 5.9 votes: (2 015), IMDb 6.0 votes: (610)
Главный герой молодежной комедии "Болтун" - самый обычный парень по имени Норман. Он живет вместе со своими родителями и сестрой Викторией в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают. До определенного момента, его жизнь ничем не отличалась от жизни любого подростка его возраста. Норман ходит в среднюю школу, общается со своими сверстниками и увлекается видеоиграми. Однажды он посетил торговый центр, где была представлена новая видеоигра. Всем желающим можно было полностью окунуться в виртуальный мир, надев для этого специальные очки. Норман отлично провел время в торговом центре, даже не подозревая, что с этого момента его жизнь кардинальным образом изменится. После того как парень примерил очки, его мозг стал функционировать не совсем обычным образом. Теперь Норман говорил правду и только правду. Причем он выбалтывал все свои секреты и секреты своих друзей. Согласитесь, не очень приятно, когда ты выбалтываешь все на свете и первое, что придет в голову. Бедолага Норман оказался в весьма затруднительном положении. Теперь он не хочет без крайней необходимости выходить из дому, чтобы в очередной раз не попасть впросак. Необходимо что-то с этим делать. Но как заставить свой мозг вернуться в прежний режим существования? Его сестра Виктория вместе со своими подругами берутся помочь парню. Но сделать это будет очень непросто.
Побег из библиотеки мистера Лимончелло

Побег из библиотеки мистера Лимончелло / Escape from Mr. Lemoncello's Library (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (59), IMDb 4.9 votes: (110)
12-летний Кайл и его одноклассники и подумать не могли, чем обернётся праздник по случаю открытия новой библиотеки, которую построил великий Луиджи Лимончелло, непревзойдённый придумщик компьютерных и настольных игр. Ребятам предстоит выполнить сложнейшее задание — им нужно выбраться из необычной библиотеки мистера Лимончелло. На это у Кайла и его друзей есть подсказки и всего несколько часов.
Руфус 2

Руфус 2 / Rufus-2 (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), IMDb 5.3 votes: (481)
Руфус влюбляется в новую ученицу, которая явно скрывает какой-то секрет. Мэнни и Пэйдж подозревают её в недобрых намерениях, а Руфус считает, что они неправы. В это время за волшебным амулетом Руфуса начинает охотиться таинственный злодей.
Один безумный круиз

Один безумный круиз / One Crazy Cruise (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.0 votes: (187), IMDb 5.4 votes: (217)
Фильм повествует о двух семьях, которые отправляются в круиз, чтобы провести время вместе, и это путешествие оборачивается безумным приключением. После одной сумасшедшей ночи, их отдых превращается в настоящий кошмар. В одно прекрасное утро дети просыпаются и понимают, что совершенно ничего не помнят о прошедшем вечере. Это поездка на море с приключениями, которые ребята никогда не забудут!
Легенда о затерянном храме

Легенда о затерянном храме / Legends of the Hidden Temple: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (64)
Любое путешествие по новым местам способно принести как пользу, так и негативные впечатления. С одной стороны, это возможность насладиться процессом изучения новых мест, узнать что-то новое и отвлечься от всего. С другой стороны, любое неизведанное может таить в себе смертельную опасность. Именно в таком непросто положении оказались главные герои фильма «Легенда о затерянном храме».

События начинаются с того, что Сэйди вместе с двумя младшими братьями и родителями приезжает в по-настоящему удивительное и чарующее место. Они и представить не могли, что уже в самый первый день у них появится возможность ускользнуть от родителей, занятых друг другом. Оставшись в одиночестве, они решают прогуляться и в результате проникают в древний и мрачный храм, таящий в себе множество загадок.
Руфус

Руфус / Rufus (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 5.3 votes: (626), IMDb 5.4 votes: (761)
Мэнни переехал в новую школу, он хочет, чтобы у него было много друзей. Его собака Руфус находит таинственный амулет, который Мэнни надевает Руфусу на шею. Вдруг Руфус превращается в мальчика! Мэнни не знает, что делать, поэтому он приводит Руфуса в школу. Из-за своих собачьих привычек Руфус становится самым популярным учеником…
Ненастоящий вампир

Ненастоящий вампир / Liar, Liar, Vampire (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 665), IMDb 5.8 votes: (755)
Главный герой - Дэвис, с виду вроде вполне обычный парень, который всегда старается оставаться в тени и не привлекать внимания к своей скромной персоне. Но парню это не к лицу и Дэвис решает исправить ситуацию.
Однако наш герой решил пойти на хитрость, а точнее - соврать всем, что он вампир. Парень подумал, что такой персонаж будет пользоваться популярностью, ведь фильмы про вампиров смотрят все. И он не прогадал. Популярность Дэвиса очень быстро разнеслась по всей школе и уже скоро познакомиться с Дэвисом решает некто по имени Кэмерон, который долгое время занимается изучением вампиров. Он очень быстро раскусывает обман парня, но решает ему подыграть.
Но раскроется в конце концов обман Дэвиса и узнают остальные то, что он не настоящий вампир?

ГОРЯЧАЯ 20-КА