Фильмов: 47507Расширенный поиск
Giovanna Mezzogiorno
Джованна Меццоджорно
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1974-11-09
Возраст 49
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фамильный узел

Фамильный узел / The Ties / Lacci (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (346)
Неаполь, 1980-е. Альдо и Ванда переживают разлуку после того, как стало известно о романе Альдо на стороне. Двое их маленьких детей разрываются между родителями, и разрушить узы их семьи оказывается не так просто.
Нежность

Нежность / Tenderness / La tenerezza (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 6.0 votes: (197), IMDb 6.4 votes: (1 312)
Лоренцо Бентивольо — адвокат в отставке и мизантроп. Он никого не любит, даже своих детей, и тщательно охраняет своё личное пространство от любого вторжения. Однако появление новых соседей по дому, милой и любящей семейной пары с очаровательными детишками, внезапно разрушает барьеры, возведённые адвокатом, и он проникается к соседям нежностью, окружает их заботой, которой никогда не знали его собственные дочь и сын. И ничто в этой идиллии не предвещает трагедии.
Неаполь под пеленой

Неаполь под пеленой / Napoli velata (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (1 546)
Во время оккультной церемонии в старинном доме Адриану соблазняет молодой красавец. Они проводят вместе ночь и договариваются о свидании, но молодой человек не приходит. На следующий день Адриана узнает, что ее любовника убили. Полицейские инспекторы также сообщают шокированной Адриане, что погибший фотографировал ее обнаженной во время сна. Желая разобраться в происходящем, Адриана решает провести свое расследование.
Отверженные

Отверженные / Les misérables (2000)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.9 votes: (2 436), IMDb 7.6 votes: (4 481)
Франция, 19-ый век. Жан Вальжан, освободившись после 20 лет каторги, куда был отправлен за кражу булки хлеба, поклялся вести честную жизнь. Но инспектор полиции Жавер убежден, что преступник всегда останется преступником, и место Вальжану в тюрьме. До скончания века. Несмотря ни на что, Вальжан становится удачливым промышленником и мэром провинциального города. Но неправедное правосудие вновь настигает его. Вместе с приемной дочерью Козеттой Вальжан бежит в Париж. Но и там ему приходится продолжить борьбу со своим неумолимым преследователем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.12.2015, 20:46)
Последний поцелуй

Последний поцелуй / The Last Kiss / L'ultimo bacio (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (684), IMDb 6.9 votes: (7 483)
Карло, работник рекламного агентства, скоро станет отцом. Он очень любит свою подругу Джулию, но личные проблемы у его лучших друзей заставляют его усомниться в том, что он готов стать главой семьи и остепениться. К тому же, мать Джулии, зрелая и рассудительная Анна, решила порвать с мужем, переставшим видеть в ней женщину, которая его когда-то восхищала.

Окончательно потеряв голову от наплыва эмоций и внезапных перемен в жизни близких людей, Карло увлекается юной студенткой, осознавая, какую боль он причиняет Джулии. Лишь потом Карло поймет, что эти события стали для него настоящим испытанием, выдержать которое может только тот, кто знает истинную цену верности и любви.
Окно напротив

Окно напротив / Facing Windows / La Finestra di fronte (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (1 958), IMDb 7.3 votes: (10 639)
День Джованны с утра до вечера заполнен трудом: она работает на птицефабрике, воспитывает двоих детей, стряпает и убирает в доме, а по вечерам выпекает пирожные для соседнего кафе.

Однажды муж Джованны Филиппо приводит в дом пожилого мужчину, потерявшего память. Теперь молодой женщине приходится ухаживать и за новым постояльцем. Поначалу он ее раздражает, но чем больше она общается с ним, тем больше проникается любопытством к этому загадочному утонченному человеку, совсем не похожему на ее доброго и очень ординарного мужа.

Постепенно Джованна узнает тайны прошлого своего постояльца и, незаметно для самой себя, переносит на него свои мечты об идеальном мужчине, который мог бы наполнить ее жизнь смыслом и счастьем…
Любовь во время холеры

Любовь во время холеры / Love in the Time of Cholera (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 638), IMDb 6.4 votes: (22 672)
Прекрасный, но бедный юноша Флорентино Ариза признается Фермине Дазе в вечной любви, однако девушка выходит замуж за более состоятельного поклонника. Но Флорентино не отступается от своей любви. Он верит. Верит и ждет. Проходит путь от посыльного до преуспевающего судового магната, добивается богатства, славы и признания в надежде когда-нибудь заполучить свою Фермину. Проходит больше полувека. Роковая случайность и…влюбленные снова готовы кинуться в объятия друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА