Фильмов: 47352Расширенный поиск
Benjamin Sadler
Бенжамин Сэдлер
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-02-12
Возраст 53
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сеть: Прометей

Сеть: Прометей / Das Netz - Prometheus (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (58)
Австрийский сериал-триллер показывает темную сторону футбола. Тобиас Моретти играет бывшего профессионального футболиста Георга Троттера, который после активной карьеры охотника за спортсменами, употребляющими допинг, неустанно борется за чистый спорт и все больше вовлекается в преступные махинации государственного масштаба.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.11.2022, 00:06)
Вэнди

Вэнди / Wendy (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (75)
После неудачного падения с лошади, Вэнди перестала заниматься верховой ездой. Смерть дедушки заставила девочку и ее семью отправиться в деревню, где Вэнди случайно и нашла неизвестную никому лошадь. Судьба свела Вэнди и лошадь Дикси навечно, после чего они не смогли больше расстаться. Справятся ли они со всеми неприятностями, что стоят у них на пути?
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (330)
Сюжет фильма чем-то напоминает дело Скрипалей. Агент русской спецслужбы, перевербованный иностранной разведкой, его дочь, злые агенты ФСБ, охотящиеся за ними. Хотя фильм был снят в 2017 году и, если кто и позаимствовал его сюжет, так это британские Пинкертоны.
Отпуск в Альпах для семьи 17-летней Луны обернулся трагедией: отец, мать и младшая сестра были убиты неизвестными людьми, сама же она спаслась чудом. Вскоре она узнает, что причиной жестокой расправы была деятельность её отца. Он был агентом русской секретной службы, но начал работать на немецкую разведку и за это был приговорен ФСБ к смерти. С помощью друга отца, бывшего агента ФСБ афганца Хамида Луна пытается узнать правду...
Война и мир

Война и мир / War and Peace (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 7.5 votes: (5 282), IMDb 7.3 votes: (1 632)
Действие фильма переносят зрителя сначала в Россию 1805 года, а затем описывают войну 1812 года. Параллельно с военными событиями фильм освещает различные стороны светской жизни Петербурга и Москвы, российской провинции и стана Наполеоновских войн. Судьбы центральных персонажей коварным образом переплетаются друг с другом, что приводит к неожиданным, порой счастливым, порой трагичным последствиям…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.01.2016, 14:57)
В поисках сокровищ нибелунгов

В поисках сокровищ нибелунгов / The Charlemagne Code / Die Jagd nach dem Schatz der Nibelungen (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (105), IMDb 5.2 votes: (341)
Местонахождение легендарных сокровищ нибелунгов — одна из самых интригующих загадок современности. Решить ее берется очередной одержимый археолог, которому не дают покоя лавры Индианы Джонса. Получив сомнительную информацию из недостоверных источников, он втягивает в водоворот опасных и невероятных приключений себя, свою жену и своего лучшего друга.
Римская империя: Август

Римская империя: Август / Imperium: Augustus (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (48), КП 6.6 votes: (519), IMDb 6.3 votes: (1 268)
Цезарь умер и не оставил после себя прямого наследника. Антонию захотелось завладеть властью в Риме, и он предпринял попытки захвата. Однако в последний момент Марк Антоний узнает, что Цезарем было написано завещание, в котором он объявил своим приемником Гая Октавия – приемного сына. Между двумя претендентами началась борьба, а после - разразилась война. Антоний и Клеопатра объединили армии, но потерпели сокрушительное поражение, после чего сбежали в Египет. Спустя год армия Октавия напала на Александрию, а Клеопатра с Антонием покончили с жизнью. Победитель возвращается в Рим, где его избирают консулом.
Страсть

Страсть / Passion (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (58), КП 5.7 votes: (7 411), IMDb 5.3 votes: (21 529)
История двух девушек, топ-менеджеров крупной компании. Они крутили роман с одним и тем же сотрудником, причем обе одновременно уважают и ненавидят друг друга. В один прекрасный день одна сильно оскорбляет другую перед всеми коллегами… девушка решает отомстить.

Последний день

Последний день / Impact (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (906), IMDb 5.6 votes: (3 156)
Климатические изменения, температурные скачки и различные аномалии буквально обрушились на нашу планету. Причина происходящего — внезапное разрушение Луны и проникновение ее отколовшихся частей в земные слои атмосферы. Решено уничтожить Луну, пока она не погубила Землю!
Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова

Апокалипсис: Откровение Иоанна Богослова / The Apocalypse / San Giovanni - L'apocalisse (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (127), IMDb 6.3 votes: (631)
90-й год новой эры. Римский император Домициан объявляет себя богом, а христиан, не признающих его божественности, — злейшими врагами государства. Престарелый апостол Иоанн, под чужим именем находящийся в заточении на острове Патмос, получает Божественное Откровение о последних днях мира. Движимая желанием увидеть последнего очевидца Страстей Христовых молодая христианка Ирина тайно проникает на остров. Иоанн доверяет ей распространить среди единоверцев записанное им Откровение. Но Ирина не подозревает, что ее возлюбленный Валерий, сын римского полководца Квинта, получил задание выследить Иоанна…
Лютер

Лютер / Luther (2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 084), IMDb 6.6 votes: (12 994)
Задавшись вопросом о том, как служение богу «отцов» католической церкви соответствует Священному Писанию, простой монах Мартин Лютер, «увидел свет истины». Прибив свои ставшие достоянием истории «95 тезисов» к воротам собора в Виттенберге, он решительно осудил раздачу индульгенций, дававшую немалые доходы в церковную казну, и был объявлен еретиком и богохульником.

Удалившись в изгнание, Лютер перевел Священное Писание на немецкий язык, чтобы простой народ смог получить прямой доступ к Слову Божьему. Тем временем, его последователи начали настоящую войну против католической церкви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА