Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rossy de Palma
Росси де Пальма
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-09-16
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Мессия

Мессия / La Mesías (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 7.5 votes: (119)
Семейный психологический детективный триллер «La Mesías» рассказывает историю тридцатилетнего Энрика, который буквально обмочился, смотря вирусное видео Стеллы Марис, христианской поп-группы, возглавляемой его сёстрами. Герой вспоминает собственное детство и юность, израненные религиозным фанатизмом его родителей, дошедших до того, что мать Монтсе направила свой нарциссизм на то, чтобы объявить себя дочерью Бога. Энрик сбежал. Однако «вы не можете избежать травмы, она — часть вас, но вы можете развиваться». Несмотря на глубокую травму, Энрик намеревается спасти своих сестёр, которые всё ещё заперты в семейном доме. Это триллер, в котором повествуется о последствиях психологической травмы, о том, как человек становится жертвой религиозного фанатизма и как пытается избавиться от всего этого ужаса.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.11.2023, 16:53)
Дом удовольствий

Дом удовольствий / The House / La maison (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 240), IMDb 5.7 votes: (373)
Молодая и привлекательная писательница Эмма Беккер ведет довольно однообразную жизнь и скучает в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной. В поисках вдохновения для нового романа она, неожиданно для себя самой, решается на невероятный и аморальный эксперимент: устраивается работать в бордель. Погружаясь в ночной мир, Эмма не только изучает его, но и пытается понять свои границы дозволенного, не всегда осознавая, в какое опасное приключение она втянулась.
Потеряшки и тайна волшебной пирамиды

Потеряшки и тайна волшебной пирамиды / Trash (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 7.1 votes: (2 845), IMDb 5.3 votes: (258)
Малыш Спарк оказался на свалке — в мире потерянных и ненужных вещей. Но одиночество ему не грозит даже здесь. Довольно быстро он находит друзей по несчастью, с которыми отправляется на поиски Волшебной пирамиды — загадочного места, где брошенные вещи могут снова стать нужными. Во время своих приключений веселая компания поймет, что все в этом мире обладает ценностью: даже то, что для одних просто хлам, для других может стать настоящим сокровищем.
Рейнбоу

Рейнбоу / Rainbow (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (1 100)
Свободолюбивая девушка-подросток отправляется на поиски матери в компании эксцентричных спутников. В этом причудливом путешествии им противостоит злая женщина.
Параллельные матери

Параллельные матери / Parallel Mothers / Madres paralelas (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.1 votes: (26 590), IMDb 7.1 votes: (31 628)
Судьбы двух женщин пересекаются в родильном отделении. Дженис — успешный фотограф, Ана — запутавшийся подросток. Обе женщины одиноки, а обе беременности не были запланированы. Но случайная встреча оборачивается тесной связью, которая безвозвратно изменит их жизни навсегда.
Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе / Do You Do You Saint-Tropez / Mystère à Saint-Tropez (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (264)
Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым.
Русалка в Париже

Русалка в Париже / A Mermaid in Paris / Une sirène à Paris (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), КП 5.9 votes: (1 110), IMDb 5.5 votes: (235)
Он — талантливый артист с невероятной харизмой и прекрасным чувством юмора. Однако его сердце — неприступный бастион даже для самых сногсшибательных девушек Парижа. Всё изменится, когда, гуляя по ночной набережной Сены, он повстречает настоящую русалку. Теперь для музыканта не имеет значения, что любовь к этим красавицам веками губила сердца мужчин…
Маленькие пташки

Маленькие пташки / Little Birds (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 6.4 votes: (2 090), IMDb 5.9 votes: (2 973)
История двух совершенно не похожих друг на друга женщин, оказавшихся в международной зоне Танжер в 1955 году – накануне ее ликвидации, после которой Танжер стал частью Королевства Марокко. Молодая американка Люси Сэвидж путешествует в уникальное место у Гибралтарского пролива в надежде разобраться как в собственной сексуальной и личной жизни, так и в грядущих общественно-политических переменах. Ее жених, английский лорд, разрывается между долгом перед Люси и чувствами к своему танжерскому любовнику. Одна из самых влиятельных женщин Марокко Черифа Ламур пытается изменить мир вокруг, чем еще больше привлекает местного чиновника, отчаянно в нее влюбленного.

Добавлены 1-6 серии из 6 (05.08.2020, 14:33)
Мой брат – супергерой!

Мой брат – супергерой! / Mio fratello rincorre i dinosauri (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (332)
У Джека две сестры, но он мечтает о брате, с которым можно будет играть в понятные только парням игры. И вот родители объявляют, что долгожданный брат скоро появится. Но он будет «особенным». Джек тут же решает, что в их семье появится супергерой, с которым они вместе спасут мир. Ему придется проделать долгий путь, чтобы понять, что у людей с лишней хромосомой действительно есть суперспособность, в которой нуждается человечество — бесконечная доброта.
Тем, кого мы любили

Тем, кого мы любили / For the Ones We Loved / À cause des filles ..? (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), IMDb 4.9 votes: (137)
Новоиспеченный муж сбегает от жены сразу после церемонии в церкви. Но это не повод отменять праздник. Приглашенные рассказывают свои истории несчастной любви. Каждому есть, что вспомнить о неверности, неожиданных неприятностях и перепетиях супружеской жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА