Фильмов: 47519Расширенный поиск
Gabrielle Brennan
Гэбриэлль Бреннан
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-10-23
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Шум

Шум / Noise (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.5 votes: (717), IMDb 6.2 votes: (3 844)
Дэвида Оуэна вполне устраивал город Нью-Йорк. Устраивал всем, за исключением городского шума. Непрекращающийся шум изводит Дэвида, сводит его с ума, не дает работать. И самое ужасное — это невозможность избавиться от назойливых звуков. Шум превращается в кошмар, а желание избавится от него — в назойливую идею.

Первыми жертвами оказываются автомобили, производящие невыносимый вой сигнализациями. За нанесение ущерба частной собственности Дэвид попадает в полицию и проводит сутки в участке. Оказывается на свободе и все повторяется снова. Но настоящая война для Дэвида началась тогда, когда обеспокоенная его психическим состоянием жена решила сменить обстановку, и чета переехала из относительно тихого района в самый центр гигантского мегаполиса.
Уокер Пейн

Уокер Пейн / Walker Payne (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.1 votes: (38), IMDb 6.0 votes: (315)
Не имея другого способа заработать денег на алименты жене, Уокер Пейн соглашается отдать свою собаку — умнейшее и добрейшее существо — для участия в собачьих боях…
Мгновения жизни

Мгновения жизни / The Life Before Her Eyes (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.1 votes: (29 100), IMDb 6.3 votes: (14 762)
15 лет назад Диана выжила после массового убийства, произошедшего в американском колледже. Сегодня она типичная домохозяйка, взрослая замужняя женщина, воспитывающая восьмилетнюю дочь, но сомнения в устроенности своей жизни не проходят. В своих воспоминаниях Диана видит себя по-прежнему старшеклассницей, вместе с застенчивой подружкой Морин предающейся типичным девичьим фантазиями о парнях и светлом будущем. Но что-то не дает Диане покоя. Что-то, связанное с Морин и случившееся в день перестрелки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА