Фильмов: 47533Расширенный поиск
Bettina Zimmermann
Беттина Циммерманн
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-03-31
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Иссиня-Чёрный

Иссиня-Чёрный / Kohlrabenschwarz (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 7.4 votes: (413)
Психолог привык помогать людям справляться с самыми различными жизненными сложностями, но при всем этом никогда не ожидал того, что в какой-то момент у него самого возникнут эти самые жизненные сложности и справиться с ними будет гораздо сложнее, чем давать советы.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (10.06.2023, 13:07)
Наследие

Наследие / Heritage (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (241)
В попытке найти пропавшего коллегу бывший агент ЦРУ отправляется в горный район восточной Германии, где оказывается вовлечён в круговорот шпионских игр и, пытаясь найти сокровища, узнаёт мрачные секреты Штази тридцатилетней давности.
Гордость и страсть

Гордость и страсть / Das unbezähmbare Herz (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.7 votes: (131), IMDb 7.3 votes: (100)
Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда.

Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
В поисках сокровищ нибелунгов

В поисках сокровищ нибелунгов / The Charlemagne Code / Die Jagd nach dem Schatz der Nibelungen (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.2 votes: (105), IMDb 5.2 votes: (341)
Местонахождение легендарных сокровищ нибелунгов — одна из самых интригующих загадок современности. Решить ее берется очередной одержимый археолог, которому не дают покоя лавры Индианы Джонса. Получив сомнительную информацию из недостоверных источников, он втягивает в водоворот опасных и невероятных приключений себя, свою жену и своего лучшего друга.
Тёлкохранители против сил тьмы

Тёлкохранители против сил тьмы / Erkan & Stefan gegen die Mächte der Finsternis (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 5.8 votes: (459), IMDb 4.2 votes: (1 325)
Много веков назад самый злобный из всех колдунов Картан и Страж Добра, прекрасная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает неограниченную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил… почти.

Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан искал этот кинжал, а нашел его у… знаменитых суперпридурков Эркана и Штефана. По загадочной прихоти судьбы древний артефакт попал к парням, умудрившимся к тому же «совершенно случайно» освободить Тану из заточения.

Попав в незнакомый ей мир, она обращается за помощью к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков…
Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь / Le mille e una notte: Aladino e Sherazade (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.4 votes: (281), IMDb 7.1 votes: (150)
История о таинственной женщине, которая на протяжении длительного времени разыскивала своего любимого. Она обошла большую часть света, расспрашивала всех людей, что попадались ей на пути, но нигде не получала нужных сведений о своем возлюбленном. Но однажды она едва не стала жертвой опасного преступника. Человек, к которому дама попросилась на постой оказался не просто довольно состоятельным хозяином собственного замка, но и опаснейшим преступником. Он безоговорочно уничтожал каждого попавшего в его владения путника. И лишь удивительной незнакомке удалось охладить звериный пыл этого существа…

Добавлены 1-4 серии из 4
Охота за Янтарной комнатой

Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 5.9 votes: (127), IMDb 4.9 votes: (239)
Знаменитый кладоискатель Эйк Майерс, занимаясь поисками Янтарной комнаты, исчезнувшей в годы II Мировой войны, попадает в жестокий переплет: оказывается, не он один хочет ее найти. Ему противостоит могущественный концерн, у которого есть свои интересы: ведь комната хранит тайну, способную изменить мир…
Охотники за сокровищами

Охотники за сокровищами / Lost City Raiders (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 5.9 votes: (1 426), IMDb 4.1 votes: (2 384)
После глобальных катастроф на Земле началось Потепление. За три года растаявшие ледяные покровы подняли уровень воды в Мировом океане на 15 метров, затопив континенты и практически уничтожив цивилизацию. В центре повествования двое братьев — Томас и Джек, которые вместе с отцом промышляют поиском сокровищ в полузатопленых городах. Волей судьбы и по поручению Ватикана им приходится принять участие в поисках легендарного скипетра Собека, Египетского бога воды, который в незапамятные времена дал Моисею власть над водной стихией. Ватикан надеется с его помощью остановить второй всемирный потоп. Однако им противостоит русский миллионер Филимонов, вложивший все свои средства в плавучие города…
Тариф на лунный свет

Тариф на лунный свет / Mondscheintarif (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.4 votes: (8 242), IMDb 6.9 votes: (891)
Звонить или не звонить? Для молодой и свободной Коры Хюбш это не вопрос. Ведь после первого свидания ты ни при каких обстоятельствах не должна звонить парню, даже если у тебя с ним был лучший секс в твоей жизни! Это именно он должен умолять о встрече — причем, не позже, чем через 72 часа. В противном случае — вычеркнуть его из памяти.



Такие советы дает Коре лучшая подруга Йо, знающая о мужчинах все. Но время бежит, а звонка все нет, и Кора начинает медленно лезть на стену. Поскольку выбросить из головы такого мужчину как Даниэль Хоффманн НЕВОЗМОЖНО! Из последних сил, Кора прокручивает в голове (в стиле клипов, рекламных роликов и телевикторин) все, что связано с Даниэлем Хоффманом и решает, что в охоте на мужчин лучшая стратегия — не слушать ничьих советов и нарушить максимальное количество правил!
ГОРЯЧАЯ 20-КА