Фильмов: 47507Расширенный поиск
Charlie Peters
Чарли Питерс
Сортировать по:
Не показывать:
Племя Криппендорфа

Племя Криппендорфа / Krippendorf's Tribe (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (272), IMDb 4.9 votes: (4 989)
Профессор антропологии Джеймс Криппендорф получает 100,000 долларов на свои исследования и отправляется в Новую Гвинею, чтобы найти последнее на земном шаре племя дикарей. Вскоре он возвращается без денег и без племени. Коллеги с нетерпением ждут его доклада и пленки, на которой ученый запечатлел таинственных обитателей джунглей.

Понимая, что обман вот — вот раскроется, находчивый профессор сооружает на заднем дворе своего дома первобытные шалаши и поселяет туда самых неуправляемых дикарей — своих собственных детей! Съемки прошли удачно, но кое — кто по — прежнему не верит в великое племя Криппендорфа.
Сама жизнь

Сама жизнь / 5 Flights Up (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (466), IMDb 6.2 votes: (8 191)
Лента повествует о давно женатых супругах из Нью-Йорка, которые решают навсегда покинуть свою любимую квартиру, где прошли лучшие годы их совместной жизни. В результате они испытывают эмоциональный стресс и проходят через множество различных коллизий, связанных с продажей квартиры.
Музыка из другой комнаты

Музыка из другой комнаты / Music from Another Room (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.0 votes: (1 986), IMDb 6.4 votes: (4 710)
Пятилетний Дэнни, видя новорожденную Анну, говорит, что женится на ней, и 25 лет спустя, вновь встретив ее, считает, что это ни что иное, как судьба. Но ему придется убедить в этом Анну, уже помолвленную с другим…
Во всем виноват Рио

Во всем виноват Рио / Blame It on Rio (1983)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.5 votes: (561), IMDb 5.7 votes: (7 984)
Двое друзей отправляются отдохнуть в Рио. Виктор привез с собой несовершеннолетнюю дочь Дженнифер, и Мэтью сопровождает дочь Николь. Колдовская атмосфера Рио, словно пропитанная эротикой и томными вожделениями, застает их врасплох.

Виктор охотится за каждой женщиной, а Мэтью, верный своей супруге скромно сопровождает его дочь в ее развлечениях. Но возбуждающие бразильские ритмы и откровенные танцы на лунном пляже делают свое дело. Не в силах устоять перед неослабевающим натиском юной обольстительницы, Мэтью вступает с ней в интимные отношения.

Однако, испугавшись своего поступка, он пытается любыми путями избегать Дженнифер, которая бесстрашно преследует любовника. Они снова и снова занимаются любовью, оказываясь в водовороте комических ситуаций и увлекая всех за собой.
Мой отец – герой

Мой отец – герой / My Father the Hero (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 403), IMDb 5.4 votes: (8 623)
Может ли отец стать любовником? Чтобы решиться на это, нужно проявить настоящий героизм. Долгожданная встреча с дочерью, которую Андре не видел много лет после развода с женой, оказалась более чем неожиданной.

За годы разлуки он настолько отвык от роли отца, что поведение повзрослевшей дочери постоянно приводило его в замешательство. Чего только стоило предложение разыграть перед окружающими влюбленную парочку!
Трое мужчин и маленькая леди

Трое мужчин и маленькая леди / 3 Men and a Little Lady (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (29), КП 7.2 votes: (2 562), IMDb 5.2 votes: (17 319)
Трое друзей помогают Сильвии воспитывать ее очаровательную дочку и, кажется, ничто не может омрачить их семейного счастья. Но неожиданно женщина уезжает с девочкой в Лондон.

Новоиспеченные папаши отправляются в погоню в надежде вернуть беглецов, однако на их пути возникает серьезное препятствие: на берегах туманного Альбиона Сильвию ждет жених. И тогда трое разгневанных отцов объявляют войну наглому самозванцу…
Мой единственный

Мой единственный / My One and Only (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.1 votes: (20 218), IMDb 6.5 votes: (9 370)
Гламурная Анн Деверо катит по восточному побережью, переезжая из города в город и пытаясь отыскать богатого мужа, который бы обеспечил ей и двум ее сыновьям счастливую жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА