Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Scheller
Дэвид Шеллер
[ Актёр ]
Дата рождения 1971
Возраст 53
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бункер

Бункер / Der Bunker (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (36), КП 5.2 votes: (160), IMDb 6.2 votes: (1 497)
Фильм про безымянного студента, который снял комнату в доме у озера, с надеждой, что он там найдет покой и тишину, чтобы поработать. Однако, когда он приезжает, то понимает, что дом на самом деле является бункером, но он решает остаться. Вскоре после этого, причудливые хозяева начинают настаивать на том, чтоб он давал уроки их сыну Клаусу, который по их мнению, станет президентом Соединенных Штатов, несмотря на то, что родился в Германии. Все бы ничего, но в ноге у хозяйки дома живет инопланетянин и она продолжает кормить грудью сына Клауса, который утверждает, что ему 8 лет, хотя выглядит гораздо старше.
Дикая жизнь

Дикая жизнь / Das wilde Leben / Eight Miles High (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.7 votes: (670), IMDb 6.4 votes: (2 271)
Эта кинолента представляет собой практически биографию, и основана на реальной истории жизни одной женщины по имени Уши Обермайер. Симпатичная девушка родом из Мюнхена вела активную сексуальную жизнь, действуя под легендарным лозунгом «Занимайтесь любовью, а не войной». Она жила в коммуне хиппи, а также крутила скандальные романы с такими популярными личностями, как Мик Джаггер и Кит Ричардс из знаменитой группы Rolling Stones, которая в своё время покорила сцену. Так Уши и стала знаменитой на весь мир, оказавшись по-женски хитрой и остроумной, но от того не менее изящной и очаровательной…
Случайный свидетель

Случайный свидетель / The Lost Samaritan (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.7 votes: (890), IMDb 4.9 votes: (776)
Уильям Аркэр живет обычной жизнью — работа, хороший дом, любящая жена. Однажды ночью Ульям становится свидетелем ужасной автокатастрофы, он пробует спасти пострадавшего в этой злополучной аварии. Но это благодеяние становится для него роковым, так как эта автокатастрофа была подстроена двумя агентами ФБР. С этого момента Ульям сам становится мишенью для убийц.
На колесах

На колесах / Wo ist Fred? (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (23), КП 7.4 votes: (13 932), IMDb 6.4 votes: (4 981)
Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА