Фильмов: 47528Расширенный поиск
Robert de Hoog
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-11-18
Возраст 35
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Марокканская мафия: Татта

Марокканская мафия: Татта / Mocro Maffia: Tatta (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.7 votes: (323), IMDb 7.1 votes: (409)
Татта — криминальный авторитет. После жесткого столкновения с Папой и неудачной попытки похищения его сестры Татта решает сбежать подальше от бывшего союзника. А заодно и ограбить его, ведь все накопления бандит потерял в огне. Но для этого ему не обойтись без помощи своего брата Отто, которого надо вытащить из венгерской тюрьмы. Придуманный Таттой план, надежный, как швейцарские часы, идет не по сценарию — и теперь вместо мести приходится спасать собственную шкуру.
Наследие

Наследие / Legacy / De Stamhouder (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11), IMDb 8.0 votes: (452)
История Александра Мюннингхоффа, который вынужден погрузиться в темную семейную нацистскую историю, убеждая любовь всей своей жизни Эллен остаться с ним.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.02.2023, 13:48)
Красные фонари

Красные фонари / Red Light (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (1 628)
Три женщины попадают в мир торговли людьми, проституции и организованной преступности, когда у одной из них исчезает муж. Женщины из совершенно разных слоёв общества встречаются в один момент, который для них всех станет поворотным.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.02.2021, 23:28)
Марокканская мафия

Марокканская мафия / Mocro Maffia (2018-2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.7 votes: (461), IMDb 8.2 votes: (3 736)
Выходцы из арабских семей Романо, Пенсил и Поп вместе выросли на неспокойных улицах Амстердама и встали во главе наркомафии. Конфликт интересов, зависть и месть приводит к войне между бывшими друзьями. Остросюжетный голландский нуар «Марокканская мафия» основан на национальном бестселлере Ваутера Ламанаса и Марижен Шрайвера. Темную сторону мультикультурной столицы Нидерландов раскрывают герои Ахмеда Аккаби, Мандела Ви Ви, Насридина Дхара, Даана Шуурманса и Роберта де Хога. Несчастный вдовец и уставший журналист Рейн де Ваард, написавший когда-то одну успешную книгу, выполняет завет своей покойной жены и приступает к новому роману. Он пишет о событиях полугодовой давности, когда в Амстердаме началась подпольная война наркоторговцев. Ее развязывают бывшие друзья – кокаиновый барон Романо и вышедший из-под его власти гангстер по прозвищу «Поп». Всё начинается с одной сорванной сделки, а заканчивается безжалостным противостоянием с растущим числом жертв. Рейн следит за ходом бандитской разборки и борьбы за выживание в городе опасных соблазнов Амстердаме.

Добавлена 7-я серия 5-го сезона (14.07.2023, 16:07)
Одураченный

Одураченный / Tricked / Steekspel (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.6 votes: (241), IMDb 6.1 votes: (911)
Экспериментальный интерактивный телепроект Пола Верховена, в создании которого были задействованы зрители телеканала FCCE. Едва перешагнув полувековой юбилей, владелец крупной строительной фирмы, баловень фортуны и любитель женщин, вдруг почувствовал, как удача ускользает из его рук. Прямо на праздновании юбилея от Ремко уходит жена. Партнеры по бизнесу разрабатывают план, как выкинуть его из компании. Но хуже всего — в кабинет вдруг заявляются обе любовницы, чтобы сообщить, что одна из них беременна.
Оболтусы

Оболтусы / Homies (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 4.5 votes: (159), IMDb 5.9 votes: (612)
Четверо взрослых, но упорно не желающих взрослеть друзей, живут вместе в одной квартире и придумывают разные безумные планы, как бы быстрее заработать много денег. Однажды они переходят дорогу русской мафии и оказываются должны бандитам миллион евро. Если они не найдут деньги за 7 дней, их разрежут на кусочки и скормят акулам в местном океанариуме. Это будет самая безумная неделя в их жизни.
Любовь на века

Любовь на века / Love Eternal (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (184), IMDb 6.0 votes: (629)
Йену 26, он замкнут и аутичен. Его мать умерла, и теперь несчастный парень чувствует себя совершенно одиноким. Мысль «мне не место в этом мире» приводит его в заснеженный лес, но попытке покончить с собой не даёт осуществиться жутковатая находка: тело школьницы-самоубийцы. Йен принесёт его в дом и ощутит странное умиротворение. Он похоронит девушку в саду, под вишневым деревом, и это событие станет началом его новой, причудливой жизни в пограничном с любовью и смертью состоянии…
Андроид

Андроид / App (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (368), КП 4.9 votes: (7 308), IMDb 5.4 votes: (2 673)
Неотъемлемой частью современной жизни каждого человека являются передовые технологии. Студентка по имени Анна из Нидерландов не исключение. Её коммуникатор всегда при ней. После грандиозной вечеринки у своего бывшего парня, главная героиня фильма видит на своём смартфоне новое приложение «Айрис». Запустив его, Анна не замечает ничего странного или необычного. Она даже не подозревает, что тем самым запустила опасный механизм, приносящий в жизнь девушки сплошные неудачи и беды. Их последствия окажут неисправимое влияние на судьбы родных и близких студентки. Кто в ответе за всё это?
Скин

Скин / Skin (2008)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 6.0 votes: (1 450), IMDb 6.9 votes: (836)
«Скин» рассказывает о рабочем классе Голландии конца прошлого века. Рассказывает историю Френки, который начинает как «традиционный скинхед», и заканчивает в неонацистской банде. Его отец, еврей, прошедший через концентрационный лагерь, неспособен нормально общаться с женой и сыном. Когда мать Френки серьезно заболевает, он еще дальше отстраняется от своего отца, и постепенно находит утешение с группировкой бритоголовых…
Новая земля

Новая земля / Nova zembla (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.6 votes: (589), IMDb 5.8 votes: (3 613)
В 1594—1597 годах Баренц совершил три экспедиции в Арктику для поиска Северо-Восточного прохода в Тихий океан, открыв и описав берега Новой Земли. Во время последнего плавания корабль Баренца затёрло во льдах, и команде пришлось остаться на зимовку в условиях полярной ночи на побережье архипелага. Многие члены команды, в их числе сам Баренц, не выдержали лишений арктической зимы и погибли. Об этом путешествии повествует дневник одного из членов команды — Херрита де Фейра. Дневники де Фейра сегодня воспринимаются как источник научного материала, а голландские дети изучают историю мореплавания Баренца по гравюрам из дневника моряка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА