Фильмов: 47503Расширенный поиск
Joseph Conlan
Джозеф Конлан
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
V: Последняя битва

V: Последняя битва / V: The Final Battle (1984)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 7.5 votes: (295), IMDb 7.7 votes: (5 950)
На Землю прилетели инопланетяне, с виду люди. Поначалу представлялись друзьями человечества, а потом выяснилось, что никакие они не друзья, да и не люди вовсе, а ящерицы. Земляне, естественно, организовали сопротивление.

Добавлены 1-3 серии из 3 (03.05.2016, 10:33)
В тылу врага 3: Колумбия

В тылу врага 3: Колумбия / Behind Enemy Lines: Colombia (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 4.6 votes: (490), IMDb 4.8 votes: (4 607)
Вот уже 50 лет в Колумбии ведется война между нелегальными группировками и армией страны. Но, как всегда, больше всего страдают обычные жители. Преступники спрятались за маской революции. Они используют бомбардировки, устраивают террористические нападения, похищают и убивают толпы людей. У них достаточно для этого оружия и средств, ведь они занимаются нелегальной контрабандой, торговлей наркотиками и многим другим. Правительство Колумбии пытается справиться с ними, однако безуспешно. Поэтому оно обращается за помощью к правительству других стран. На просьбу отзывается США. Они высылают на место спецназ ВМФ, чтобы провести операцию по освобождению мирных жителей. Однако любой неправильный шаг может спровоцировать конфликт мировых отношений…
Дедуля

Дедуля / Gramps (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 4.8 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (110)
Трогательная американская кинолента о любви дедушки и его единственного внука. У пожилого мужчины, о существовании которого не вспоминают никакие его родственники, осталась одна радость в его скучной жизни – любимый и дорогой внук. Ради него он готов пойти на все, чтобы не разлучаться со своим чадом и проводить с мальчишкой как можно больше времени. Они обожают совместные времяпровождения, развлечения и частенько устраивают для своих совершенно эгоистичных родственников взбучки, в отместку, чтобы тем не жилось так сладко и они перестали быть такими бессердечными. Фильм прекрасно подходит для семейного просмотра.
Морская полиция: Спецотдел

Морская полиция: Спецотдел / NCIS: Naval Criminal Investigative Service (2003-2023)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (267), КП 8.0 votes: (7 751), IMDb 7.8 votes: (162 457)
Кинолента представляет собой специфический сериал о необыкновенных приключениях группы профессиональных спецагентов. Их основной миссией является расследование одного загадочного преступления, которое странным образом связаны со воспитанниками морской пехоты. Во главе группы специальных следователей стоит агент Гиббс, и в его команду входят Энтони ДиНоззо – детектив в прошлом, Зива Давид родом из Моссад, Дональд Маллард и Эбби Шуто – профессионалы в судмедэкспертизе, а также Тимоти МакГи – специалист в области IT-технологий. Удастся ли этой разношерстной компании найти и наказать виновника?

Добавлена 7-я серия 21-го сезона (16.04.2024, 13:39)
Морг

Морг / Mortuary (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (107), КП 3.9 votes: (673), IMDb 4.0 votes: (5 324)
Семейство Дойлов переезжает в патриархальную часть Калифорнии, чтобы начать новую жизнь, на новом месте, а попутно с домом, им достаётся старое похороное бюро, местные боятся этого места, ибо считают его проклятым.
Кошмар дома на холмах

Кошмар дома на холмах / Toolbox Murders (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (88), КП 5.4 votes: (1 975), IMDb 5.3 votes: (8 611)
В недрах старого Голливуда стоит дом Ласмэн. В 40-х годах он повидал много богачей и знаменитостей, но теперь его блеклый фасад покосился, а ковры покрылись плесенью.

Каждый, кому посчастливилось жить в этой легендарной развалине, хочет покинуть ее навсегда. Но это невозможно, ведь в сердце Ласмэна живет страшная тайна.

Мистические символы на его стенах — не просто экзотические украшения, это таинственные знаки зловещей черной магии. Неведомое зло по-прежнему ютится в темных углах своей мрачной обители, и ему нужно убивать, чтобы оставаться в живых…
Пауки 3D

Пауки 3D / Spiders (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (46), КП 3.4 votes: (706), IMDb 3.4 votes: (4 692)
Падение старой советской космической станции стало причиной того, что в Нью-Йоркской подземке расплодился новый вид ядовитых пауков. К тому же пауки начинают быстро прибавлять в размерах и… вскоре по улицам города уже вышагивали лохматые лапы, принадлежащие огромным паукам.
Опасные влечения

Опасные влечения / Shadow of Fear (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 5.2 votes: (253), IMDb 5.4 votes: (618)
Кейси Купер работает в кофейне. Когда ее коллега Морган Пирс решил уволиться, Кейси вздохнула с облегчением, так как его навязчивость и утомительное внимание порядком смущали и надоели девушке. Но от присутствия Моргана оказалось не так легко отделаться. Парень стал преследовать Кейси повсюду. Напуганная болезненным поведением бывшего коллеги, Кейси обратилась в полицию. Стражи правопорядка резонно ответили, что не могут вмешаться, пока Морган не причинит Кейси какой-нибудь вред. Морган оказался хитрее, не трогая Кейси, он начал причинять боль ее близким.

Стик

Стик / Stick (1985)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 5.7 votes: (132), IMDb 5.6 votes: (2 294)
Не успел бывший заключенный Эрнест Стикли по прозвищу «Стик» выбраться из тюремного заточения, как на воле его ожидали новые авантюры и неприятности. По стечению роковых обстоятельств Стик оказывается втянутым в крупную сделку с наркотиками. И теперь у него есть лишь один шанс из тысячи все исправить, как, впрочем, и потерять голову от чар прекрасной дамы из высшего общества…
Слияние двух лун 2

Слияние двух лун 2 / Return to Two Moon Junction (1995)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.6 votes: (289), IMDb 3.0 votes: (476)
Супермодель Саванна, звезда Нью-Йорской моды, пресытившаяся жизнью богемы, возвращается в имение своей бабушки «Слияние двух лун». Это особое место в Джорджии, известное своей обольщающей мощью, пробуждением чувств с неугасаемой сексуальной страстью.

И именно там Саванна встречает свою любовь — местного красавца Джека, которому удается разбудить ее чувственность, темперамент и увлечь в упоительные любовные утехи. Бывший любовник Саванны пытается вернуть супермодель в Нью-Йорк, и с помощью ее дедушки изгоняет семью Джека из «Слияния двух лун».

Саванна должна сделать выбор между «Слиянием двух лун», предлагающим ей восхитительные радости любви и блеском жизни мира Нью-Йорской моды.

ГОРЯЧАЯ 20-КА