Фильмов: 47359Расширенный поиск
Reiley McClendon
Рейли МакКлендон
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-03-11
Возраст 34
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ловушка времени

Ловушка времени / Time Trap (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (370), КП 6.7 votes: (88 144), IMDb 6.2 votes: (41 835)
Группа студентов отправляются в пещеры Техаса, чтобы найти своего любимого преподавателя по археологии, пропавшего без вести некоторое время назад. Ребята уверены, что он нуждается в помощи, а раз спасатели не смогут оперативно выполнить эту работу, то у них не остается выбора. Студенты готовы рисковать собственными жизнями ради спасения своего преподавателя. Кроме того, их интересует его необычная теория, которая гласит, что в этих местах может находиться истинный источник молодости.
Идеальная дочь

Идеальная дочь / The Perfect Daughter (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (478)
Фильм о сложных отношениях отца и дочери-подростка, рано потерявшей мать. Отец обладает редким для мужчины даром — он чуткий, любящий и очень заботливый. Однако при столкновении с жизненными трудностями мужчине приходится нелегко. Ему трудно осознать, что его дочь выросла и нуждается в нём всё меньше.
Убить короля (Номер в Шангри-Ла)

Убить короля (Номер в Шангри-Ла) / Shangri-La Suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (320), IMDb 5.1 votes: (971)
Сюжет фильма сконцентрируется на молодой влюбленной паре, сбежавшей в 1974 году из психиатрической лечебницы и направившейся в Лос-Анджелес, чтобы осуществить мечту мужской половины этого романтического тандема — убить короля рок-н-ролла Элвиса Пресли.
Схватка в небе

Схватка в небе / The Flyboys (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.0 votes: (1 679), IMDb 6.8 votes: (3 435)
Жизнь закадычных друзей Джейсона и Кайла превращается в захватывающее и опасное приключение, когда они тайком забираются в один из самолетов в аэропорту их родного городка. Увидев подозрительных людей, поднимающихся на борт, друзья прячутся в багажном отделении.

Вскоре самолет взлетает, и ребята понимают, что влипли в серьезные неприятности. Их положение и вовсе становится отчаянным, когда среди багажа они обнаруживают бомбу, а потом выясняется, что экипаж покинул самолет, и в воздухе они совершенно одни…
Район 37

Район 37 / Outpost 37 (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (186), КП 3.7 votes: (1 023), IMDb 4.7 votes: (5 947)
Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
Заброшенная шахта

Заброшенная шахта / Abandoned Mine (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (76), КП 3.9 votes: (334), IMDb 3.8 votes: (1 109)
Пятерым лучшим друзьям все время не хватает острых ощущений в жизни. Они постоянно ищут способ, чтобы пощекотать себе нервы. Они не подозревают, что ожидает их в будущем. Наступил Хеллуин. А как известно, Хеллоуин - это время, когда начинаешь верить во все самое страшное. Вместо того, чтобы как и все нормальные подростки выпрашивать конфеты в этот праздник и пугать народ страшными костюмами, герои посещают шахту, которая пользуется дурной славой в округе. Говорят, что заброшенная шахта населена призраками. Школьные друзья решают проверить эту теорию. Ох, лучше бы они этого не делали! Скоро подросткам предстоит узнать, что такое настоящий ужас…
Хозяин горы

Хозяин горы / Gentle Ben (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (51), IMDb 6.1 votes: (251)
12-летний Марк всё лето гостит у своего дяди Джека в то время, пока его родители пребывают за границей. Дядя мальчика - лесничий, который живет в маленьком городе. У него имеется заместитель, индеец Суини, который занимается обучением мальчика общению с животными. Он рассказывает легенду о месте, где вдали от лесничих, браконьеров и охотников наслаждаются жизнью огромные медведи, а называется это место Долина гризли.
Бен, медведь, живущий в заброшенной шахте, становится для мальчика лучшим другом. Но их дружбе грозит опасность. Мэр города обвиняет Бена в нападении на его стадо овец и отправляет людей за головой друга Марка.
Друзьям приходится спасаться бегством в лес, который за последнее время стал для них как родной дом.
Старший сын

Старший сын / The Elder Son (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 4.8 votes: (568), IMDb 5.9 votes: (360)
Главный герой фильма – Макс. Он русско-еврейский эмигрант, и, кажется, в его жизнь наступила не самая светлая полоса. Он приехал в Америку в поисках лучшей жизни, однако у него ничего не получается. Он имеет талант к музыке, но у него не ладится с поиском работы. Его дети уже выросли и не поддерживают музыкальных идей своего отца. Никите 14 лет, и он ненавидит заниматься музыкой. К тому же он влюблен в женщину, которой 30 лет, но с этими отношениями у него ничего не получилось. Лолита талантливо владеет виолончелью, постоянно меняет парней и мечтает уехать из родного дома.
Неизвестно, сколько еще продолжалась бы такая жизнь, если бы в один день к Максу не пришли два незнакомых человека. Один из них утверждает, что он его сын. Макс и не подозревает, это могут оказаться воры, которые пытаются найти укрытие. Теперь у мужчины возникает небольшая надежда…
Обвиняемая

Обвиняемая / Accused at 17 (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.9 votes: (373), IMDb 5.5 votes: (1 209)
Фильм рассказывает о 17-летней школьнице Бьянке Мэллер, которая, пропустив одну вечеринку, узнаёт, что на этой вечеринке её парень ей изменил. Она полная злости и ненависти, соглашается на предложение своей подруги «напугать» Дори — девушку, с которой Бьянке как раз-таки и изменили. Позвав Дори с собой на «вечеринку», они отвезли её в заброшенное место, где хотели просто проучить..
ГОРЯЧАЯ 20-КА