Фильмов: 47507Расширенный поиск
Crispin Freeman
Криспин Фриман
Дата рождения 1972-02-09
Возраст 52
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пожалуйста! Близнецы

Пожалуйста! Близнецы / Onegai Twins (2003-2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 6.4 votes: (199), IMDb 6.7 votes: (472)
Парень по имени Майку жил в приюте, и он ничего не знал о своих родителях. Единственное, что у него было — это фотография с изображением его и девочки около какого-то дома. В новостях о рассказывали об НЛО, и там он увидел этот дом с фотографии. Он накопил денег, и переехал туда. Но однажды в его дверь постучались незнакомки, которые могут оказаться его сестрами, у каждой из них есть такая-же фотография…

Добавлены 1-13 серии из 13 (14.03.2017, 15:45)
Прочти или умри

Прочти или умри / Read or Die / R.O.D OVA (2001-2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (184), IMDb 7.6 votes: (1 150)
Действие разворачивается в альтернативном мире, где Британская империя является основной сверхдержавой. При этом, могущество империи обеспечивается Британской Библиотекой и, в частности, её Особым Оперативным Подразделением. Последнее состоит из агентов, которые наделены различными специфическими навыками и возможностями. Особо среди них выделяются так называемые повелители бумаги — люди, способные сотворять из бумаги различные объекты и вкладывать в них значительную силу.

Возможные применения их способностей простираются от простого использования листка бумаги в качестве пуленепробиваемого щита, до сотворения из бумаги различных созданий (големов проламывающих стены, ездовых животных и тому подобного). Эти агенты участвуют в различных секретных операциях по всему миру, связанных с борьбой с преступлениями на почве книг.

Добавлены 1-3 серии из 3 (15.03.2016, 13:03)
Выброшенная принцесса

Выброшенная принцесса / Scrapped Princess / Sukurappudo purinsesu (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (314), IMDb 7.4 votes: (762)
Сюжет сериала посвящён истории Пасифики Касулл, пятнадцатилетней принцессы королевского дома Лейнвана, которая, согласно 5111-му Пророчеству Гренделя является «ядом, который уничтожит мир», когда ей исполнится шестнадцать лет. Предсказание было сделано незадолго до её рождения. Так как предыдущие 5110 Пророчеств Гренделя неизменно оказывались верными, Пасифика была официально казнена в младенчестве.

Однако в тайне ото всех древнее семейство Касуллов, не согласное с решением короля и не верящее в 5111-е Пророчество, спасло девочку и воспитало как собственную дочь. В течение пятнадцати с лишним лет истинную личность Пасифики Касулл удавалось держать в секрете, однако за несколько месяцев до её шестнадцатого дня рождения королевские войска взяли штурмом усадьбу Касуллов. Они убили всех там находившихся, кроме самой Пасифики и её приёмных брата и сестры, Шаннона и Ракуэль, которым удалось бежать.

Добавлены 1-24 серии (31.10.2015, 11:10)
Кровь+

Кровь+ / Blood+ (2005-2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (50), КП 7.6 votes: (3 747), IMDb 7.6 votes: (4 667)
Много столетий длится тайная война между оборотнями и членами организации «Красный щит». Агентов учат распознавать монстров среди обычных людей и убивать их. Однажды в эпицентр кровавых событий попадает ничем не примечательная японская школьница Сая Отонаси.
Девочка живет вместе со своей семьёй, состоящей из отца и двух братьев, в доме, рядом с которым находится штаб американской военной организации. Девочка обладает одной неприятной особенностью: она помнит только то, что случилось в течение года. Более давнюю информацию как будто кто-то стирает из её головы ластиком. Но иногда в памяти Саи всплывают страшные образы…

Добавлены 1-50 серии (22.06.2014, 18:56)
Рубаки: Эволюция-Эр

Рубаки: Эволюция-Эр / Sureiyâzu evolution-R (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (213), IMDb 7.4 votes: (105)
Картина представляет собой анимационный многосерийный фильм, повествующий о путешествиях и приключениях юной и весёлой рыжей волшебницы Лины Инверс, а также её верного, хоть и глуповатого телохранителя Гаури. К ним также присоединяется прелестная и наивная принцесса Амелия и таинственный и меланхоличный Зелгадисс. На этот раз герои ищут загадочный Сосуд Переселения Душ, который, как было сказано в четвертом сезоне мультфильма, использовал Резо – Красный Священник. Этот артефакт необходим, чтобы выручить заколдованного принца, превращенного в летающего зверька Покота, а также чтобы спасти горожан затерянного города Тафорасии.
Рубаки: Революция

Рубаки: Революция / Sureiyâzu revolution (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.8 votes: (260), IMDb 7.5 votes: (184)
И снова в центре сюжета стоит великолепная и весёлая Лина Инверс. Ей уже удалось запугать и истребить практически всех разбойников, а также занести их в особую «Красную книгу». Теперь она вместе со своим телохранителем Гаури начинает настоящую охоту на пиратов. Правда, Гаури всё никак не везёт с оружием – ему никак не удаётся найти меч, который мог бы выдержать его невероятную силу. Их ждёт долгожданная встреча с друзьями, но вскоре она обернётся в настоящую погоню. Но главных героев не возьмёшь так просто! Но… Все замечают, что Лина чем-то расстроена. Кто же посмел нарушить святую традицию? И что же теперь делать главной героине?
Рубаки Try

Рубаки Try / Slayers Try (1997-2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.8 votes: (453), IMDb 8.0 votes: (411)
Блестящего сюжета основного сериала «Рубаки» и даже «Рубаки Next» оказалось недостаточно, чтобы удовлетворить жажду зрителей к приключениям весёлой и дружной команды волшебников, воителей и чудовищ. Благодаря этому спросу после двух сезонов вышла и третья часть, которая предполагает стать заключительной – «Рубаки Try». Казалось бы, эпичность и насыщенность сюжета уже нельзя превзойти более, чем в «Рубаках Next», но новый сезон докажет вам, что невозможное возможно. На этот раз героиня Лина Инверс вместе со своими друзьями сразится с антагонистами из параллельной реальности. Им предстоит столкнуться с настоящими драконами, монстрами, древней магией… Остроумный юмор и подлинные драмы разворачивают прямо на глазах удивлённого зрителя.
Элизиум

Элизиум / Elysium (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (67), КП 5.7 votes: (749), IMDb 3.9 votes: (247)
Вдохновляюще-героический 3D-анимационный фильм, в отличие от японской «Последней Фантазии», корейский «Элизиум» не ставит перед собой задачи заменить реальных актёров.

Закономерное и обоснованное представление всех основных человеческих психотипов в качестве героев картины позволяет каждому зрителю выбрать персонажа, позицию и характер которого он разделяет. А общее фантастическое течение сюжета, с межпланетной войной и боевыми роботами-биомеханоидами, трогательной молодёжной любовью, гонками на турбоциклах «джай-алай» и осознанием непростой Правды, мальчишкой-драчуном и присматривающим за ним уморительным роботом-нянькой, делает из него ненудный, по-честному и увлекательно, воспитывающий фильм.

Противостояние Добра и Зла, такова извечная дилемма, вокруг которой строятся все истории, будь то древние сказки или футуристическая фантастика.
Рэйв Мастер

Рэйв Мастер / Rave Master (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (26), КП 7.3 votes: (77), IMDb 7.2 votes: (231)
50 лет назад, во время кровопролитной войны, великий Рейв Мастер Шиба был близок к тому, чтобы уничтожить последний Даркбринг - камень, который дает людям особые способности, но из-за своей злой энергии делающий их жестокими и подчиненными своим худшим желаниям. Однако, в последний момент что-то пошло не так, и десятая часть мира была буквально стерта мощнейшим взрывом, который получил название Овердрайв. Полностью уничтожить Даркбринг не получилось, а четыре из пяти Рейвов разлетелись по всему миру.
Выживший в Овердрайве Шиба потратил следующие 50 лет своей жизни на безуспешные поиски потерянных Рейвов, в то время как власть над миром захватила организация Демон Кард, которая использовала Даркбринги. В конце концов, Шиба смог найти Плю - единственное в своем роде существо, которое неразрывно связано с Рейвами и может помочь в их поиске. Однако, в сражении Шиба вдруг теряет способность использовать оставшийся у него Рейв, пытаясь не допустить попадания камня во власть Демон Кард, он отдает Рейв молодому Хару, у которого нашел Плю, и велит ему бежать. Но Хару отказывается оставить Шибу и бросается на его противника. В этот момент неожиданно активизируется Рейв и помогает Хару победить. Поскольку может быть только один человек, который может использовать Рейв, становится очевидно, что Хару - новый Рейв Мастер.
Так начинается полное приключений путешествие Хару и Плю, к которым вскоре присоединяется девушка по имени Эйли, которая год назад потеряла память и пытается вспомнить свое прошлое. Героям предстоит многое узнать о событиях последних пятидесяти лет, найти новых друзей и пережить множество сражений. В причудливых переплетениях судеб становится уже неясно кто друг, а кто - враг, ясно лишь одно - нужно верить в правильность выбранного пути и никогда не сдаваться.

Добавлены 1-51 серии из 51
Юная Лига Справедливости

Юная Лига Справедливости / Young Justice (2010-2022)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (210), КП 8.0 votes: (10 873), IMDb 8.6 votes: (31 351)
Мультсериал о группе подростков-помощников Супергероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности.

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (09.06.2022, 10:32)

ГОРЯЧАЯ 20-КА