Фильмов: 47535Расширенный поиск
Koichi Sato
Коити Сато
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-12-10
Возраст 63
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Царство 3: Пламя судьбы

Царство 3: Пламя судьбы / Kingdom 3 / Kingdom: Unmei no Hono (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 7.0 votes: (348)
Действие происходит в Китае в период Сражающихся царств. Могучая соседняя страна Чжао внезапно нападает на Цинь. Син, мечтавший стать великим генералом, сражается против Чжао.
Атомные самураи

Атомные самураи / Fukushima 50 (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.3 votes: (180), IMDb 6.0 votes: (1 645)
История о ликвидаторах аварии на АЭС Фукусима-1 после землетрясения у восточного побережья острова Хонсю в Японии 11 марта 2011 года, также известного как Великое восточно-японское землетрясение. Как руководству станции, так и обычным сотрудникам предстоит принять ряд важных решений и бороться с мирным атомом ценой собственных жизней.
Фэйбл

Фэйбл / The Fable / Za Faburu (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), IMDb 6.6 votes: (208)
О киллере по прозвищу Фэйбл, обладающем сверхчеловеческой силой, ходят легенды. Он получает новое задание — теперь ему предстоит прожить целый год жизнью обычного человека. Фэйблу приходится поселиться в Осаке под вымышленным именем, а его напарница становится его липовой младшей сестрой. Впервые в жизни мужчина сталкивается с тяготами скучной повседневной жизни, да ещё и жить приходится по строгим правилам: если он не сдержится и совершит убийство, то босс его накажет. Однажды случается непредвиденное — его новая знакомая Мисаки оказывается в трудной ситуации, после чего Фэйблу вновь приходится окунуться в криминальный мир.
Гордость

Гордость / Pride / Puraido (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 8.1 votes: (359), IMDb 7.6 votes: (647)
Сатонака Хару — капитан и звезда, на которого молится вся его хоккейная команда «Blue Scorpions». Хоккей — единственное, что важно в его жизни, любовь и прочая романтика не может быть воспринята всерьез по определению.

Добавлены 1-11 серии из 11 (20.04.2017, 12:55)
Парни с латунными кастетами

Парни с латунными кастетами / Brass Knuckle Boys / Shonen merikensakku (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.1 votes: (205), IMDb 6.6 votes: (396)
В поисках новых талантов Канна, сотрудница звукозаписывающей компании, натыкается в интернете на видеоролик с сумасшедшего концерта некой панк-группы под названием «Парни с латунными кастетами». Впечатлившись энергетикой совершенно безумного ансамбля, Канна показывает ролик своему боссу, и тот приказывает ей немедленно связаться с многообещающей группой и заключить с ней контракт.

Однако встретившись с гитаристом «Парней», девушка к своему ужасу узнаёт, что ролик, оказывается, был снят 25 лет назад, группа уже давно распалась, а её изрядно постаревшие участники даже не помышляют о возобновлении музыкальной карьеры. Тем временем продолжающий оставаться в неведении босс решает организовать коллективу тур по Японии, и перед Канной встаёт задача в кратчайшие сроки вернуть музыкантов на сцену.
Антарктическая повесть

Антарктическая повесть / Nankyoku monogatari / Antarctica (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (14), КП 7.8 votes: (548), IMDb 7.8 votes: (1 038)
В начале 1958 года на японской антарктической базе «Сёва» было принято решение отправиться на материковую возвышенность Боттнутен с целью максимально точного определения её местоположения, высоты, а также геологического исследования местности. Три японских исследователя: профессор Департамента геофизики Университета Хоккайдо Аки́ра Усио́да, метеоролог из Университета Киото О́ти Кэндзи́ро и опытный альпинист Одза́ки Та́йтё решили осуществить экспедицию используя 15 ездовых собак. Из-за трудностей похода и начавшейся портиться погоды они вернулись позже запланированного срока. В это время японское исследовательское судно со сменной группой вынуждено было отправить самолёт за первой группой исследователей и забрать только людей. Собак оставили с недельным запасом пищи на базе «Сёва» дожидаться сменной группы. Но погодные условия, льды и повреждения судна не дали этого сделать и обе группы отправились в Японию. Акира Усиода безуспешно пытался уговорить начальство разрешить ему вернуться и забрать собак.
Непрощенный

Непрощенный / Yurusarezaru mono (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (48), КП 6.6 votes: (247), IMDb 7.2 votes: (1 860)
Ремейк известного фильма авторства Клинта Иствуда, снятого в 1992 г. События фильма разворачиваются в Японии, на острове Хоккайдо в 1880-х годах. Главный герой – Джубей Камата – поддерживает правительство и убивает огромно множество людей. Его имя окутано мраком и печалью, в Китото побаивались даже произносить его вслух. Но Джубей вдруг исчезает, как раз перед завершением битвы про Горьокаку. Целых 10 лет о Джубее не были ни одного слушка, но вскоре становится ясно, что Камата живёт со своим ребёнком в одиночестве и едва сводит концы с концами. Его жена погибла, после чего он поклялся больше никогда не притрагиваться к мечу, но вскоре нужда не оставляет ему другого выбора.
Инфекция

Инфекция / Kansen (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 5.8 votes: (746), IMDb 6.0 votes: (5 647)
Чего только не может произойти на ночном дежурстве обыкновенной муниципальной больницы. Врачи, которые принимают ночную смены, прекрасно понимают, какой беспокойной и странной может стать обыкновенная на первый взгляд ночь. Годы такой работы приучили их к любым неожиданностям а также к тому, что в этой непросто профессии нужно уметь, ко всему прочему, прикрыть своего коллегу. Так случается, что после очередной нелепой ошибки внезапно погибает один из пациентов. Теперь Главный врач больницы решает закрыть дело, боясь навлечь беду на больницу, и сфабриковывает ложный диагноз, к которому можно было бы без лишних проблем привязать смерть пациента. Однако, ложь всегда остается ложь, и рано или поздно правде суждено всплыть на поверхность…
Сукияки Вестерн Джанго

Сукияки Вестерн Джанго / Sukiyaki Western Django (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 704), IMDb 6.1 votes: (15 723)
Через несколько сот лет после печально знаменитой битвы в заливе Данноура (1185) в далекой японской горной деревушке нарастает напряжение. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Тайра) и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Минамото) вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте.

Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но мастерски владеющий искусством стрельбы, и Гэндзи, и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битва за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью. Историческая война между кланами вновь обретает жизнь в формах «спагетти-вестерна».
Последний меч самурая

Последний меч самурая / When the Last Sword is Drawn (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (10), КП 7.3 votes: (455), IMDb 7.7 votes: (3 796)
К середине 19-го века могущество шогунов стало ослабевать. Вместе с ним подходит к завершению почти тысячелетняя история самураев — элиты японского феодального рыцарства.

Эпицентр этого драматического перелома пришелся на Киото и гарнизон его защитников. Перед многими встал выбор: перейти на сторону мятежников или пожертвовать жизнью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА