Фильмов: 47507Расширенный поиск
Terri Doty
Терри Доти
Дата рождения 1984-04-04
Возраст 40
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жгучий взор Шаны

Жгучий взор Шаны / Gekijouban Shakugan no Shana (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.4 votes: (214), IMDb 6.7 votes: (147)
«Ты больше не существуешь!». Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь..
Шангри-Ла

Шангри-Ла / Shangri-La (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (54)
В середине XXI из-за парникового эффекта мир окончательно поразила экологическая катастрофа. Новые хозяева, скрывшиеся в «городах будущего», контролируют мировую экономику налогами и лимитами на углекислоту, любое нарушение правил немедленно карается. Над Токио царит гигантская башня – новый город Атлас, остальной мегаполис полуразрушен и превращен в джунгли, чтобы хоть как-то бороться с углекислым газом. Атласом правит кучка аристократов во главе с жестокой и циничной Рёко, впрочем, и она не может контролировать все – например, финансово-политические махинации гениальной малышки Карин, создавшей суперкомпьютер «Медуза». Но даже правители-технократы Атласа верят в одно древнее пророчество…

В то же время в Японии действует группа повстанцев «Железный век», призывающая к отказу от загрязнения среды и к переходу на биотехнологии. Их база – район Дуомо среди развалин Токио. Действие начинается с освобождения из женской тюрьмы Атласа 18-летней Кунико Ходзё – внучки лидера «Железного века», харизматичной девушки, которую уважают все повстанцы. Вот только не знают они, что за Кунико следят, и, чтобы подтолкнуть ее в нужную сторону, на Дуомо нападает отряд под командой майора Кусанаги. И вот в пылу боя становится ясно – Кунико, Кусанаги и 8-летняя аристократка Микуни связаны пророчеством. Именно они решат судьбу нашего дряхлеющего мира…

Добавлены 1-24 серии из 24 (12.07.2016, 11:10)
Райдбэк

Райдбэк / RideBack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (128)
В 2020 году власть в мире захватывает военная группировка GGP, вооруженная сверхсовременными технологиями. Но пока лидеры в погонах железной рукой наводят новый мировой порядок, жизнь обычных людей идет своим чередом. 19-летняя Рин, дочь знаменитой балерины Юки Огата, решает оставить сцену, за кулисами которой жила с раннего детства. И дело не в травмах, просто умная и честная девушка понимает, что, хотя и талантлива, в классическом танце никогда не выйдет из тени великой матери.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 12:02)
Изгнанник: Серебряное крыло Фам ТВ-2

Изгнанник: Серебряное крыло Фам ТВ-2 / Last Exile: Gin'yoku no Fam TV-2 (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.2 votes: (242), IMDb 7.1 votes: (173)
С далекой планеты Престер действие возвращается на старую добрую Землю, у которой, правда, прибавилось лун и убавилось природных ресурсов. Огромные корабли-«изгнанники» вернули часть колонистов, и в мире стало тесно. Жизнь цивилизованных стран зависит от Великого Озера, главного источника пресной воды, за обладание которым борются королевство Туран и Федерация Адес. Но помимо «наземников» есть еще веселые небесные пираты, чьи базы надежно укрыты в заснеженных горах, летающие крепости-доки неприступны, а юркие ваншипы-веспы наводят ужас на чужие воздушные корабли. Впрочем, захват не приводит к резне и хождению по доске, а обычно заканчивается выкупом — именно таковы правила игры.

После предательского нападения Адеса королева Турана Лилиан и ее сестра Милия вынуждены бежать. Их корабль чудом спасают лучшие пилоты «горцев» — 15-летняя Фам и таинственный Дио. Начинается война. Лилиан вступает в союз с пиратами, а Милия соединяет усилия с Фам и ее навигатором Жизель. Однако силы Адеса, подмявшего под себя окрестные страны, слишком велики. Нужно искать союзников и нестандартные ходы, а в этом герои большие мастера. Новая шахматная партия будет проходить везде: на земле, в небесах и… на озере! Главное — вовремя достать из рукава нужные фигуры!

Добавлена 23-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 19:10)
Принцесса Немертвых: Черная хроника

Принцесса Немертвых: Черная хроника / Shikabane hime kuro (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (216), IMDb 7.1 votes: (192)
Ори Кагами проводил в последний путь названного старшего брата и принял от него великую ответственность — связь с «принцессой немертвых» Макиной Хосимура, как выяснилось — не чужой для обоих братьев. Для официального признания договора ему пришлось вступить в буддистский орден Когон и начать нелегкое обучение, а Макина тем временем борется с демонами прошлого, не желая примириться с уходом своего напарника и наставника.

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (03.01.2020, 19:36)
Принцесса Немертвых: Красная хроника

Принцесса Немертвых: Красная хроника / Shikabane hime aka (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (287), IMDb 6.9 votes: (316)
15-летний Ори Кагами вырос в храмовом приюте и привык видеть странное: ведь дзэн-буддизм, который исповедуют его «старшие братья», неустанно повторяет — мир не таков, каким кажется. Но однажды он увидел нечто, в корне поколебавшее его представление о мире. Дух-хранитель в образе кошки призвал Ори пойти ночью в храм, где парень стал свидетелем тайного ритуала воскрешения юной школьницы, при этом монахи называли молодого настоятеля Кэйсэя Стражем, а девушку — Исполнителем.

Добавлены 1-13 серии из 13 (12.01.2016, 12:15)
Замахнись сильнее

Замахнись сильнее / Ookiku furikabutte TV-1 (2007-2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.6 votes: (99), IMDb 7.8 votes: (177)
Неуверенный в себе мальчик по имени Михаси Рэн, переведенный в новую школу Нисиура, он вступает в бейсбольную команду, но возможно потому, что его дедушка был владельцем школы.

Добавлены 1-26 серии из 26 (28.12.2015, 15:39)
Уровень Е

Уровень Е / Level E (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 7.0 votes: (290), IMDb 7.2 votes: (89)
16-летний Юкитака Цуцуй — не бесформенный хиляк, а высокий, крепкий и уверенный в себе спортсмен, игравший в лучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без сожаления оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, славную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира — отличная, соседка — симпатичная, весна юности — в самом разгаре. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно смотреть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые аборигенов скорее терпят, как представителей ценной местной фауны!

В квартире бедного Цуцуя внезапно поселился самый настоящий пришелец, с виду — его ровесник, по манерам — герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого ум зайдет за разум. Впрочем, главный герой быстро привык адекватно реагировать на хохмы соседа — когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг — беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни случалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:11)
Волчица и семеро друзей

Волчица и семеро друзей / Ookamisan to shichinin no nakamatachi (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (274), IMDb 7.4 votes: (146)
Что самое ценное на свете? Конечно же, дружба! А друзья должны помогать, и не только друг другу, но и всем желающим, не забывая попутно напоминать древний принцип «услуга за услугу»… Именно этим занимается таинственный «клуб взаимопомощи академии Отоги», каждый из членов которого отыгрывает кого-то из персонажей мировой культуры, решая проблемы товарищей по учебе. И, хотя проблем у японских старшеклассников немало, в «кассе взаимопомощи» трудятся настоящие энтузиасты, работая с таким огоньком, что препятствия на пути решения вопросов можно только пожалеть!

Главная ударная сила клуба — тандем шумной пацанки Рёко Ооками и ее миниатюрной напарницы Ринго Акай по прозвищу Красная Шапочка. Вместе с примкнувшим стажером Рёси Морино, по совместительству поклонником главной героини, девушки неустанно решают проблемы учеников Отоги, выполняя все новые поручения хитроумного президента клуба. Вот только почему каждая история приключений Рёко и ее друзей в основе похожа на очередной сказочный сюжет? А потому, что сказка ложь, да в ней намек!

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (18.12.2015, 11:56)
Бамбуковый клинок

Бамбуковый клинок / Bamboo Blade / Banbû brêdo (2007-2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 6.6 votes: (160), IMDb 7.4 votes: (197)
Молодой и вечно голодный учитель Исида Торадзи по прозвищу Кодзиро ради подработки ведет школьный клуб кендо. В колледже он знатно махал бамбуковым мечом, но сейчас обленился, в итоге клуб покинули почти все ученики, кроме пары отпетых хулиганов и капитана — веселой крепышки Кирино Тиба, весьма неравнодушной к «сенсею». Так бы все и жили, но Кодзиро угораздило поспорить со старым товарищем по учебе и спорту, что его женская команда скоро побьет команду «семпая». Ставка завидная — год бесплатных ужинов в лучшем суси-ресторане, но где команду взять? Конечно, есть Кирино, но надо целых 5 участниц!

Добавлены 1-26 серии из 26 (10.12.2015, 10:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА