Фильмов: 47533Расширенный поиск
Christopher Cain
Кристофер Кэйн
Дата рождения 1943-10-29
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь в стиле кантри 2

Жизнь в стиле кантри 2 / Pure Country 2: The Gift (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.0 votes: (70), IMDb 4.9 votes: (524)
Главная героиня фильма «Жизнь в стиле кантри 2» — Бобби – обладает потрясающим голосом, которым ее наградили три ангела. Главными условиями дара являются три правила, которые она не должна нарушать. Когда она начинает петь, Бобби сразу замечают и делают поп звездой. Главная героиня успешна, записывает свои пластинки и постоянно выступает на концертах. Когда приходят слава и деньги она забывает о правилах. В наказание за это у нее пропадает голос и ее продюсер разрывает с ней контракт. Она не знает, что ей делать, ведь она не только потеряла дар, но и свой путь в жизни. Бобби решает вернуться туда откуда начинала. Удастся ли ей все наладить?
Глубоко в сердце

Глубоко в сердце / Deep in the Heart (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (177)
В основу этой картины заложена реальная жизненная история человека по имени Дик Воллрейс. После многих лет беспросветной зависимости от алкоголя, приведшей его к самым ужасным вещам, в том числе потере семьи, работы и всяческих надежд на светлое будущее, герой фильма осознаёт, что главное в человеческом существовании – это счастливая семья и хорошие отношения с близкими людьми, в том числе собственными детьми. С немалой помощью своих детей герою фильма удаётся создать свой прибыльный бизнес. После этого Дик Воллрейс решает стать меценатом по предоставлению стипендий для студентов по программе 4Н и FFA.
На рыбалку!

На рыбалку! / Gone Fishin' (1997)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (1 884), IMDb 4.9 votes: (9 224)
Двое старых друзей отправляются на рыбалку. Но приключения начинаются уже в дороге, когда они ловят… хитрого мошенника, угнавшего их машину. Затем приятели отправляются на поиски спрятанных драгоценностей.

По пути незадачливые рыболовы пытаются подцепить двух роскошных женщин — такого богатого улова у них еще не было! Но в любой момент они сами могут стать наживкой…
Молодые стрелки

Молодые стрелки / Young Guns (1988)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 996), IMDb 6.9 votes: (48 672)
В Нью-Мексико, во времена Дикого Запада, фермер-англичанин Джон Танстолл нанимает бездомных молодых «сорвиголов» для охраны своего ранчо от контролирующей округ бандитской группировки богатого землевладельца Мерфи.

Когда Танстолл погибает от рук наемных убийц, местное правосудие «умывает руки». Но парни, ставшие одной семьей, объявляют вендетту Мерфи, заказчику убийства, и его приспешникам и оказываются объектом величайшей охоты во всей истории Дикого Запада.

Слава «неуловимых мстителей» и их предводителя отважного Билли Кида растет. Так начиналась легенда…
Директор

Директор / The Principal (1987)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 7.2 votes: (5 421), IMDb 6.3 votes: (11 692)
Рик разъезжает на лихом мотоцикле и разгуливает с бейсбольной битой. Но он — не бандит и не трудный подросток. Рик — новый директор школы, самой худшей в районе, да и в мире, пожалуй. Вместо литературы и математики ученики увлечены драками и наркотиками.

Только сумасшедший рискнет изменить существующий порядок. Однако Рик — талантливый учитель. Вместо указки он берет свою любимую биту. Кто сказал, что бить учеников не педагогично?
Парень-каратист 4

Парень-каратист 4 / The Next Karate Kid (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (19), КП 5.2 votes: (1 272), IMDb 4.4 votes: (22 357)
Мы снова видим мистера Мияги, умудренного жизненным опытом мастера восточных единоборств с острова Окинава, обучавшего в свое время талантливого юношу Дэниела. На этот раз мистер Мияги берет к себе на воспитание и обучение девушку! Его новая ученица — внучка американского солдата, спасшего Мияги жизнь во время Второй мировой войны.

У Жюли плохи дела в школе, с матерью она не ладит, она влипла в неприятную историю с хулиганами и обозлилась на весь мир. Мияги поможет Жюли избавиться от чувства гнева и научит её вкладывать максимальную силу в свой удар. Жюли придётся нелегко, ведь помимо своих врагов, школьных хулиганов, малышке-каратистке придётся сразиться с их взрослым вожаком, школьным тренером и злодеем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА